Перейти к содержанию

2-й День рождения Peugeot-club.by - Фото и Txt отчОт (от Polski)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не... Даш, ну ты даже не обсуждаешься!!!жгем вместе)))))

Вот так вот! По блату:) Все по блату :P Кстати о жгем.. Питерский уже заработал:)

Польский, видео давай!!!

Не, наверное не так. Лопаткой надо, лопаткой, их на ДР много надарили! (подсвечник нынче устарел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 2-я (О НАС)

Очередную главу своего отчОта хотел начать писать о Николе, как о Главе нашего клуба. НО! Пусть он меня простит ( и поймёт, я думаю), но писать я начну о… НАШИХ ДЕВЧЕНКАХ! Да-да! Не удивляйтесь! Именно о девчонках!

Я вот тут сижу, в очередной раз просматриваю всё это «безобразие», которое творилось на Д.р. (как фото, так и видео), и меня осенило, как Архимеда под деревом!

Блин! Мужики! Вы только посмотрите КАКИЕ КРАСИВЫЕ девчонки у нас в Клубе!!! Мама моя!

Не верите мне? Поверьте тогда своим глазам!

(фотки качайте быстренько)….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( не по теме)

Напишите ( распишите) мне в ЛС как Галлерею сделать, чтобы все фотки посмотрели. А то это 3 - и у меня уже ящик полный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока мне пишут я немного расскажу о НАШИХ девчонках ( и не только о наших):1. ПРИНЦЕСС! Вот с кем я никогда не умру с голоду, так это с Принцесс! Ольга! Никого не слушай! Я познакомился с тобой на Поляне, ещё лучше тебя узнал на Д.р. Ты - хорошая! Да, у тебя свой характер, но человек ты просто замечательный! Вы все только подумайте: это же надо было всё закупить, всё продумать. Думаете легко? Как бы не так! А она ( ну, конечно, не одна), но сделала это. Малайцом, короче... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Лилу и СОМик!

а) Лилу! А вот не надо этого прятать (фотка будет)! Это надо ПОКАЗЫВАТЬ! Я тебе как маммолог маммологу говори. Трогать – не разрешай! А вот показывать – показывай!

б) СОМик! Хорошая подружка, правда, Лилу?! Вот и я о том же!

3. Джем-ка! Ну тут вообще без слов! Профессиональный экскурсовод, PR-менеджер в известной минской газете, на Д.р. ПОКАЗАЛА себя как личность незаурядная! (Блин! Ты зачем мне в камеру язык показывала?! А?! Теперь я спокойно спать не могу)!

4. Львёнок! И не смотри на меня так! Смотри ТАК на него! Ты понимаешь о чём я!

5. Ольга (которая Olga) да и… все остальные девчонки (извините, что по каждой индивидуально не «проезжаюсь») – ВЫ были просто на ВЫСОТЕ! Имеются доказательства!

И тут, пацаны, (которые не были), и пацаны, (которые были, но не заметили) хотите легкий шок! А как же без него? Смотрите внимательно! Я сейчас скину вам ссылочку, вы туда зайдёте (желательно только пацаны), а потом, когда вернётесь я вас слегонца шокирую ОК?

Поехали на нёё!

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showuser=1793

.....

Ну что, "сходили"? Фотку там уё видели? Так вот что я скажу: нифига не "фотошоп"! Она - НАСТОЯЩАЯ!!! И красивая, как... . Блин! Ну вы понимаете о чём я... . Эта ТА, которая и в "горящей" избе, и на "коне"... . Т.е. " в горящую избу войдёт, коня на скаку остановит". Хай еёны мужик меня простит - но Миссис Смит мне РЕАЛЬНО понравилась! (особенно эти ямочки на щёчках). ИМХО.

P.S.: Миссис Смит! Извините, но по-моему у Вас на ЛС "мужской" аншлаг! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 3-я: "Россияне, понимаешь" называется!

... а вот Вы все мне скажите- если всё время восхищаться, то можно умереть от избытка чувств?

Как бы там ни было, но что Москва, что Питер, так удивили!

1. Они ( ну россияне, понимаешь) ПОДГОТОВИЛИСЬ! Да ещё как!

Это надо было там у себя всё "смикшировать" ( в данном контексте это слово имеет ОЧЕНЬ большое значение). Надо было приехать на Беларусь (для рос.: в Беларуссию), надо было сходить на экскурсию, (хотя могли бы просто после такого пробего всех послать, тупо напиться водки и лечь спать), и после всех этих "мотальств" ещё и зажигать на вечере!!! Ну, я ВАМ скажу, понимаешь... .

2. А "падарунки" ( для рос.: подарки)!!! Не буду выделать ни Питер, ни Москву,.Хотя, если честно признаться, я, грешным делом... . Короче расскажу свой мысленный "облом" ( о чём в последствии сам же для себя и пожалел):

... дело в том, что когда ленинградцы ( извините, по старинке назвал) поздравили НАШ Клуб с Д.р. ( с ТАКИМИ стихами, и с таким вкусно-шоколадным подарком!), я, перебирая мысли в моей уже не очень-то и трезво мыслящей голове, подумал: "Ёпт!! Ну неужели Москва ниюха не организовала для НАС?!" И в этом крылась моя ошибка! Ну, человеку свойственно ошибаться! Москвичи! Простите, что я ТАК нехорошо подумал! :unsure: Ваш подарок в виде сьедобного Пыжика- вообще супер! А этот весь "напичканы экстримом" салют?! Не, ну реально можно было завтра уже прощаться на пепелище от дома отдыха! :) Ну ведь так же? Те, кто там был понимают о чём я говорю!

3. Итог! Москва! Санкт-Петербург! Россияне, короче, понимаешь! Я изысканно говорить ( а тем более писать) не умею! Сейчас за меня пишет мой лингвист-филолог :)

Короче, скажу простыми словами известного российского писателя-драматурга Павла Воли:" РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто рассматривал сундук с конфетами? там есть кабриолет 206 или мне померещилось?

Ага, был там, я его лично видел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 2-я (О НАС)

Очередную главу своего отчОта хотел начать писать о Николе, как о Главе нашего клуба. НО! Пусть он меня простит ( и поймёт, я думаю), но писать я начну о… НАШИХ ДЕВЧЕНКАХ! Да-да! Не удивляйтесь! Именно о девчонках!

Я вот тут сижу, в очередной раз просматриваю всё это «безобразие», которое творилось на Д.р. (как фото, так и видео), и меня осенило, как Архимеда под деревом!

Блин! Мужики! Вы только посмотрите КАКИЕ КРАСИВЫЕ девчонки у нас в Клубе!!! Мама моя!

Не верите мне? Поверьте тогда своим глазам!

(фотки качайте быстренько)….

ПОЛЬСКИ! УБЕРИ ЭТО УЖАСНОЕ ФОТО:((( Неужто я в реале такое же страшилище???

3. Джем-ка! Ну тут вообще без слов! Профессиональный экскурсовод, PR-менеджер в известной минской газете, на Д.р. ПОКАЗАЛА себя как личность незаурядная! (Блин! Ты зачем мне в камеру язык показывала?! А?! Теперь я спокойно спать не могу)!

Не спи :lol: И подкалывать не стОит:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть 4-я: «Наши и безобразие» называется (вместе со словесным сценарием происходящего для тех, кто не был).

Прекрасный день. Солнышко светит. Птички щебечут. Земля-матушка пробуждается от зимней спячки. Травушка-муравушка зелёненькая, свеженькая, чистенькая (как девушка после бани и стопки водки) повылазила на свет Божий чтобы порадовать нас своим появлением и обвестить о приходе Весны. Воздух… . Нет, не воздух, а кислород(!) чистый как в Центре подготовки космонавтов в Королёве. Чистый, как вода в родничке тихо журчащая. Смотрите! Тварь Божья (маааленький такой жучочек без рода и имени) выползла на камешек тоже вместе с нами порадоваться и погреться на первом нормальном весеннем солнышке. А вот белочка на сосенке тоже свою мордашку подставила первым лучам и тоже всему этому радуется. О! Смотрите! Жаворонок взлетел ввысь и хотел тоже было прощебетать свою оду Весне, как вдруг ……. .

…………

ПОНЕСЛОСЬ! Прикатили, мля, экскурсанты с экскурсоводами! Рёв движков! Сигналы всех тональностей! Запах спаленной резины! Гарь от выхлопных труб и перегарь от водителей с ихними пассажирами! Прикатили! Началось! Пежо Клуб Беларусь встречает свой Второй День рождения!

( и вместо пробуждающейся природы я должен снимать эти пока ещё трезвые (и не очень) лица)

Первым на Базу отдыха «Дружба», что в 12 километрах от города-героя Минска, врывается 607-я «зубила» Бороды! За ним 2 206-х с гордо реющим флагом российского 206-го Пежо клуба (аккуратненькие такие), потом снова белорусская 607 под руководством Пыжик607. Рено?! Или глюк? Да Бог с ним, уже не важно, потому что эту, так называемую колонну уже не остановить… . А вот и Санкт-Петербург! Оригинальные наклейки с инфой о том, что это не хухры-мухры, а Пробег. И не какой-то там «пробегишка», а ПЫЖЕПРОБЕГ! Оригинально! WOW! 4007! Хлопцы в окнах с белыми штандартами Клуба. Крики «Пежо-чемпион!» (интересно, в какой лиге?) Василич? За рулём?! Чтоб тебе «насигналилось», как ты «сигналил»! Перебежчик! А знаете почему? Потом увидите дальше! Пежо, Пежо… ещё Пежо. Хонда? Шкода? А, Бог с Вами- проезжайте! Тэкс… БорискОФФ. Тоже «горнист». (Прощай, Белочка. Прощайте Жучок и Жавороночком. Вы, походу, от такого «наезда» стартанули и уже сейчас где-то в районе Кургана Славы, наверное… . Или уже под аэропортом «Минск-2»…)

Тааак! Что там у нас? Ага! Еще и ещё… . Ой! А кто это у нас такой последненький? Замыкающий колонну, можно сказать? Автомобиль-то белорусский! Просто в Минск на экскурсию он ехал первый, а когда все развернулись ( как шеренга в строю), он, соответственно стал последним. Короче, приехали (Слава тебе Боже и дай нам всем силы)… .

Стоим себе спокойно возле крыльца, миролюбиво и душевно разговариваем: Я, Принцесс с Саштетом, Биркут со Львёнком, лидский Алекс с женой-красавицей, ДэИкс… да все нормальные такие стоят. О! Котят! Летящей походкой! Василич со свитой петербургской. В одной руке мягкая игрушка(?!), в другой- бутылёк пивандрия ( я же говорил, что с перегаром приехали). Подходят. Здороваемся-братаемся. Шуткуем. Ну вроде успокоились. Да где там! «Приведение» (чёрные очки, чёрная байка с капюшоном, флаг на штанах и флаг в руках московского 206-го Клуба… ). Махает флагом и подзывает к себе как бы вы думали кого? Конечно! Бороду! … . На просьбу Принцесс: Дядя Илья! Подзывайте остальных, срывает рацию с ремню и начинает почему-то кричать на немецком(!) «Ахтунг! Ахтунг!»??? Всё! «НЕМЦЫ в городе!» Огромное желание забрать с собой Биркута со Стрелком и в лес податься. Партизанить. … Ну что? Вроде все собрались? «Пайшли у хату, чё ль?» (какая прекрасная сместь русского и белорусских языков, как в прямом, так и в переносном смысле)…

Продолжение следует… (можно перекурить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски, не дружу я с тобой больше:(

Да Вам, мама, не угодить! Ну есть у меня ещё парочку, но там ты топлесс! Чё- выкладывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вам, мама, не угодить! Ну есть у меня ещё парочку, но там ты топлесс! Чё- выкладывать?

Предварительно на е-мейл на согласование! :angry: А эту убери... Там не я, там тюлень какой-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем дальше?

Прежде чем описывать само проведение Дня рождения, хотел бы в Вас всех оживить те ощущения, с которыми Мы все сталкивались будь то на свадьбах, или же на мероприятиях данного типа. Я непосредственно о тех минутах перед застольем, когда сесть за стол хочется, но, почему-то, никто не садиться и все переминаются с ноги на ногу. Вот как бы уже и пора, а почему-то никто ни. Да и не шуткуется как-то… . Ну вы понимаете о чём я. Но тут Никола, сам не зная того, что «спасает» ситуацию, открывает заветную комнату (в данном случае это был…, впрочем не важно от чего у него ключи были), ага, открывает заветную комнату и начинает выделять по картонному ящику горюче-смазочных материалов (сокр. ГСМ) производства всемирно известного завода «Кристалл». Вот тут-то пошло оживление! Все так взбодрились. Вполне понимаю то рвение, с которым Саштет, Биркут, Лексус и иже с ними начали «выхватывать» данные картонные ящики с пока что полной стеклотарой из рук нашего Администратора и по-рыхленькому так ( как-будто они это делали всю свою жизнь) расставлять ГСМ на столы. Не прошло и 3-х минут, как столы были «зафаршированы» продукцией на все 100%! То оживление в глазах, которое появилось как у белорусской стороны («вот это совсем другой разговор»), так и у российской («А Мы и не устали вовсе"), не смогла в полной мере передать даже цифровая видеокамера! Позитив и прекрасное настроение вновь воцарились в зале… . Сразу и шутки весёлые пошли, и всё такое.

Как и подобает Администратору Пежо Клуб Беларусь, первым взял ( а кто бы не дал?) слово Никола… . («Вот и счастье в дом примчалось! Счастье- свадьбой увенчалось»,- носилось у всех , без исключения, в головах)… .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь - серьёзно! потому что когда мы все говорим о нашем Администртароре, Мы все всегда говорим серьёзно!

Видите ли уважаемые читатели-слушатели. Есть такие люди, вот, когда, к примеру, на Новый год ( а у нас их уже трошки было), один под последний бой Курантов скажет "С Новым годом", а ты его нифига не чувствуешь. Т.е. не чувствуешь что он пришёл. А вот другой да на другой новый год скажет "С Новым годом!". Пусть даже и не под бой Курантов, и у тебя в душе что-то такое "щёлк" и ты свой своей душой и телом понимаешь, что Новый год наступил.

Вы меня спросите к чему я пишу эту лирику?

Да к тому, что после поздравительных слов Николы, не знаю как все остальные ( за них говорить не буду), но, по крайней мере Я понял, что 2 года Нашему Пежо Клубу действительно исполнились!!!

УРА!

("От слов ОТЦА - глаза "на мокром месте"! Так скажем "Горько!" жениху и невесте!)

Можно сейчас дома слегонца "пригубить" (кому можно).

Да к тому же когда я писал про "Новый год" действительно наступило 00:00 по минскому! /мистика/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока что на этом всё! Остальное - завтра с утра!

Как поётся в одной известной песне: "Бари Чубари!" ( с неизвестно с какого "Спок. ночи")

Польски (размашисто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...