Перейти к содержанию

Вопрос по магнитолке !!!


Рекомендуемые сообщения

Интересно то, что сейчас магнитола штатная стоит и в этой машине есть бортовой комп. В предыдущей машине(1998г) не было компа, всё по простому, как в жигулях, и магнитола стояла "вставная". Когда её вынимаешь и если пошевелить сзади провода, то диск начинает работать. А когда не работал, то там написано было cd er6. По-моему как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дорестайле была простая магнитола. а в рестайле магнитола без БК вообще не включится и ее по ВИНу к машине привязывать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дорестайле была простая магнитола

не свисти была Филипс 4050 с выводом на дисплей БК, а еще на дорестайле она тоже почему то пикать может :rolleyes: А потом пропадает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димонн! не проблема. но тут надо в обратном порядке, мою к тебе ;) а лексия у меня есть :)

не свисти была Филипс 4050 с выводом на дисплей БК, а еще на дорестайле она тоже почему то пикать может :rolleyes: А потом пропадает

мот и так, но по ВИНу ее привязывать не надо, а вводится код на самой магнитоле. это насколько я знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята.у меня 406 в рестайлинге 2000 года.магнитола cd.скажите к ней подойдет cd-чейнджер от пежо 406 до рестайлинг Пионеер.может можно сделать это как нить через переходник а?кто знает,ответьте  пожалуйста.заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

как подключить громкую связь, штатная магнитола не доехала до РБ, а блок громкой связи остался со всеми проводами?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пежо 407, магнитола стандартная RD4, приближается ремонт и следовательно отключение АКБ, так вот вопрос - надо ли потом будет вводить какой-нить код для магнитолы чтобы она работала или нет? Если надо то может кто сможет помочь узнать как-нить его?а то никаких паролей бывший хозяин не дал....

Изменено пользователем Alex_dez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел создавать новую тему, спрошу здесь:Какая разница между магнитолами rd3 и rd4?И станет ли rd4, если раньше стояла rd3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...