Перейти к содержанию

Пежо 307. Центральный замок. Сигнализация. Пульт ДУ. Замки дверей


Гость CatBayun

Рекомендуемые сообщения

Вердикт:

    [*]Делаю замок чтобы открывался ключом.

    [*]Подумываю о втором ключе. На сервисе на 09.07.2001 сказали что ключ будет стоить 350т, 100% предоплаты и 6 недель ждать..

З.Ы. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Gigabait за консультацию.

Пожалуйста!!! не стоит! А разве я конкретно Вас консультировал? Замок надо делать обязательно! Ибо никогда не знаешь, когда ключ откажет.... Заказывать второй ключ? Хм.. а стоит ли? Проще самую дешевую сигналку поставить, но у хороших электриков! И дешевле и практичней! А 6 недель ожидания (мне вроде месяц называли) и 350 тыс (более 100 баксов)... я уже думал о сигналке, но когда ключ сделал - отложил все на потом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Произошла такая проблема. 307, 2004 г.в. Недавно купил авто и сразу потерял ключ (на котором кнопки закрыть-открыть). На втором ключе их, конечно же, нет. Можно ли сделать такой же ключ с кнопками и чипом и сколько это примерно будет стоить???? И сколько по деньгам сделать с чипом, но без кнопок?? Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на личном примере узнал что такое можно сделать через СИФТРАНС ждать от 1.5-2 мес и денег 351 тыш!!!! я посчитал что сигналку дешевле поставить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты подешевле есть. Вот один из примеров. Заготовки ключей для Peugeot на Ebay. Да, согласен, не оригинал (если смотреть складной), но цена заготовки с кнопками 60.000 бел рублей + пару копеек за доставку. Доставка обычно дней 10-15, забираете на почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты подешевле есть. Вот один из примеров. Заготовки ключей для Peugeot на Ebay. Да, согласен, не оригинал (если смотреть складной), но цена заготовки с кнопками 60.000 бел рублей + пару копеек за доставку. Доставка обычно дней 10-15, забираете на почте.

А дальше что с этой болванкой делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты подешевле есть. Вот один из примеров. Заготовки ключей для Peugeot на Ebay. Да, согласен, не оригинал (если смотреть складной), но цена заготовки с кнопками 60.000 бел рублей + пару копеек за доставку. Доставка обычно дней 10-15, забираете на почте.

А дальше что с этой болванкой делать?

Дальше надо нарезать ключ и как-то его приучить. Я думаю, что это вполне реально исходя из того, что продают заготовки. Думаю те, кто читает компом сделать это смогут. Но это только мое мнение, я точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня схожая проблема: нужен второй ключ, карточки с номером нет.На Некрасова (в Минске) на втором или третьем этаже (не помню) в углу около боковой лестницв есть мастерская по изготовлению ключей. Мастер говорил, что по вину самостоятельно пробивает комбинацию для программирования чипа в ключе и "дружит" его с машиной. Цена вопроса - что-то в районе 200 тысяч летом 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У официалов. Сегодня себе купил за 18тыс. Только у меня на брелке одна. По поводу ключиков. Могу помочь. Дома есть чипы. С вас болванки, с меня остальное. Карточка с кодом не обязательна.

Изменено пользователем YAS_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У официалов. Сегодня себе купил за 18тыс. Только у меня на брелке одна. По поводу ключиков. Могу помочь. Дома есть чипы. С вас болванки, с меня остальное. Карточка с кодом не обязательна.

Чипы с кнопками? Если да, то как связаться c вами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, совсем кнопка развалилась  :ak:На сифе оказывается ключ без жала 245 тыщ стоит и отдельно просто корпус фиг закажешь.Пообзваниваю пожалуй разборки какие-нибудь. Слушайте, а как заказывать на этом ебэе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера купил на сифе кнопку отдельно от всего. просто кнопку.

в курилке есть тема про покупки у китайцев. там немного про это расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beerkut, позвонил в какую то конторку по изготовлению ключей - 80 тыщ болванка стоит. Правда мне не удалось объяснить человеку, что мне нужна верхняя крышка с кнопами. Он мне все про неотъёмное жало распрягал  :wacko: Хотя на их сайте заготовка один в один с моим ключом.  Завтра продолжу поиски. Может и подешевле где найдется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо без кнопок - на сифе сказали 90 тыс будет стоить такой ключик. Отдельно кнопок нет. Да если будете заказывать на сифе, еще около 50 тыс за инициализацию такого ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я всетаки себе поставил с двухсторонней связью....спокойней себя чувствуеш :rolleyes: гораздо приятнее чем раньше......всегда не боишся оставить своего верного коня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда забирал сказал что больше браться за пежо от 2002 года и выше не будет.

Не знаю что за мастер устанавливал Вам сигнализацию, но мне мой очень хороший знакомый TOMAHAWK TW-7000 установил часа за 4.

Изменено пользователем white_zheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ладно, я - в Бресте.

Как сделать второй ключ-дубликат (есть только один оригинал и всё)?

Кнопок - не надо.

Пустой ключ и чип?

Брестские ключные конторы - отстой. Может, кто из Брестчан знает нормальных ключников?

Время терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beerkut, позвонил в какую то конторку по изготовлению ключей - 80 тыщ болванка стоит. Правда мне не удалось объяснить человеку, что мне нужна верхняя крышка с кнопами. Он мне все про неотъёмное жало распрягал :wacko: Хотя на их сайте заготовка один в один с моим ключом. Завтра продолжу поиски. Может и подешевле где найдется.

Просто корпус без жала видимо не найдешь. В конторах по изготовлению ключей продают только заготовки, мне пока удалось найти за 90 тыс, но как-то дорого, имхо, за болванку. Кстати, на москальских сайтах на них висит ценник в 250-300 руб (~ 10 уе). Как бы туда добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда забирал сказал что больше браться за пежо от 2002 года и выше не будет.

Не знаю что за мастер устанавливал Вам сигнализацию, но мне мой очень хороший знакомый TOMAHAWK TW-7000 установил часа за 4.

Мне поставили Cenmax но без CAN шины. Он сразу сказал еслиб была CAN шина то без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто корпус без жала видимо не найдешь. В конторах по изготовлению ключей продают только заготовки, мне пока удалось найти за 90 тыс, но как-то дорого, имхо, за болванку. Кстати, на москальских сайтах на них висит ценник в 250-300 руб (~ 10 уе). Как бы туда добраться.

Наверно. Хотя если задаться целью, то все возможно. Недавно родня приезжала с Москвы, но они были раньше чем возникла острая необходимость в ключе. Так что недавно пришлось купил корпус за 80 тыщ. Нарезали мне дорожку на нем и перебросили чип. Тока значек сзади ситроеновский и в замок зажигания туговато влазит. А вообще конечно крайне неудачный вариант корпуса. Бошки поотбивать создателям  :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...