Перейти к содержанию

Пежо 307. Центральный замок. Сигнализация. Пульт ДУ. Замки дверей


Гость CatBayun

Рекомендуемые сообщения

а эта кан-шина на всех без исключения отсутствут?я щас собрался ставить шерифа с двухстороней связью!некоторые говорят что нужен как-модуль некоторые говорят что не нужен.фиг их разберешь.завтра все узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а эта кан-шина на всех без исключения отсутствут?я щас собрался ставить шерифа с двухстороней связью!некоторые говорят что нужен как-модуль некоторые говорят что не нужен.фиг их разберешь.завтра все узнаю

Если специалист хороший, то он поставит и так, обойдя эту кан шину.

Мне поставили с двухсторонней связью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта кан-шина на всех без исключения отсутствут?я щас собрался ставить шерифа с двухстороней связью!некоторые говорят что нужен как-модуль некоторые говорят что не нужен.фиг их разберешь.завтра все узнаю

Мне на 307SW ставили шерифа с двусторонней связью - полет нормальный. Есть ли в моем пыже эта шина - честно, не знаю.

Нашел мастера по установке на форуме онлайнера (если надо - могу поискать контакты и ссылки). Сразу поговорили-обсудили, что хочу, как и за какие деньги - он предложил 3-4 варианта. Я выбрал, что больше приглянулось. Заехал после работы и часа за 3 управились.

В принципе, установкой доволен, только то ли совпадение, то ли при установке что-то случилось с датчиком концевика на педали тормоза - как результат, пока езжу без круиза, а так - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сегодня корпус у своего ключа-на Короне. 142 тыс. Перебросил мастер начинку и жало. Сказал, что жало, которое идет в комплекте, не подходит.Вообще совсем не дешево. Такая же контора есть на Бигзе и Просторе и еще куча точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поставил себе шерифа ZX-750 с двухстороней связью!кан-шина не понадобилась :rolleyes: !но ставили  долго часов 7.замок центральный мозг парил.вроде все тип-топ все работает.за 50 у.е поставили счаслив как слон,всеже не 150 у.е с как-шиной B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник, а не уточнил почему не подходит? Вернись и скажи мастеру, что он жадный акуевший урюк и что руки, которые у него в комплекте были, ему тоже не подходят  :ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Короне. Вспомнил про ключ. Спрашиваю значит по чем болванка такая. Он глянул и говорит, что такой нету. Есть почти такая, только без жала, потому как не подходит. Дайте же посмотреть! Смотрю - корпус такой же, жала нету, но амбразура под него реально больше. Спрашиваю сколько. 90 тыщ говорит. Спрашиваю это с нарезкой и переброской чипа? Ответ: да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я и не хотел нарезать новое жало, старое в порядке. Возился он долго, минут 20-25, жало подгонял к посадочному гнезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня такая проблема коснулась. вывалилась кнопочка закрытия на ключе. там их 2 у 307го.

на корону за корпусом?

или на сифтрансе все-таки есть для такого ключа просто кнопочки сами?

Изображение

* корпус такой же, только жало отличается.

просто ровное

.______

|______|_______

|0_____|_______|

|______|

Изменено пользователем ghDmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе взял такой. Но другие варианты там тоже были. Надо подъехать и спросить. Бигз, Простор, кроме Короны.

так он еще и выдвижной будет :)

142 тысячи. а почему не в короне уже? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в толк не возьму, болванка на короне, просторе и т.д. и т.п. - просто пластмассовый корпус с жалом или со схемой!?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня такая проблема коснулась. вывалилась кнопочка закрытия на ключе. там их 2 у 307го.

на корону за корпусом?

или на сифтрансе все-таки есть для такого ключа просто кнопочки сами?

Изображение

* корпус такой же, только жало отличается.

просто ровное

.______

|______|_______

|0_____|_______|

|______|

есть такой ключ хз мот даже и новый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня такая проблема коснулась. вывалилась кнопочка закрытия на ключе. там их 2 у 307го.

на корону за корпусом?

или на сифтрансе все-таки есть для такого ключа просто кнопочки сами?

Изображение

* корпус такой же, только жало отличается.

просто ровное

.______

|______|_______

|0_____|_______|

|______|

есть такой ключ хз мот даже и новый
предлагаешь? почем? где?

можно в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Покупал летом 10 года на ждановичах - там есть мастерская по изготовлению ключей на авторынке. Цена корпуса - 80 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

  Ajbolit   !!   а сигналку за сколько такую купил??????????????  я себе такуюж поставил уже давно...... :rolleyes:тож рад как слон на кнопки на ключе не нажимал ни разу за последние пол года......тож рад как слон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

началось все с того что купил саб, начал устанавливать, но до конца дело не довел, вывел плюс на АКБ, а массу и мафон не подключал....с утра с ключа замки не открылись, механическим путем также не получается( не проворачивается сердцевина никаким образом ) залез под машины открыл капот АКБ в "ноль" разряжена, поставил другой никаких изменений, батарейка в ключе 3вольта показывает как и написано...подскажите как попасть в салонPS раньше никогда такого не было замки открывались идеально без глюков с первого нажатия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то идет нехилая утечка тока - вариант один - искать утечку. если говоришь, что только протянул провода, но при этом ничего не подключал, такого, в принципе не должно быть. может АКБ уже "подходит"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вывел плюс на АКБ...

клёво, вывел значит подключил на + АКБ или как понимать? И куда идет тогда другой конец этого провода? Если на усилок... то в любом случае сначала "-" подключается. Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то идет нехилая утечка тока - вариант один - искать утечку. если говоришь, что только протянул провода, но при этом ничего не подключал, такого, в принципе не должно быть. может АКБ уже "подходит"?

может быть после зарядки проверю АКБ и утечку, но вопрос немного не в этом. АКБ другой поставил, а дверки не открываются все равно...

...вывел плюс на АКБ...

клёво, вывел значит подключил на + АКБ или как понимать? И куда идет тогда другой конец этого провода? Если на усилок... то в любом случае сначала "-" подключается.
саб активный сразу на бочку плюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обломался я с активным сабом... сочувствую ситуации твоей. с 307 смотрю какие-то приколы, то без аккума не закрыть(была тема), то с аккумом не открыть :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при включенном FM модуляторе машина на сигналку не ставитсо... сигнал глушит. попробуй скинуть все свои провода, мало ли какая наводка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на старом АКБ при нажатии на кнопку отпирания замков пишет на панели якобы разряжен АКБ ставлю новый уже ничего не пишет но двери не открываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливаем WD в замочную скважину и отмачиваем

не всегда помогает. в моей коробчонке ни один замок нельзя открыть ключом по причине засорённости. и никакие средства не помогают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...