Перейти к содержанию

2-й День рождения Peugeot-club.by - Фото и Txt отчОт (от Polski)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

польский - ты устал? ))))) :D

Это он для интриги. Сериал "Пыж-Барбара", можно сказать. А между сериями рекламная пауза продолжительностью в половину суток:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут, пацаны, (которые не были), и пацаны, (которые были, но не заметили) хотите легкий шок! А как же без него? Смотрите внимательно! Я сейчас скину вам ссылочку, вы туда зайдёте (желательно только пацаны), а потом, когда вернётесь я вас слегонца шокирую ОК?Поехали на нёё!http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showuser=1793.....Ну что, "сходили"? Фотку там уё видели? Так вот что я скажу: нифига не "фотошоп"! Она - НАСТОЯЩАЯ!!! И красивая, как... . Блин! Ну вы понимаете о чём я... . Эта ТА, которая и в "горящей" избе, и на "коне"... . Т.е. " в горящую избу войдёт, коня на скаку остановит". Хай еёны мужик меня простит - но Миссис Смит мне РЕАЛЬНО понравилась! (особенно эти ямочки на щёчках). ИМХО.P.S.: Миссис Смит! Извините, но по-моему у Вас на ЛС "мужской" аншлаг! :)

"я краснею, я бледнею, захотелось вдруг сказать ..." Польски, душа моя, если бы Мистер Смит был, он бы тебе конечно ... :D но так как его неееет (чувствуете к чему это я? B) ) В общем так, первая реплика которую я услышала от Польски "Ты Миссис Смит? Тогда стираю все что про тебя сейчас снял ..." У меня даже слеза навернулась от такого. Дамаю - это кто ж такая маленькая гадость??? А потом бэйджик увидела и улыбка сразу от уха до уха "Пооооольски, у нас же с тобой свои счеты, друг мой." (кто не понимает о чем я - нам с Польски уже полюбилось друг над другом ёрничать ;) ) :lol::lol::lol: Так что порадовал что уж там говорить. И самооценку постоянно мне повышал комплиментами :rolleyes: ПыСы: за грамотный пиар потом рассчитаемся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Лилу и СОМик!

а) Лилу! А вот не надо этого прятать (фотка будет)! Это надо ПОКАЗЫВАТЬ! Я тебе как маммолог маммологу говори. Трогать – не разрешай! А вот показывать – показывай!

б) СОМик! Хорошая подружка, правда, Лилу?! Вот и я о том же!

3. Джем-ка! Ну тут вообще без слов! Профессиональный экскурсовод, PR-менеджер в известной минской газете, на Д.р. ПОКАЗАЛА себя как личность незаурядная! (Блин! Ты зачем мне в камеру язык показывала?! А?! Теперь я спокойно спать не могу)!

4. Львёнок! И не смотри на меня так! Смотри ТАК на него! Ты понимаешь о чём я!

5. Ольга (которая Olga) да и… все остальные девчонки (извините, что по каждой индивидуально не «проезжаюсь») – ВЫ были просто на ВЫСОТЕ! Имеются доказательства!

И тут, пацаны, (которые не были), и пацаны, (которые были, но не заметили) хотите легкий шок! А как же без него? Смотрите внимательно! Я сейчас скину вам ссылочку, вы туда зайдёте (желательно только пацаны), а потом, когда вернётесь я вас слегонца шокирую ОК?

Поехали на нёё!

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showuser=1793

.....

Ну что, "сходили"? Фотку там уё видели? Так вот что я скажу: нифига не "фотошоп"! Она - НАСТОЯЩАЯ!!! И красивая, как... . Блин! Ну вы понимаете о чём я... . Эта ТА, которая и в "горящей" избе, и на "коне"... . Т.е. " в горящую избу войдёт, коня на скаку остановит". Хай еёны мужик меня простит - но Миссис Смит мне РЕАЛЬНО понравилась! (особенно эти ямочки на щёчках). ИМХО.

P.S.: Миссис Смит! Извините, но по-моему у Вас на ЛС "мужской" аншлаг! :)

Красота Миссис Смит - это не все ее достоинства ;)

Приехал в Питер и меня женщина во дворе дома остановила...

Распрашивала про надпись на стекле "Пыжепробег Питер-Минск".

Говорит девушки в Беларусии очень хорошие и доверчивые... мол жену там нужно себе брать :)

Соглашусь... Девушки в Беларусии хорошие... красивые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота Миссис Смит - это не все ее достоинства ;)Приехал в Питер и меня женщина во дворе дома остановила...Распрашивала про надпись на стекле "Пыжепробег Питер-Минск".Говорит девушки в Беларусии очень хорошие и доверчивые... мол жену там нужно себе брать :)Соглашусь... Девушки в Беларусии хорошие... красивые :)

Приезжайте, подберем...Насчет доверчевых, женщина немножечка слукавила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте, подберем...Насчет доверчевых, женщина немножечка слукавила)

Что Вам плохого девушки Ваши сделали?Чтобы мне их сватать... Бывают мужчины нормальные... страшные... ужасные... а потом иду я :)А по поводу женщины, возможно слукавила... Она же сама с Белоруссии :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отосплюсь, соберусь с остатками мыслей и отпишусь о том - как здорово всё было!!!

Пшёл спать....

(А Василич и ещё человек 20-30 до понедельника тусят (зря я им гитару оставил, загубят струмент... :( )

Ай яй яй... Дядя Илья... обижаешь... :rolleyes:

Даже струны новые поставили!!!

Василич ты довёз гитару то??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет доверчевых, женщина немножечка слукавила)

Ваня, не пали :angry:

Минчане балуются =)))))

Минчане еще спали... А сейчас проснулись и начнут баловаться :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-МОЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дома нет 2 дня тырнету!!!!!!!Припёрся в офис в выходной день, чтобы посмотреть-почитать.... Пока не комментирую - нету времени!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я краснею, я бледнею, захотелось вдруг сказать ..." Польски, душа моя, если бы Мистер Смит был, он бы тебе конечно ... :D но так как его неееет (чувствуете к чему это я? B) ) В общем так, первая реплика которую я услышала от Польски "Ты Миссис Смит? Тогда стираю все что про тебя сейчас снял ..." У меня даже слеза навернулась от такого. Дамаю - это кто ж такая маленькая гадость??? А потом бэйджик увидела и улыбка сразу от уха до уха "Пооооольски, у нас же с тобой свои счеты, друг мой." (кто не понимает о чем я - нам с Польски уже полюбилось друг над другом ёрничать ;) ) :lol::lol::lol: Так что порадовал что уж там говорить. И самооценку постоянно мне повышал комплиментами :rolleyes: ПыСы: за грамотный пиар потом рассчитаемся ;)

1. Краснеть- мляднеть надо было в Беларуссии.2. А вот насчёт "поёрничать"... . Ну не знаю как это по-российски, понимаешь, но думаю, что с тобой, Пани Смит, что "поёрничать", что "поконнектится", что ещё чэгось там (няхай глаза Мистера Смит гэтага не бучуць)- думаю всё равно ЭТо приятно, как для души, так и для тела.ЗЫ: Братья-беларусы! не давайте, чтобы Миссис Смит перетянула меня "своими чарами" на их сторону!!! Ведь я - человек, и ничто мне не чуждо!!!! :lol:3ЗЫ:. Которое ПыСы: я Гусар- денег с девушек не беру!!! Давай другой расчёт!ЗЗЗЫ: Меджу нами, девочками, готовлю ЕЁ фотки на номинацию в одном польском мужском журнале! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски, ты меня пугаешь!!! :blink:

Пани Морская! ... Про Вас будет отдельная статья в этой ветке! (взять хотя бы тот момент, когда НАШ Уважаемывй Никола потянулся Вас побуськать, а Вы так Его этак, ну, как бы, отстранили, что ли...)

ЕСТЬ ВИДЕО!!!

...и этим ВСЁ сказано!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пани Морская! ... Про Вас будет отдельная статья в этой ветке!

Польски, теперь ты меня еще больше пугаешь)))))))))

(взять хотя бы тот момент, когда НАШ Уважаемывй Никола потянулся Вас побуськать, а Вы так Его этак, ну, как бы, отстранили, что ли...)

да, было! я просто думала заняться этим по окончанию вручения всех подарков))))

но Никола видимо, к тому времени уже обиделся((((

НИКОЛА, не обижайся.. и правда как-то нехорошо получилось(((!!! На следующей встрече на радостях расцелую и тебя, и дядю Илью, и Василича, да и ваще всех кто захочет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКОЛА, не обижайся.. и правда как-то нехорошо получилось(((!!! На следующей встрече на радостях расцелую и тебя, и дядю Илью, и Василича, да и ваще всех кто захочет!!!

Не, "нормальны" ход"... :( А Польски ей, понимаешь. не понравился!!! :(

С Польским, понимаешь, мы "прелюбодействиями" заниматься брезгуем! ОК! Рвать - так рвать?! Пошёл готовить отчередной ОтчОт ("хороший" такой, про московский Пежо Клуб...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово было да и ваще всех кто захочет...

но после предыдущего поста так и хочется написать!!!!!

ПОЛЬСКИ, я расцелую тебя первым!!!!!!!! после Николы!!!! :rolleyes:

Кстати, вспоминается, как сначала ты презентовал шоколадку, потом спустя еще какое-то время, презентовал вымпел!!

А я все, засранка, такая тебе никак спасибо не скажу!!!

Спасибо Польски и низкий поклон!!!

Правда шоколадка куда-то пропала((((((

P.S.: Кстати, Ваше имя господин, нам по секрету рассказали :P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Краснеть- мляднеть надо было в Беларуссии.

2. А вот насчёт "поёрничать"... . Ну не знаю как это по-российски, понимаешь, но думаю, что с тобой, Пани Смит, что "поёрничать", что "поконнектится", что ещё чэгось там (няхай глаза Мистера Смит гэтага не бучуць)- думаю всё равно ЭТо приятно, как для души, так и для тела.

ЗЫ: Братья-беларусы! не давайте, чтобы Миссис Смит перетянула меня "своими чарами" на их сторону!!! Ведь я - человек, и ничто мне не чуждо!!!! :lol:

3ЗЫ:. Которое ПыСы: я Гусар- денег с девушек не беру!!! Давай другой расчёт!

ЗЗЗЫ: Меджу нами, девочками, готовлю ЕЁ фотки на номинацию в одном польском мужском журнале! :)

Я и в Белоруссии краснела, когда ты мне про ямочки говорил, когда на танцполе на руках кружил ... экой ты шалун, Польски!! :D

А по какой номинации я буду проходить в журнале?? B) (и хотелось бы сначала самой посмотреть сие творение ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экземпляры журнала сразу просим выслать!!! ;)

Польски! опубликуй в Советской Беларусии, под заголовком:

Встречайте - ЭМ СИ СМИТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы отчитывать очередную часть моего повествования, ВАМ, предварительно, надо установить любой диск с российским вариантом «Нашей Раши» и внимательно (выборочно) отсмотреть эпизоды с тем Мужчиной, который сидит перед экраном телевизора и «комментирует» происходящее… . Ну Вы понимаете о чём я … . (Курсивом будут мои (его) комметарии)… .

… Звук Фанфар после речи Николы переросли в «приветственное слово» Главы Администрации московского 206-го Клуба Пани Морской ( разрешите мне её так называть)… .

… «Вообще Мы хотели немного позже взять слово ( ага, после 12 ночи. Когда все уже будут в «дюпель» готовые), Крик из зала «Позже возьмёте ВСЁ!»… … очень большое спасибо за приглашение ( я бы тебя «пригласил»).. Мы были более суток в дороге и очень устали ( ага, «устали они.. . Когда водку из ящиков доставать стали, усталость на Ваших лицах ни очень-то и заметна была), …

Сегодняшний вечер нам запомниться ещё больше, и ночь и утро и всё такое ( я бы Вам «запомнил» бы…) …. , и пожелать бы мы Вам хотели бы… думаю что Мы Вам попозже пожелаем ( конечно попозже, когда все уже будут не в «состоянии, тогда вы нам всем и пожелаете), …

Это всё было действительно спонтанно, и никто не ожидал, что мы приедем действительно в таком большом количестве (Ой, да не смешите нас, белорусов, мы и не столько и не таких встречали), …, в следующий раз мы хотели бы сделать «ответки(!?)» ( Морская! А знаете ли Вы, что аоке слово «Адведки» с белорусского???... . А я сейчас поясню: у нас, у беларуссов, в понятие «адведки» входит навещение роженицы через неделю после родов! Не, ну то, что «адведки» будут – это к «гадалке не ходи!» Есть основание так говорить, потому что «на руках» имеется 2-я «неофициальная часть» данного мероприятия! …» смешалось всё: и души, и тела» )…,

///у нас. в ноябре, будет, 3 года Нашему Клубу ( а теперь посчитаем и мы, сколько будет: сейчас конец апреля, скажем- май. Здоровый ребёнок вынашивается 9 месяцев ( это я Вам как гинеколог гинекологу говорю) Итого имеем: 7 месяцев! Извнините, НО Ваши девчёнки «родить» ко Дню рождения Пежо Клуб 206 не успеют!)…, поэтому будем отмечать в минске ( конечно! А как ещё? Откуда батька – туда и дети!)

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...