Перейти к содержанию

Пежо 307. Центральный замок. Сигнализация. Пульт ДУ. Замки дверей


Гость CatBayun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

с помощью мегазамысловатой конструкции (бруска и проволоки) попал в салон, завел, порадовался.....но недолго замерял утечку: 4,35А - это почти в 100 раз больше нормы...кстати ключ все также не реагирует на замки, но заводит, с салона откр/закр все четко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ привязать к ЦЗ нужно

привязал, ключ заработал...утечка осталась. что может давать такую большую утечку? может, то что магнитола снята?...хотя наврядли такое может быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Отключеное устройство как-то не влияет ни на что. Нужно искать методом отключения. Простой способ-отключаем предохранителями части авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключеное устройство как-то не влияет ни на что. Нужно искать методом отключения. Простой способ-отключаем предохранителями части авто.

уже этим занимаюсь, а где взять схему предохронов, а то у меня их рассположение не такое как в книге идет? как узнать какой контур он предохраняет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никчему не привело...после отключения АКБ опять отвязался ключ и при включении зажигания загорается приборная панель на несколько сек, отключается после какого-то щелчка под капотом и щетки срабатывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажем так, если проблема появилась после манипуляций с подключением саба, то и нужно рыть в сторону этих манипуляций... зачем изобретать велосипед?утечка в 4,5 ампера???? это уже не утечка, а поток.. при подключении где-то зацепил изоляцию и что-то здорово лежит на корпусе.. ищи в местах, где ковырялся с проводкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала практика у меня в 306 центральный замок и магнитолка на одном предохранителе. Предположим коротит жгут магнитолы :) (и даёт утечку тока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала практика у меня в 306 центральный замок и магнитолка на одном предохранителе. Предположим коротит жгут магнитолы :) (и даёт утечку тока).

а где находится под капотом или в салоне(предохранитель)??? Изменено пользователем dibendij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче вообще бред какой-то начался. на заглушенной нажимаю закрыть из солона загорается све на заведенной нормально срабатывает, ключ не могу привязать обратно...завтра поеду к электрику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

расскажите как в ней(307) прявязать ключ...??? та же ситуация после снятия АКБ с ключа не закрывает...ключ с двумя кнопками одна закрыть вторая открыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите как в ней(307) прявязать ключ...??? та же ситуация после снятия АКБ с ключа не закрывает...ключ с двумя кнопками одна закрыть вторая открыть...

Или почитай матчасть (мануал), или пользуйся поиском. Эта тема разжевана много раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня такой вопрос, хочу себе сделать ключ с кнопками (пежо 307). Допустим я покупаю вот эту заготовку сцылко. Где взять сам чип и как приучить к машинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, хочу себе сделать ключ с кнопками (пежо 307). Допустим я покупаю вот эту заготовку сцылко. Где взять сам чип и как приучить к машинке?

Это просто пустая коробочка с железякой под нарезку.Для того, чтобы управлять ЦЗ внутри должна быть схема радиоуправления ЦЗ.Ну про чип ты сам понимаешь - его тоже там нет. И то и другое можно взять из ключика на разборке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос, хочу себе сделать ключ с кнопками (пежо 307). Допустим я покупаю вот эту заготовку сцылко. Где взять сам чип и как приучить к машинке?

Это просто пустая коробочка с железякой под нарезку.

Для того, чтобы управлять ЦЗ внутри должна быть схема радиоуправления ЦЗ.

Ну про чип ты сам понимаешь - его тоже там нет. И то и другое можно взять из ключика на разборке.

Тоесть, я могу купить сию заготовку, ключ с разборки, просто переставить внутренности и все заработает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, я могу купить сию заготовку, ключ с разборки, просто переставить внутренности и все заработает?

Оно может заработать, если сделаешь дальше как сказал Citrin.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, если ПИН не известен, вся эта затея с ключем не имеет смысла?

или как-то можно его узнать, например по вину?

Изменено пользователем Mopяч0к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!Не так давно стал владельцем 307-го Пыжика (2002 г., 1,6 бензин, 3-х дв. хэтбек).Воспользовался поиском, но ничего не нашёл. Возникла проблема, которая потребовала отратиться к Вам за помощью. Пару часов назад подошёл в машине и не смог её открыть. По началу думал, что села батарейка в брелоке сигнализации.Заменил на новую, но не помогло. Потом заметил, что не горит синий диод по лобовиком, т.е. аккумулятор полностью разрядился. Хотел попробовать открыть машину непосредственно ключом, но не нашёл, так сказать, места, куда его вставить...Подскажите, пожалуйста, как открыть машину (без вызова специалистов с подушками).Люди добрые, очень надеюсь на Вашу помощь.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не верю, что в дверях и в багажнике нет личинок для ключика - ищи лучше. я не знаю конструктив твоего авто - но капот можно открыть малой кровью практически у любого авто, достаточно потянуть за трос или тягу (к которым можно добраться хитрым путем правда). открывай гугл - и вперед, в просторы интернета!ну а дальше - прикуриваешь АКБ и открываешь с брелока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ПИНа звоните (029)608-19-98 (029) 5665556 - ТОВАРИЩ с форума, мне помог, только это не помогло. Мой оригинальный ключ почему-то не привязывается и 2 кнопки тоже не работают - вероятно не подходит транспондер(маленькая микросхема в ключе), буду пробовать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капот можно открыть обычной отверткой без каких либо повреждений. а там от здорового аккума проводочки кинуть и открыть машину.а ваще да, личинка замка должна быть как минимум на водительской двери, вставил ключ и открыл. правда может там уже все закорело давным давно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan_K, звони 602-04-04 (единый для велком и мтс, спецы имеются в любом областном городе), приедет профи, покажешь документы на автос, заплатишь 110 000р. и всё автос будет открыт за пару минут без ковыряний и последующего гемора..

а то "верю.. не верю.. должно.. не должно.."

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...