Перейти к содержанию

Пежо 306. Кузов.Уход. Ремонт.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Привет пыжеводам.

Кто сталкивался. как можно сделать ремонт отделки салона.

Велюр, который на дверях поотставал, и теперь болтается, хочу подклеить..

как это правильно сделать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или к спецам, или купи клей в баллоне специальный и пробуй. У ребят с первого раза получалось даже потолок перетягивать. Только клей хороший бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

может кому нужно будет мне от ланоса за 6 $ стал как родной что на перед что на зад. кто сомневаеться могу показать фото и рассказать что да как. пишите в личку

сюда фотки выложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Возможно как и у 406. Корпус держателя зеркала толкаем вдоль стекла вниз, ход около 20мм. После чего оно Ваше, но осторожно, в нем могут быть провода и датчики приклеенные к стеклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

снимал на днях. эго нужно толкать вверх на 2 см. я это делал резиновым молоточком. назад аналогично. легким постукиаанием сажал на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус держателя зеркала толкаем вдоль стекла вниз, ход около 20мм. 

 

 

эго нужно толкать вверх на 2 см. 

Про 2см мнения совпадают. А вот вниз или вверх надо снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вверх не толкнеш. Разницы большой не вижу, держат пружинные стальные направляющие с защелкиванием на стальном (возможно силумин) сухаре приклеенном к стеклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

если из самой панели, то вынимаешь магнитолу. там изнутри по бокам нащупаешь 2 гайки, откручиваешь их и все снимешь с верху в низ поочередно. я так лампочки менял по всей панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не могу открыть багажник. Как открыть багажник изнутри? Пежо 306 хетчбек 1995р.в.

Изменено пользователем Dils
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

открил снутри, закрил дверь центральным замком, открил центральным замком, закрил багажник и повторил процесс... все работает, наверное обычный глюк электроники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может кто подскажет где купить стекло на пыжика 306 унев.98 года заднее левое за пос дверкой?обзвонил 25 номеров ни где нет :(есть пару так цена заоблочная.а сегодня ночью зазбило при ветре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет где купить стекло на пыжика 306 унев.98 года заднее левое за пос дверкой?обзвонил 25 номеров ни где нет :(есть пару так цена заоблочная.а сегодня ночью зазбило при ветре

На Сифтрансе смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сам не пробовал, но где-то читал, что нужно заехать на яму, или эстакаду и пытаться снизу потянуть за язычок замка металлической спицей с крючком на конце. Или звонить в фирмы, занимающиеся вскрытием замков и готовить денежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...