Перейти к содержанию

Пежо 307. Разное.


Рекомендуемые сообщения

Только что, PITBREST сказал:

Сорян спутал, да нужны на левостороннее, т.е. для наших дорог, значит в крепежах и пр. если найду б/у вопросов не возникнет и светить должны куда положено?

Они одинаковые полностью. Светят только по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, PITBREST сказал:

В смысле полностью, а направление пучка света?

По креплениям. Чего так переживать? Машина полна сюрпризов, а вы мелочью такой заморочились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PITBREST сказал:

Мадам переживает что ТО не пройдет. А про сюрпризы вы правы)

Я думаю фары англичанки это только цветочки) Машину нормально выбирать нужно было=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отдельная история, про выбор авто, со слов "нужно было срочно поехала и купила".. битую жизнью и не только француженку)

Может посоветуете авторазборку по французам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

нужен совет. на днях выбил катализатор.в сервисе сказали  что нужно ставить электронную обманку чтобы пропала ошибка плюшен.или шить эбу сразу и не заморачиваться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 307, рестайл.
Поменяли по Каско лобовое стекло, поставили saint gobain sekurit, но сделанный в Польше...

Заметил, что стекло искажает в самом низу, по нижней кромке...
Это хорошо видно, если смотреть вправо - в самом низу полосы разметки дороги как-бы немного изгибаются.

В принципе это не напрягает, т.к. при езде обычно в самый низ стекла не смотришь, и заметил я это далеко не сразу...

Но вот интересно, это у всех так? Или все-таки мне попался какой-то брак?
 
Изменено пользователем kostepanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Ситуация следующая. Имеется пежо 307(хэтчбэк). 2001 г. 2.0 бензин на 90 л.с. По машине есть много мелких нюансов. Посоветуйте хорошего автомеханика, которому можно доверять. Устал уже по разным СТО ездить. Хотелось бы найти хорошего механика или СТО, для решение всех вопросов по авто.  В том числе консультации по подбору з/ч и прочее. 
Т.е. от меня - постоянный клиент, от вас - знание дела, приемлемый ценник и хорошая работа.

На данный момент нюансы по авто следующие:
-не открывается багажник ( изначально открывался через раз, затем совсем перестал)
-замена задних пружин
-не открывается задняя правая дверь ( ручка в руках осталось, замки менялись. Вероятно что-то слетело).
-стрекоза (падает поворотник).
-отходит контакт на ближний свет у правой фары.
-постоянно горит чек.
-есть вопросы по кузову. Нужно пороги переварить, возможно покрасить весь авто.
-заправить кондиционер

-заменить масло в коробке

-расхлябана кулиса мкпп

Буду рад, если посоветуете хорошее СТО, автомеханика который имеет уважение и репутацию у клуба. 
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cyberflow сказал:

пежо 307(хэтчбэк). 2001 г. 2.0 бензин на 90 л.с.

Таких не бывает)

2 минуты назад, cyberflow сказал:

Буду рад, если посоветуете хорошее СТО, автомеханика который имеет уважение и репутацию у клуба. 
Спасибо.

Ну для начала, откуда вы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Димыч. сказал:

Таких не бывает)

Кстати да, сам удивился.. На екзисте нет такого двигателя. А он стоит. Могу вин сбросить. 
 

 

6 минут назад, Димыч. сказал:

Ну для начала, откуда вы? 

Минск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cyberflow сказал:

На екзисте нет такого двигателя. А он стоит. Могу вин сбросить. 

Вин давайте. А экзист много чего не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF33CRFNB82357578  вин номер. 
 Машина оказывается 2002г :D не знал. да и лошадей 138. Но по вину - АКПП, но стоит МКПП. коробка не менялась. Все 15 лет в одних руках. За ссылку спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет ни кто не подскажет была сегодня такая ситуация при крутом спуске на песчанной дороге пропали обороты и потом совсем патухла перезапустил двигатель прогазовал вроде нормально выехал на ровную дорогу нормально больше не было такого что это забита топливная система или что то её у меня пежо 307 двигатель 1,6 бензин владею не давно этой машиной и много чего не знаю. спасибо за ранее

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После мелкого ДТП требуется замена правого переднего крыла. Совместимы ли  крылья Peugeot 307 (2003) универсала и хетчбэка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Возникла проблемка, при разгоне иногда подергивает машину, в основном 3-4 передача. Дёргает в основном не сильно, ощущение что просто наступает момент когда ей чего-то не хватает, в общем плане изменений нет, динамика осталась, расход по БК немного подрос.(с момента покупки 2 месяца был 7.2, поездка на море общий расход вышел 6.0 туда (60л нашего и 30л украинского на 1.500), назад 7.0( 60л болгарского и 40-50украинского, назад как-то тяжелее ехала) а вот по приезду домой уже месяц прошел расход 7.8-7.9)

Воздушный фильтр чистый, свечи красивые отъехали тысяч 5, диагностика ничего не показала. 

Вариант что бенз где-то не очень классный залил? Фильтр засрался или форсунки? (Давление топлива смотрели в норме).

307 Хэтч, 2003, 1.6 бензин, двигателем TU5 (точную аббревиатуру не помню)

Подскажите чего искать где капать?

Изменено пользователем Alexei_ya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 15.07.2013 в 21:04, Foblas сказал:

Вариант Б и выше подойдёт. Б на рынке много, можно и нужно торговатьсяОтправлено с моего HTC Sensation через Tapatalk

Добрый день. Мне тоже понадобилось заменить блок BSI. У меня вариант B, но сейчас на разборках в основном блоки с обозначением J01 или J02 и не написано слово "вариант". Подойдёт ли мне такой блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Денис Бардашкевич сказал:

Добрый день. Мне тоже понадобилось заменить блок BSI. У меня вариант B, но сейчас на разборках в основном блоки с обозначением J01 или J02 и не написано слово "вариант". Подойдёт ли мне такой блок?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе утро, подскажите может кто поможет,у меня пежо 307 св 2006 года 1,6 жди и я борюсь с течью моторного отсека,как подсказывали так я и менял.

масло собирается между трубками впускного калектара и форсунками и самое то что я не могу поймать откуда оно идет,поменял и крышку клапанную и прокладку не раз,и кольца на трубки впускного калектара и не раз и все это на герметик виктор рэйнз и мед,шайбы на форсунки и упл,резинки на них,а течь всеравно есть. ЧТО ДЕЛАТЬ И МЕНЯТЬ УЖЕ НЕ ЗНАЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...