Перейти к содержанию

28-29 ноября 2015 - 6 День Рождения (Полоцк-Новополоцк) филиала


Рекомендуемые сообщения

Искренние поздравления и наилучшие пожелания Полоцкому филиалу клуба в связи с Днём рождения! Желаю вам дальнейшего развития и процветания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КупЭ моеццо, скоро выдвигается двумя экипажами))

давай те,давай те, я сейчас скоро буду выдвигаться встречать гостей!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще по дороге ПАРИЖ есть )))) хром не забудь сэлфи сделать _))))

Ага... По дороге совсем... В стороне на 200 км... Ха ха. Кто не поехал - сидите дома и завидуйте молча.

Я дорогу перепутал - в Гомель приехал

Так или иначе, это очередной намёк на место следующего мероприятия. :)

Я думаю, Коля, скорее Витебск пригласит, чем Гомель что-то замутит )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витебск частично проснулся)) скоро двигаем домой,видео и фото немного позже.. Но однозначно - было прикольно!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё, наш экипаж дома!)) (ждём вестей от БЛЭКа), сию сливаю на комп 12 гигов видео\компромата))), отсортирую - закину на ютуб и гугл, и сюдой!))

Хрому - успешно добраться до дома, ибо дорога с Полоцка на Витебск была полной жестью после утреннего дождя и последующего снегопада... (думаю, в направлении Лепель-Минск-Гродно та же шляпа...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем организаторам сие действа огромное спасибо,Лоде и Блэку респект за доставку моего тельца,девчонкам с праздника за танцы с Боссым,Хрому за небоязнь дальней дороги(только следующий раз бери с собой здоровья побольше))))),тамаде Андрюхе за прикольные конкурсы и клипы(Жэка, слей на ютюб клипы)вообще было круто-КТО НЕ ПРИЕХАЛ,ТОТ КИРКОРОВ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_5066.JPG
 

остальные фото тут: https://plus.google.com/photos/114814834797508334002/albums/6223202425360754065

фотки ужаты автоматом для ознакомительного использования.. сию, закину в оригинальном разрешении и сброшу сюдой ссыль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХТУНГ!

в оригинальном размере фото тут: https://plus.google.com/photos/114814834797508334002/albums/6223206608096954497

помню, Полоцкие пацаны просили скинуть не ужатые..))

зы: видео обрабатывается, закину по факту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...