Перейти к содержанию

Пежо 307. Вода в салоне, течь по кузову.


Рекомендуемые сообщения

смотрим и видим, что там отверстие диам 30 мм резиновый уплотнитель и в салон идут пару проводов, течет имеенно тут,

допустим попала туда влага, а дальше по салону куда идет. если буду лить воду, то откуда мне ждать воду в салоне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у тебя стоит заглушка а у меня туда провода спускаются к предохранителям, и уплотнитель стоял не по-белорусски, в итоге заделал все герметиком,завтра сфоткаю выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

проблема следующая.

Было несколько ударов в бампер задний, бампер соответственно в хлам, на сервисе усмотрели и царапины на заднем фонаре, предложили поменять, но т.к. царапки были незаметные отказался, бампер сделали все ок. Но в настоящее время появилась проблема -в дождь фонарь потеет и заливается багажник (сильно заливается). Мб кто-н сталкивался с таким, необходимо менять фонарь?и поможет ли замена фонаря?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони по номеру 80259517119 зовут Слава! он мне что то рассказывал про фонари и почему через них багажник затекает он точно знает и подскажет! ток скажи что с клуба! и может он с первого раза трубку не взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на фанаре только царапины, то может при ударе он просто немного отошёл от кузова... Попробуйте фанарь снять и поплотней его поставить. Я когда лампочку менял, то потом фанарь тож начел запотевать, только протечки вреде бы небыло, а затем поплотнее его переставил и нормуль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая проблема. Как потом оказалось отошла уплотнительная резинка и вода стекая попадала в багажное отделение. После того как поставил резинку на место течь прекратилась.post-5679-0-40121500-1312376798_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

товарищи тупо после дождя затекает вода в салон со стороны пассажира...подкиньте телефончик, где могут выяснить в чем проблема - ПЕЖО-307 - универсал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит со стороны пассажира???какого пассажира, переднего, заднего??? из под лобового, дверь, снизу заливает, капает с потолка??? подробнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не могу понять - вроде сбоку все сухо - наверное из-под лобового затекает - в сильный дождь и после мойки если обильно поливать - но блин как посмотреть - и где - я же сама не могу залезть - девочка я все таки , а могилев гиблое место какое-то - ни сервисов ни хрена... лучше посоветуй-те что-нибудь прежде чем удалять - первый раз у меня француз...

Изменено пользователем helena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода собирается прямо под сидением, иногда конкретная лужа бывает...............а в какой ветке смотреть извините за дебильный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажиров не возишь?! :lol: а если серьезно- сразу под сидение она попасть не может. наверно должна протекать по полу. У Тебя не СВ ?! крыша не панорамная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не SW - мне не понравилась у друзей в финляндии SW-шка - зимой конкретно от крыши тянет... да я вроде все облазила - тока где смотреть не знаю и как снимаются эти пластиковые накладки возле порогов - не в курсе - и блин там где могла руку просунуть - уже просовывала -видно надо поднимать по и смотреть - где подтеки - и я это понимаю, только вопрос - где это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно смотреть резинки-уплотнители дверей, рамку лобового стекла. Под какое конкретно сидение затекает вода? Вода ли это либо антифриз из печки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, Девушка не знает, как посмотреть, а ты у неё про антифриз спрашиваешь.... лучше контакты клубней оставь. кто может глянуть....да и симптомы, что после дождя или мойки мокнет коврик, на антифриз не похоже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики я хоть и дура-дурой, но антифриз от воды отличить могу, и антифриз из бачка - не уходит - стоит на одной отметке.. лучше помогите - не хочется с лужей ездить...заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helena, во первых никого не хотел обидеть... слова адресованы в том, смысле, что нефиг гадать антифриз или вода, если все равно надо лазить и смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

После покупки авто, через пару дней унюхал неприятный запах сырости (как будто потниками воняет мокрыми) особенно это ощущалось с утра. Повытаскивал все коврики - везде сухо. Пол дня стояла с открытыми дверями на солнышке. На утро та же вонь!!! Начал лазить более доскональна. Нашёл! У меня сырой полик не в ногах пассажира, а именно под пассажирским сиденьем (там где провода с под оббивки выходят. Снял обшивку дверей. На задней двери была оторвана целофановая защита, заклеил, всё просушил. Симптомы прежние. постоянно влажный полик (не мокрый, луж нету), а влажный. Что делать????

Изменено пользователем Tishan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри уплотнитель шлейфа на стойке (не на дверке), который от задней дверки идет. через него может влага попадать в шлейф проводов и стекать под сиденье пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри уплотнитель шлейфа на стойке (не на дверке), который от задней дверки идет. через него может влага попадать в шлейф проводов и стекать под сиденье пассажира.

проверил, всё герметично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Прошлой зимой купил 306-го,пол года ездил все нормально,только осенью начало течь из-под двери. Думал это уплотнители, побрызгал силиконом,не помогло. Когда появились первые морозы после дождя, увидел капли да решетке с-под динамика. Я так думаю,что протекает в области стекла. Может у кого было такое, подскажите ОТКУДА?и почему вдруг и с двух сторон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...