Перейти к содержанию

Пежо 307. Разное.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,утром при запуске двигателя выскочили ошибки антиполюшен и esp,заглушил ,завел,esp ушла поехал с антиполюшен,при езде ничего не изменилось,как он и не горел,тут обратно выскочил esp,машина не разгоняется( дорога чистая асфальт) Подключили рр2000 ошибки р0402 и р1728,сбросили,но через пару мин они опять выскочили.Как они между собой связаны и с чего начать?Пежо 1.6 hdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Valeron сказал:

Кто нибудь пробовал такую резинку с Китая, а то моя уже местами по лопалась и пропускает воду.Резинка под лобовое стекло

Оппа, у меня всю жизнь пропускает, и капает на ДПРВ и АКБ. Думал, что только замена всего ЖАБО. Ан нет, есть ещё и резинка из кЕтая. Спасибо за инфу, респект китайцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер 

 

Уважаемые форумчане, кто сталкивался Пежо 307, 2005 г.в CAN. Одометр отображает пробег в милях, как его перевести в километры. В настройках бортового компа (дисплей) отображаются километры. Не знаю где через лексию изменить чтоб приборка показывала только в километрах пробег. Так же не могу отключить скандинавский свет, может кто сталкивался с этим как отключить скандинавский свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, prinkovsky сказал:

Одометр отображает пробег в милях, как его перевести в километры.

Приборка с англичанки, я привык, зато пробег малый (для дураков), умножением на коэффициент.

Скандинавский свет отключат спецы или сам, если силен в электрике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.02.2020 в 22:31, prinkovsky сказал:

Так же не могу отключить скандинавский свет, может кто сталкивался с этим как отключить скандинавский свет

 Через РР2000 постоянно то включаю то отключаю, когда езжу сам или жена. Там ещё можно увеличить Economy Mode (интервал по 30 мин, ввод 2500 мин вроде полностью его отключает). Да и поменять интераал пробега на приборке например 8000 км до замены масла, вместо 10000 км по заводу.

Где точно не могу подсказать по памяти, вроде в СМ-Програмирование-Режим Клиент (или Салон). Ищите методом тыка по програмиррванию блоков. Вроде Сервисный Модуль, но не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня постоянный ближний. А как отключить, если в правой фаре разъем идет не стандартный в фару, а в другой, выведенный из фары. Пробовали жгут подключать в разъем фары - не горит вся правая сторона (перед-зад). Кто сталкивался и что делать. То же хочу отключить постоянный ближний свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет, пежо 307 2.0 hdi, rhs, 2003 г., егр заглушили заглушкой на впуске, нужно ли его программно удалять или нет, ошибок нету, и ещё вопрос немного повышенный расход в городе примерно ок 9-10, цикловая подача на прогретом 9 мм3, как до глушения ерг так и после, расходомер 250 до глушения, после 480. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый !подскажите прогнил патрубок системы охлаждения ,произвел замену .проехав км 20 на ходу толи вырвало его ,вытек весь антифриз .причина в плохой установке ???замена его была проблематичной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Меняется он несложно. А причина да, в плохой установке. Часто кольца при кривой установке задираются и антифриз течет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
30.01.2020 в 19:32, Valeron сказал:

Кто нибудь пробовал такую резинку с Китая, а то моя уже местами по лопалась и пропускает воду.Резинка под лобовое стекло

Купил эту резинку, но она совсем не подходит для пежо 307. Родная резинка тоненькая и наклеена на жабо, а китайская за счёт того что она надевается на само жабо, получается толстая и не прилегает к стеклу, на первых 2 фото видно. Поэтому взял и полностью нижнию часть отрезал, а верх приклеил к жабо, стало лучше, последние 2 фото, но наверное надо было приклеить к стеклу, тогда точно не подтекало бы.

Автомобильная резиновая.jpg

P00411-095333.jpg

P00411-095348.jpg

P00502-121557.jpg

P00502-121605.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пежо 307 с двигателем RFJ. Проблема такая, может внезапно заглохнуть. Стоя на месте на ХХ, при езде, особенно часто при подъезде к светофору или при пропуске пешеходов. Из ошибок, в сервисном модуле F4C4, "Ошибка давление моторного масла не типично. Местный".

Под подозрением ДПКВ (фишка, проводка, сам датчик). Может есть какие другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как жаловались, что глохла не прогретая. Машина с АКПП, но ведёт себя нормально, проблем с ней нет. Пока подозреваемый ДПКВ, ну или проводка к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, может кто подсказать. С толкнулся с вопрос по форсунками, сдала на оборотах дымить, так не autocom, не android FAP, не китайский diagbox не видят коррекцию на 2й форсунке, показывают просто пустое поле. Может сталкивался кто? Гугл ответа так и не дал(

1.6 hdi 109 без сажевого фильтра.

Изменено пользователем AlexZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexZ сказал:

Д1.6 hdi 109 без сажевого фильтра.

Таких в природе не было.

 

1 час назад, AlexZ сказал:

сдала на оборотах дымить

На каких оборотах? Под нагрузкой или стоя на месте?

1 час назад, AlexZ сказал:

не autocom, не android FAP, не китайский diagbox не видят коррекцию на 2й форсунке

Абсолютно бестолковый параметр. К дыму никак не привязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AlexZ сказал:

так не autocom, не android FAP, не китайский diagbox не видят коррекцию

Параметры определяет ЭБУ, все остальное только читает. А что можно увидеть на пустом листе.

К слову, с данными по коррекции на этом дизеле не один ты заходил в ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Димыч. сказал:

Таких в природе не было.

Как минимум еще один такой у меня:

image.png.9bb3a129313459468eaa40d89d4ac86c.png

А по отсутствию данных с форсунки ничего не подскажу:bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, QWE2 сказал:

Как минимум еще один такой у меня

110 сильный и без сажевика? Странно. Ну пусть тогда будет два таких).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, AlexZ сказал:

Добрый день, может кто подсказать. С толкнулся с вопрос по форсунками, сдала на оборотах дымить, так не autocom, не android FAP, не китайский diagbox не видят коррекцию на 2й форсунке, показывают просто пустое поле. Может сталкивался кто? Гугл ответа так и не дал(

1.6 hdi 109 без сажевого фильтра.

я сталкивался. На машине стоял чужой ЭБУ в одном случае (не от этой машины), в другом случае был залит чужой софт в ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...