Перейти к содержанию

2-й День рождения Peugeot-club.by - Фото и Txt отчОт (от Polski)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Польски классные отчтеты у тебя....читаю и попадаю опять в амосферу праздника..........

Трясите фотки у Василича...... у него 7 гигов ноуте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски классные отчтеты у тебя....читаю и попадаю опять в амосферу праздника..........

Трясите фотки у Василича...... у него 7 гигов ноуте....

Ярик! Дружище! Не смеши! У меня 60 минут на цифровой видеокассете! + 25 минут - как "бонус"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне и Россиянки! Уважаемые! Запомните: НИКОГДА НЕ ДЕЛИЛ и не буду ДЕЛИТЬ Москву и Санкт- Петербург!!! Вы понимаете о чём я ... .

У меня и так "восхищения" (реального) от того, что вы так ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уважили нас, беларусов, Вашим посищением... . Короче, не "выбивайте" слезу из моих глаз!!!

В первую очередь ВАМ (RUS) благодарность от нас (BY)!!!

ИМХО 100%!!! (по польск. это примерно звучит как :"Честь и Хвала"!) ...и это не просто слова... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне и Россиянки! Уважаемые! Запомните: НИКОГДА НЕ ДЕЛИЛ и не буду ДЕЛИТЬ Москву и Санкт- Петербург!!! Вы понимаете о чём я ... .

Снова о детях?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова о детях?:)

А теперь Вашему вниманию, предлагаю парочку фоток уже НАШЕЙ, БЕЛАРУССКОЙ КРАСАВИЦЫ! (Для особо "одарённых скажу проще:" Что Миссис Смит в России, то Джем-ка - на Беларусии). Ну что? Готовы к скачиванию галлереи "Наша Даша - Она Наша!" ? :)

ЗЫ: Детей до 17-ти лет , пожалуйста, от экранов мониторов уберите, пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Миссис Смит в России, то Джем-ка - на Беларусии

Даша, коллега!! Не с проста я с тобой первой из девушек у Библиотеки познакомилась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь Вашему вниманию, предлагаю парочку фоток уже НАШЕЙ, БЕЛАРУССКОЙ КРАСАВИЦЫ! (Для особо "одарённых скажу проще:" Что Миссис Смит в России, то Джем-ка - на Беларусии). Ну что? Готовы к скачиванию галлереи "Наша Даша - Она Наша!" ? :)

ЗЫ: Детей до 17-ти лет , пожалуйста, от экранов мониторов уберите, пожалуйста....

Польски, не смей! И в журнал меня тоже не надо:))) И в галлерею не надо:)))

Даша, коллега!! Не с проста я с тобой первой из девушек у Библиотеки познакомилась :)

Я сначала Марину (Морскую) за тебя приняла (Мариночка, извини!!)! Это скорее от растерянности (Россиян, то бишь вас, ТААААК неожиданно много было!!!). Но у библиотеки уже истинную Миссис Смит сложно было не узнать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски, не смей! И в журнал меня тоже не надо:))) И в галлерею не надо:)))

Я сначала Марину (Морскую) за тебя приняла (Мариночка, извини!!)! Это скорее от растерянности (Россиян, то бишь вас, ТААААК неожиданно много было!!!). Но у библиотеки уже истинную Миссис Смит сложно было не узнать:)

Польский давай ДАШУ показывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор всех опусов - Польски!

Изображение

Оля......... :lol: Не могу :lol: Главных сплетников (это о Польском) Пежо-клуба Беларусь поймала с поличным :lol:

ЗЫ. Не люблю сплетничать, но надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё пойманные с поличным

Изображение

Вот так наш Ванька выплясывает! Это вам не хухры-мухры!!! Ох, уведуть Ваньку... Ей-Богу уведуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так наш Ванька выплясывает! Это вам не хухры-мухры!!! Ох, уведуть Ваньку... Ей-Богу уведуть...

Три нимфы и все вокруг Вани :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы только посмотрите, кто рядом с нашим иваном Н! Ну конечно же ОНА!

2. Ольга (которая Olga): так может мне скануть на общее обозрение фотку ту, там где ты с солигорским хлопцем "зажигаешь? У-у-у-у-у!!!

3. А к данной фотке ( ну, что Olga скинула) диалог такой был:

-" Польски! ну пошли! Ну сколько уже обещать можно?!"

-" Джем-ка! Да я не могу! Я же оператор!"

:) х100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась мягкая попа...

:blink:

Ну-ка, ну-ка! Да неуж-то ОНа?! Точнее - ЕЁ?!

Не, ну "нормальный ход" :huh: Я_ не трогал, а Иван Н - ... (мягкая)....

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза, да и то неудачно

Ваня, не провоцируй:)

1. Вы только посмотрите, кто рядом с нашим иваном Н! Ну конечно же ОНА!

2. Ольга (которая Olga): так может мне скануть на общее обозрение фотку ту, там где ты с солигорским хлопцем "зажигаешь? У-у-у-у-у!!!

3. А к данной фотке ( ну, что Olga скинула) диалог такой был:

-" Польски! ну пошли! Ну сколько уже обещать можно?!"

-" Джем-ка! Да я не могу! Я же оператор!"

:) х100

1. Завидуй!

2. Давай-давай на всеобщее оборзение!

3. Мечтать не вредно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, не провоцируй:)

1. Завидуй!

2. Давай-давай на всеобщее оборзение!

3. Мечтать не вредно:)

Ах так?! (Зевс метает молнии)!!! :angry:

Миссис Смит! Уважаемая! прошу у вас Официального извенения, то я Ваши чудодейтственные фотографии пока что "заархивирую", а вот, мля. выложу фотки "нашей" Джем-Очки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах так?! (Зевс метает молнии)!!! :angry:

Миссис Смит! Уважаемая! прошу у вас Официального извенения, то я Ваши чудодейтственные фотографии пока что "заархивирую", а вот, мля. выложу фотки "нашей" Джем-Очки!!!

На фото явно видно к чьей мягкой попе тянутся Ванины ручки :lol:;)

Давай конечно Дашины фото!!! Давно пора, уже заждались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...