Перейти к содержанию

28-29 ноября 2015 - 6 День Рождения (Полоцк-Новополоцк) филиала


Рекомендуемые сообщения

Ир привет)) Тоже рады вас видеть)) Вы там может скооперируйтесь насчёт денег, соберите кто нибудь один, и надо как то передать нам, может кто из знакомых поедет или маршруткой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Таня с жодино (подруга Елено4ки ) хочет ехать  :russian_ru: и возможно не одна 

Весёлая девушка 

https://picasaweb.google.com/110630725759589691353/1820158#6174421427556350482

Видео снято в Гродно на ДР8 

Irisa , да , я еду через Минск  :russian_ru: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, а что с планом Х ???? будет?

сегодня наберу его ещё раз.. но, блин, - быть должОн!)))

"Х" набрал - решение отрицательное... "ну и... хрен с ним, с плащём..."(с)

Витебские деньги собрал, скоро передам.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выходит - у напарника сессия - я один за двоих и без выходных работать буду (((((((((((((((((((((((((((((((((

Понятно, работа,есть работа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юр, а что с планом Х ???? будет?

сегодня наберу его ещё раз.. но, блин, - быть должОн!)))

"Х" набрал - решение отрицательное... "ну и... хрен с ним, с плащём..."(с)

Про плащ... Там ещё руку поднять надо было, резко опустить и т.д.... (если "плащ" не имя нарицательное :russian_ru: )

Вот лично я (кто помнит) - подумывал, но физиццки не смогу в эти выхи ехать, хотя ситуацию вентилировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Юрич, плащ - исключительно важный и нужный .. тока вот рука не поднимаеЦЦо)))

выходим на финишную прямую!))

Жень - в какое время сбор и где - у танка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор в 11:00 приезжие могу и опоздать к 11:30 Соберёмся все на стоянке возле МАНЕЖА и потом все красиво в12:00 выезжаем в центр Полоцка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рановато к 11.30?

а размещение на базе в какое время?

зы: и может, таки - на танке будем собираться?.. с Минска и Гродно люди как раз с той стороны будут заезжать... нет?.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вроде хром там практически холостой едет? ))))

 

у меня, сорри, не получится приехать... не смотря на то что пытался планировать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , у меня сломалась машина ...поэтому поездка становится под вопрос, дабы не на чем ((

Ира (Ириса) едет на своём авто с мужем, сзади места у них свободны, насколько я в теме...

11.30 рано . мне 500км пилить и в Минске забирать народ

Жень, действительно... Хрому вообще тогда не ложиться.. т.е. в ночь выдвигаться...

давай-ка таки сбор где-нибудь на 14.00, а?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, а что с планом Х ???? будет?

сегодня наберу его ещё раз.. но, блин, - быть должОн!)))

"Х" набрал - решение отрицательное... "ну и... хрен с ним, с плащём..."(с)

Витебские деньги собрал, скоро передам..

Юр...я может чего не знаю?че за план то такой Х?)))

дык вроде хром там практически холостой едет? ))))

 

у меня, сорри, не получится приехать... не смотря на то что пытался планировать((((

ссыкло)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра банкет в 18:00,планировали,что где то в 12:00 или 12:30 выезжаем в центр Полоцка, планировали где то к 16:00 - 17:00 приехать на базу отдыха !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасматрел я по карте:-) :-) :-) сколько там того полоцка то:-) :-) :-) что вы 4 часа будете делать то? пятнадцать раз по кругу? по ПКАД кататься? :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасматрел я по карте:-) :-) :-) сколько там того полоцка то:-) :-) :-) что вы 4 часа будете делать то? пятнадцать раз по кругу? по ПКАД кататься? :-) :-) :-)

мы ещё в новополоцк хотели съездить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня вылет перенесли, блин!

В воскресенье днем нужно выезжать в Киев! Стремаюсь мотаться по Беларуси, мало ли что... Несмотря на огромное желание увидеться( флажки достала из загашника), очень надеюсь, что еще будет повод встретиться! А то, что у вас всегда душевно, это мы помним и ценим :ay:

Жаль, что не получилось .ПОКА не получилось.Так что Багира, Хрому на хвост падайте)

И это.....Следующий раз ДИ не отвертитесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра банкет в 18:00,планировали,что где то в 12:00 или 12:30 выезжаем в центр Полоцка, планировали где то к 16:00 - 17:00 приехать на базу отдыха !

судя по погоде http://6.pogoda.by/26653 - ясный и солнечный день в субботу маловероятен (хотя всё может быть), в связи с этим есть мысли.. сбор сделать часов в 15.00, час-полтора потусоваться в городе (тут программа "посещений" знаменательных мест - ваше видение) и затем двинуть на базу - заселение, наведение красоты женской половиной клуба, махнуть по рюмке на свежем воздухе под холодную закуску (должно быть у каждого в багажнике) и к шести - за стол.. так, вроде бы - будет всем удобнее, мне так каэццо...))

зы: и наслаждаемся лунной походкой от БОССяка-2015!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоде,я тоже за время 15.00......вспомни как прошлый раз в авто обедали посреди площади,да ивсе экскурсионные места мы уже видели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сбор в 15:00 на стоянке,где заправка славнефть возле кольца Танк, адрес г.Полоцк ш.Вильнюсское 5 направление в сторону Рассоны,Ветрено,Браслав!!!

Почему там,потому что на Манеже людей в субботу пушкой не пробить и выезжать нам колонной хренова будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, приносим свои извинения , но по семейным обстоятельствам и из-за машины , приехать не получится...Желаем Вам весело и от души погулять ..Поздравляем Ваш филиал с ДР, процветания Вашему клубу и всего самого наилучшего ! ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...