Перейти к содержанию

2-й День рождения Peugeot-club.by - Фото и Txt отчОт (от Polski)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Н у вот, хотя бы, из последних фоток "Наще Даши", где она "предстала" со своим новым парнем!!!

О_о Даша та тута есть, а вот от ревности уже любого парня за моего принимаешь. Ты определись, кого любишь больше. А то всех нас ревновать сил не хватит :rolleyes:

Не уходи! Я этого - не допущу!!!

Вот уйду!!!! Уйду и все тут!!! (На танцы надо собираться :rolleyes: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски, у нас тут народ очена требует рецепт порошочка, который ты употремляешь :rolleyes::lol:

Минуточку!

Даша! Просьба к тебе огромная! Скинь россиянам, пожалуйста, ссылочку на рецепт моей "Белой Акулы"!

Россияне! Никакой "химии" или же ещё чего! только чистые и всем доступные энгридиенты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему против? Кто против? Кто тут на нас с Дашкой, а?!!!! B)B):D

Я! На тебя! :) ( Без Дашки)... . :) Противная шалуница! :) Сластёна ты наша! Хитрушка-поскакушка! (Господи! А ведь взрослые люди...). :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку!

Даша! Просьба к тебе огромная! Скинь россиянам, пожалуйста, ссылочку на рецепт моей "Белой Акулы"!

Россияне! Никакой "химии" или же ещё чего! только чисты и всем доступные энгридиенты!!!

О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Лилу и СОМик!

а) Лилу! А вот не надо этого прятать (фотка будет)! Это надо ПОКАЗЫВАТЬ! Я тебе как маммолог маммологу говори. Трогать – не разрешай! А вот показывать – показывай!

б) СОМик! Хорошая подружка, правда, Лилу?! Вот и я о том же!

о чём это ты??? у нас, промеждупрочим, комната с дашкой на двоих была!!!

а сомик со стеллой в соседней были!!! :P

хотя времени в этих "аппартаментах" было проведено, прямо скажем, не много...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросайте ссылки, фоток такое кол-во!!!!!!!!!!!

питерцы тоже будут фильм делать, у них и видео ести.

буду "трести" витю.

в хорошем смысле этого слова ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чём это ты??? у нас, промеждупрочим, комната с дашкой на двоих была!!!

Польски этого не переживет и вторую ночь не сможет уснуть :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу и свои пять копеек вставить - все на высшем уровне... Спасибо Россиянам, молодцы, что приехали! Плохо то, что не остались на третий день; одного питерца(он знает) (и белоруссов) отпарил так, что аж уши заворачивались, но после Линии Сталина и нашего пешодрала в 50 км это длагодать! У Андрюхи голос прорезался, хорошо струны крепкие, Бороде повезло, а так бы гитара не выдержала... Ну а про шашлык молчу, два дня ели... Не знаю попали они на драники или нет, но если да - то, думаю не разочаровались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Гомельские не отличились. Но за нами не заржавеет!

Польски не тяни резину. Фотки, фотки, фотки (прям - шайбу!!! шайбу!!! шайбу!!! шайбу!!! )

P.S. Ухожу спать покурив всю ветку и все таки неудовлетворенным твоими фотками (а небыло ИХ). <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу и свои пять копеек вставить - все на высшем уровне... Спасибо Россиянам, молодцы, что приехали! Плохо то, что не остались на третий день; одного питерца(он знает) (и белоруссов) отпарил так, что аж уши заворачивались, но после Линии Сталина и нашего пешодрала в 50 км это длагодать! У Андрюхи голос прорезался, хорошо струны крепкие, Бороде повезло, а так бы гитара не выдержала... Ну а про шашлык молчу, два дня ели... Не знаю попали они на драники или нет, но если да - то, думаю не разочаровались!

Банька и правда зачётная была и главное фффтему!!!

Чародей пара

Веник для него священин

Ночью чуть угара

Он запустит в памещенье

(с) :lol:

На драники попал ресторан ,в который нас Никола привёз!!! :lol:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я! На тебя! :) ( Без Дашки)... . :) Противная шалуница! :) Сластёна ты наша! Хитрушка-поскакушка! (Господи! А ведь взрослые люди...). :huh:

Вот именно, взрослый людь ведь!! :blink: Что за прозвища, откуда ты это все берешь??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусочек моего личного отчета. Продолжение будет, но чуть позже. А здесь выборка фото.

Интересный отчетик =) Наконец то узнал что за улицы были =)) Сегодня вечером свой опубликую =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то узнал что за улицы были =))

ага.. еще спустя неделю все узнали как кого зовут :lol:

потом вспомнили город в который езлили иповод :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. еще спустя неделю все узнали как кого зовут :lol:

потом вспомнили город в который езлили иповод :lol::lol::lol:

До сих пор узнаем :rolleyes: Хоть в аське раззнакомиться можно с теми, с кем на ДР не раззнакомились:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор узнаем :rolleyes: Хоть в аське раззнакомиться можно с теми, с кем на ДР не раззнакомились:)))

У меня аська как новогодняя елка теперь, постоянно мигает сообщениями :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аська как новогодняя елка теперь, постоянно мигает сообщениями :D

И небось пишут прямо с утра "Привет, Питер!":))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...