Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

hrom, тебя вписывать? Приедешь?

не исключено, но ... что с местом проведения и ночлегом¿ мы люди из провинции, ночевать в столице не у кого... возможно буду не один :ar:

PS Юля работает 13,14,15 ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы планировали встречу в формате однодневном без ночевки, но если кто-то хочет остаться, можно на букинге найти квартиру не дорого без проблем.

Могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я пасс... Ехать за 300 км на пару часов ... Да ещё и ни капли в рот (пьяным за руль не сажусь) ...

 

Андрей, детский сад! :) Куча вариантов: ночлег в Минске (самоорганизоваться либо помочь с организацией предложили же), либо маршруткой утром туда - вечером обратно (100 + 100 тыс.), либо поезд (обратно ночным, выспался и уже дома) - 50 + 50 тыс. недорого и выпить можно. :)

 

Если так случится, что у меня будет получаться приехать, а у других пинчан - нет, то я на поезде или маршрутке приеду, главное же не "на чём".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут речь не о том, на чем ехать, а о том, что мало времени пообщаться с Вами, ребята (((

Думаешь, лучше вообще не ехать и не общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет времени - я и субботу (вторую половину) и воскресенье буду рада с вами потусить. С ночлегом к сожалению не помогу. У меня квартира киндерами забита))))

А насчет развлечений - то можно и боулинг\кафе в первый день (кстати бильярд тоже люблю), а на след день как варинты - аквапарк, Q-zar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут речь не о том, на чем ехать, а о том, что мало времени пообщаться с Вами, ребята (((

 

Если кто останется на ночь, то, уверен, и второй день без компании не останется - сообщение Маши тому пример. :)

можно на букинге найти квартиру не дорого без проблем. Могу помочь.

 

Жень, озвучь на всякий случай реальную цифру стоимости для компании из нескольких человек. Мало ли... ;)

можно и боулинг\кафе в первый день (кстати бильярд тоже люблю)

 

Очень интересно, думаю, ближе к дате вы детально проработаете программу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу ни одному мне однодневной встречи мало )))

 

Вот видишь! Записывайся уже! :)

Новичка можно, какая программа и когда

 

Не "можно", а "нужно". Дата и краткая программа написаны в шапке темы. А конкретика, думаю, будет чуть позже. Из "обязательной программы" - общение, остальное - кому что хочется и нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придти

 

Прочитать на форуме время и место встречи и прийти. Если есть желание - можешь связаться с ЕвгеШей и поучаствовать в организации мероприятия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я попрошу всех до конца недели определиться, чтобы я могла забронировать нужное кол-во дорожек на боулинге. Так что жду от вас положительного решения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка  нас не будет ... и у всех прошу прощения мы в Несвеж уезжаем на фото - съемку , нам ее подарила подруга ... мысленно мы будем с вами ....

ЭХ не разорваться в год Обезьяны то ли к умным , то ли к красивым (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я попрошу всех до конца недели определиться,

 

Пинчане постараются определиться завтра на встрече. Сразу же сообщим.

 

Смущает почти полное отсутствие активности одноклубников-минчан, которым ни рано вставать, ни ехать никуда не надо. Неужели не интересно хотя бы пообщаться? Дачный сезон не начался ещё, морозов крутых не обещают...

 

Кстати, а какие предлагаются варианты по пункту 5? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати, а какие предлагаются варианты по пункту 5? ;)
Все будет зависеть от количества человеков. Есть какие-нибудь пожелания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет зависеть от количества человеков. Есть какие-нибудь пожелания?

 

Жень, пожелания, как правило, всегда противоречивые, как в анекдоте - "быстро, качественно, недорого" без "нужное подчеркнуть". :)

 

Ну то есть - тепло, комфортно, приятно глазу, вкусно, разнообразно, недорого, с паркингом и т.д. А идеального сочетания ведь не бывает. Так что - "всё равно куда, главное колонной и с флагами!" ©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...