Перейти к содержанию

Омыватель стекол автомобиля


Рекомендуемые сообщения

На А-100 продается "Блеск", но он идет под маркой А-100. Дерьмо еще то! Не покупайте! Мне кажеться, что на нашем рынке пока что только Кругозор рулит, все остальное хрень полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиган, Кругозор и Mega Zone оба бобруйские, скорее всего одного производителя. Сколько градусов написано на нём?

сеня в оме видел мегазон - там написано Литва производитель :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегазон нам на рабочие авто выписывают, при бывших морозах, не замерзала, только на холодное стекло если пырскать при хорошем морозе на пару сек плёнка матовая потом, отходит, на прогретом все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиган, Кругозор и Mega Zone оба бобруйские, скорее всего одного производителя. Сколько градусов написано на нём?

Вроде - 25, точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Коллега залил в дэу, три дня ездит)

чёта ржу :-) :-) :-) октанового числа в ней достаточно для дэу ? :-) :-) :-)

сорри, но ты так написал, что я не смог удержаться и не флудануть... да простят меня остальные :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня -5 замерзли форсунки омывателя с мегазоном.

вот так вот.

литовским?

у меня литовский мегазон никогда за время пользования не замерз. а было и -26 и -28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как вы сибири ездите, залил и в новый год стала она колом, за бортом -10 сибирь в бачке живая но в трубке где то лед, незнаю сейчас хочу купить концентрата, наверное мегазон и разбавлю слегка, может поможет перед марозами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал по трассе и закончился омыватель. На заправке купил "Дальновид" витебского производства. Ужасно вонючий, замерзает на стекле. Чистит плохо. Если судить по этикетке, то изготовлен на основе этилового спирта.

Потом мне из Витебска привезли российский омыватель Anti Ace Elite. Вообще ничем не воняет. Чистит хорошо. В общем понравился. Смущает только то, что сделан он на основе изопропилового спирта, а еще вот это: http://www.abw.by/news/187030/

И вот хрен поймешь доверять ли результатам экспертиз. Может просто защищают своего производителя.

post-10001-0-47234100-1452691975_thumb.j

post-10001-0-19844800-1452692129_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот этот омыватель из списка - - очиститель для автомобильных стекол зимний -20°С (штрихкод 4770222385730), изготовитель UAB AUTOCHEMIJA (Литва) у нас в евроопте видел позавчера

у одних изъяли - к нам в колхоз отдали на продажу, может купить на пробу, не пить же )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот этот омыватель из списка - - очиститель для автомобильных стекол зимний -20°С (штрихкод 4770222385730), изготовитель UAB AUTOCHEMIJA (Литва) у нас в евроопте видел позавчера

 

В Бресте в Алми сегодня тоже видел такой в обильном количестве, аж стеллажи гнуться!

И вот хрен поймешь доверять ли результатам экспертиз. Может просто защищают своего производителя.

 

Мне тоже подобного рода деятельность не внушает доверия! Лучше я себе и своему опыту буду доверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Модератор

Основное чем руководствуюсь  при выборе омывателя:

-отсутствие метанола.

-известный производитель.

Обычно эти 2 пункта всегда неразлучны. 

Ну и из этого всегда получается третий пункт-цена. Она как правило при сочетании первых двух пунктов не самая маленькая.

А придорожное гавно по 3 копейки-ну его нах.

Зрение дороже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ректор сказал:

работает как бобруйский кругозор, только воняет куда сильнее.

Значит не будем экспериментировать, а и далее будем пользоваться старым добрым нашим Кругозором! :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, punk2904 сказал:

Значит не будем экспериментировать, а и далее будем пользоваться старым добрым нашим Кругозором! :bs:

А меня жаба душит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ректор сказал:

Вьюга?

Вьюга, прогуглил отзывы, ничего не нашел, зато на одном из сайтов продают уже по 6 рублей. Увижу в еврике, надо будет купить, а то е доставкой не пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...