Перейти к содержанию

Глушители: Физкультурный пер., 22

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

по поводу хомутов.. Лучше возьми оригиналы у Лексуса. Мне повесили на Польское ражно.. Как итог повторно ставил глушак, так как те хомуты хирова держали

За всех пыжей брал глушаки с хомутами два раза на Малине, без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по поводу хомутов.. Лучше возьми оригиналы у Лексуса. Мне повесили на Польское ражно.. Как итог повторно ставил глушак, так как те хомуты хирова держали

Саша, целиком и полностью поддерживаю ДяДю Илью, все полюбому зависит от запцацок в малой степени... если у "мастера" руки растут не очень оттуда, то и результат соответствующий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, всё оно конечно относительно. это я про запчасти. дело в том, что мне глушитель с хомутами отец покупал (пока я трудилась в поте лица, дала ему задание в малиновке найти то, чего сама не нашла). так что полагаюсь на его опыт и знания. а про герметик лексус присоветовал, чтоб прочнее было!

завтра поеду на физкультурный, а потом атчот предоставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчитываюсь.

приварили мне новый глушитель на физкультурном. дали гарантию на весь срок службы глушителя. сделали всё быстро (минут за 25), красиво обрезали торчащую трубу. теперь машинка ездит тихо. заплатила 60 тысяч.

телефон того, кто ставил глушитель: 6297773 Дмитрий

насчёт номера телефона Фараон был прав. приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж говорил, а ты боялась, мне такую же гарантию дали, говорят пока запцацки живи гарантия на работу есть и будет!!!

А Дмитрий ентот недавно с отпуска вернулся, его не было долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Модератор

Отвалилась сегодня банка после катализатора, по ходу движения, хорошо что , сцука, яма никакая не попалась.Посему вопрос: реально ли сделать если отвалилась труба входящяя в банку на самом входе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвалилась сегодня банка после катализатора, по ходу движения, хорошо что , сцука, яма никакая не попалась.Посему вопрос: реально ли сделать если отвалилась труба входящяя в банку на самом входе ?

так по-идее там 3 частикатализатор, средняя банка и банка глушителявся средняя часть (с трубами) польская - 40 бакинских, всё подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается что ли ? И где?

это шутка?на любом рынке у тех кто торгует глушаками... винта спроси, вроде тоже кому-то предлагалнасколько помню - средняя часть одинакова для седанов и универсалов как до рестайла так и после (крепление разное для рестайл-дорестай, но мне пофиг - у меня переходная, мне подходят как те, так и эти)отличается только зад (3-й)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну за б.у 40 понятно, думал может новый за 40 :D

не понял ты... новый, польский за 40винт не только с разборки продаёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В первой части банки вырезан кат…и приварена пустая.Посоветуйте! Что лучше поставить в средней банке?: банку с вырезанным катализатором (она ж нормальная) или пламегаситель какой ни будь польского производства?...уже стала и она поскрипывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по своему опыту, ну его нах эти пламягасители. Очень скоро, после установки он (пламягаситель) начнет резонировать или звенеть. В будущем больше ставить эту поебоцию не буду. Лучше или кусок трубы или резонатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был там сегодня. менял заднюю и среднюю части на 307. Отдал 50000. сделали за 20 минут. Детали брал в Малиновке (блок 43, место 2Н,тел.029-6682849, отдал 74$ за 2 части и 2 хомута.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мот кто-нибудь в курсе: между католизатором и резонатором на соединении должна стоять что-то типо прокладки или нет, а то из под хомута секёт караул. Или как заделать мона??????? хамут у трубы новые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

… ну вот и я дождался когда звук стал не выносимым .Соединение что между катализатором и резонатором …а причиной тому стало преодоление Крыма – конечно там приварили кольцо к трубе …но не совсем ровно. В итоге стало подсекать и достаточно громко...…хорошо что был возле авторынка…Там на СТО мне сделали все за 20 минут…Заключение: замена первой пустой банки (катализатора) на такой же только от Крайслера с целыми сотами и приварка трубы от Мерседеса ко второй банке. Теперь просто шуршит, время покажет :rolleyes:

Мот кто-нибудь в курсе: между католизатором и резонатором на соединении должна стоять что-то типо прокладки или нет, а то из под хомута секёт караул. Или как заделать мона??????? хамут у трубы новые :D

- скорее нет...у многих такая проблема...посоветовали решить:прямое соединение без снятия или раздельно - но гарантии нет что будет снова сифонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а не подскажите, у меня гофра болтается между самим глушаком и двиг - хочу поменять бо подустал малька от этих звуков, вопрос у них детали будут - или обяз свои искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть кое что, раньше я у них пару спортивных банок видел, трубы всех диаметров естьПодъедь, за "посмотреть" денег не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, еще по цене надо сориентироваться что по чем и поеду

ты Б/У глушак собрался ставить, лучше свой заварить, лист "припарят" и дальше будет гудеть, но без дырки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, еще по цене надо сориентироваться что по чем и поеду

ты Б/У глушак собрался ставить, лучше свой заварить, лист "припарят" и дальше будет гудеть, но без дырки
не, какой смысл в БУ ? чтобы после зимы опять менять...=)конечно, если смогут заварить, то соглашусь... но как-то большевата дыра сбоку ближе к самой трубе =(если успею сеня подъеду к ним
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада вот эта штука под номером11 http://www.pomorka-shop.ru/catalog/37421/ скока стоит?

в оригинале 1к $ там же цена стоит
насколько я понял цена в росийских руб , а мне надо в бел или $ и в оригинале совсем не обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял цена в росийских руб , а мне надо в бел или $ и в оригинале совсем не обязательно

так катализатор только в оригинале , 29000рос руб это 1 штука $. Он , кат, так и стоит. Универсальный если ставить, там придется с трубами сильно "поколхозить" но выйдет на много дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял цена в росийских руб , а мне надо в бел или $ и в оригинале совсем не обязательно

так катализатор только в оригинале , 29000рос руб это 1 штука $. Он , кат, так и стоит. Универсальный если ставить, там придется с трубами сильно "поколхозить" но выйдет на много дешевле.
не за штуку я брать не хочу, буду колхозить с трубами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...