Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Что-то Минчане молчат совсем  :russian_ru:  Где многоуважаемый ДИ ? Где Польски ? Димоннн?  Николай ? я так понимаю , кроме Евгеши и Хоттаба никого не будет ?  :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Из Пинска приедут Nick и РОМАН. :)

По поводу мероприятий - я думаю, на месте компанией определимся, где побывать. Лично я очень хотел бы посетить музей ВОВ (билет стоит уже 70 тыс., исправил в шапке), но пойдём туда, куда решит большинство.

По поводу места питания и общения (если это будет не сам боулинг-клуб) пожелания уже высказывались, куда предложите - туда и пойдём, лишь бы там общаться было комфортно.

Ждём информацию о времени и месте встречи, на какое время заказан боулинг (желателен адрес) и всю остальную конкретику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, а где боулинг и кафешка?

Боулинг скорее всего буду заказывать в Александровом пассаже "Bowling house" - это возле нацбиблиотеки.

Про кафе пока обдумываю варианты

Вписывать тебя в список участников?))

Хром, так а ты приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боулинг скорее всего буду заказывать в Александровом пассаже "Bowling house" - это возле нацбиблиотеки.

 

Очень хорошо - надо же и наличие парковки учитывать, а возле Национальной библиотеки она точно есть. :)

Ежели чо, нагряну))) Скорее ДА, чем нет...

 

Женя уже писала про конкретику, чтобы определиться с количеством дорожек. Потому что "нагрянуть" многие могут, и это здорово, но если всем желающим поиграть не хватит дорожек - будет обидно.

Хром в поиске финансов ((((

 

Андрей, ты опять? :) Приезжай на поезде или маршрутке, это недорого, я тебя встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос за час, ну или за два часа с перерывом между ними. Впрочем, если закажете два - ничто не помешает мне поиграть один час, а второй поотдыхать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...