Перейти к содержанию

Пежо 607. 2,2 hdi Свечи накала.


moskva

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

   

D-POWER24 NGK 1441 - 13/шт

D-POWER56 NGK 7957 - 11/шт

BERU - 13/шт

DENSO - 12/шт

вот что мне предложили, посоветуйте что выбрыть

 

А чем Бош не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

А свечи здесь не причем.

С топливной разбирайтесь.

Подскажите,где реле предпусковое,при диагностике пишет ошибку реле....делаю тест гудит,но по звуку не могу найти.....????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Тему читать надо, а не задавать вопросы на которые есть ответы

http://peugeot-club.by/board/topic/8477-607-svechi-nakala-zamena-na-22-hdi/page-3#entry565031

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тему читать надо, а не задавать вопросы на которые есть ответы

http://peugeot-club.by/board/topic/8477-607-svechi-nakala-zamena-na-22-hdi/page-3#entry565031

нашёл реле,спасибо,разобрал почистил контакты...,а всёравно не работает,померил напряжение,не приходит,включаю свет....,вот пошло питание и ошибка запрет на включение реле,кто там запреты даёт,моторники менял бси менял,даже калькулятор есп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В плане пробега или количества заводок?

В плане количества холодных стартов при низких температурах. От интенсивности использованя зависит, а не от пробега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему читать надо, а не задавать вопросы на которые есть ответы

http://peugeot-club.by/board/topic/8477-607-svechi-nakala-zamena-na-22-hdi/page-3#entry565031

нашёл реле,спасибо,разобрал почистил контакты...,а всёравно не работает,померил напряжение,не приходит,включаю свет....,вот пошло питание и ошибка запрет на включение реле,кто там запреты даёт,моторники менял бси менял,даже калькулятор есп....

А само реле менял? У меня оно вообще распаяно было внутри, ставил новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реле не менял,не приходит на него напряжение,делаю пуск,выключаю зажигание опять включаю есть питание и на табло спираль горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Добрый день! Почитал эту тему и хочу Вас спросить.  Вот у меня комп выдаёт ошибку "блокировано реле предпускового подогрева".  Что при этом нужно делать?  Подключал контрольную лампочку к шине свечей накала и при включенном зажигании Она загорелась и через 3 сек. погасла. На улице +20 Пежо 607 2.2 дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexey607 сказал:

Свечи менял, все 4.  Только не помню 2 или 3 года назад. У них такой маленький ресурс?

Свечи можно прозвонить амперметром. 7-10А через 5с после подачи напряжения с клеммы АКБ - свеча живая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. 2,2 hdi Свечи накала.
  • 2 месяца спустя...
В 28.05.2017 в 11:33, Alexey607 сказал:

Добрый день! Почитал эту тему и хочу Вас спросить.  Вот у меня комп выдаёт ошибку "блокировано реле предпускового подогрева".  Что при этом нужно делать?  Подключал контрольную лампочку к шине свечей накала и при включенном зажигании Она загорелась и через 3 сек. погасла. На улице +20 Пежо 607 2.2 дизель.

Привет,получилось исправить? Та же петрушка ,бьюсь уже 3 года.....свечи не включались да же ....+ приходит ,реле другое купил (у меня контакты подгоревшие были).....бывает иногда спираль загорается,но при этом напряжение на свечи не идёт.....у меня реле на 8 контактов...есть какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...