Перейти к содержанию

Омыватель стекол автомобиля


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, punk2904 сказал:

Так рубль разницы всего! На одной и той же полке на азс стоят они рядом! 

Так кризис

2 минуты назад, Гром сказал:

Вьюга, прогуглил отзывы, ничего не нашел, зато на одном из сайтов продают уже по 6 рублей. Увижу в еврике, надо будет купить, а то е доставкой не пользуюсь

Я лучше подожду отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

скоро морозко а омывайка летняя залита, кто подскажет какую зимнюю лучше залить,чтоб не замёрзло ? так сказать проверенную.?

Кругозор или уже что другое придумано? 

Изменено пользователем Peugeovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2017 в 12:34, punk2904 сказал:

Лучше Кругозора ничего не придумано! :cool2:

Не буду спорить, но и кругозор не безгрешен. Например, белые разводы на стекле после его использования.

Попутно вопрос:

Есть мысль реализовать подогрев жидкости омывателя ветрового стекла от системы охлаждения двигателя. Плюсы и минусы такой системы, при условии контроля температуры нагрева жидкости?

Изменено пользователем игорь-diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ректор сказал:

я лукойл этой зимой лил. остался доволен. хотя он и по цене столько как и кругозор

Думаю сделать подогрев жидкости через контроллер температуры. И лить кругозор или аналог, но расчитанный на -15°с, а не на -25°с как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, игорь-diesel сказал:

Думаю сделать подогрев жидкости через контроллер температуры. И лить кругозор или аналог, но расчитанный на -15°с, а не на -25°с как сейчас.

и отложи денежку на новое стекло тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, игорь-diesel сказал:

Думаю сделать подогрев жидкости через контроллер температуры. И лить кругозор или аналог, но расчитанный на -15°с, а не на -25°с как сейчас.

Ну перемёрзнет в трубках и форсунках твоя жижа и что? Омывателя у тебя не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, игорь-diesel сказал:

Есть мысль реализовать подогрев жидкости омывателя ветрового стекла от системы охлаждения двигателя

А к ней присобачить вебасто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ректор сказал:

и отложи денежку на новое стекло тогда

Почему сразу новое стекло. Греть только до +5-7°с(в любую погоду). Заливать в бачек только зимнюю омывайку, но расчитанную на меньший мороз(использую кругозор -25°с. Расчитанный на меньший мороз, практика показала, что не целесообразно - замерзает). А с подогревом решается этот вопрос и пропадут белые разводы, что оссобенно раздрожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ректор сказал:

белые полосы это плохие дворники.

Была такая мысль. Замена резинок на дворниках, а затем и замена щеток целиком не решила эту проблему. Разве что, заменить повадки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Белый налёт - это шляпа , которую добавляют в  т.н. омывайку , и  + гуано , которым дороги поливают ....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...