Перейти к содержанию

27 декабря 2007 - Встреча Клуба (Пыжовник 8)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

угу, тока не понял ты сам сча где? физическое местоположение?

ну вот прям ща, я тут посему 27-го точно не буду..а вот после НГ вполне :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю по обстановке, может и я подъеду. Корпоративка я думаю если в 5-ть начинается, то к 8-ми по любому завершиться, подарок заберу, девок полупьяненьких каких с собой и на боровую! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю по обстановке, может и я подъеду. Корпоративка я думаю если в 5-ть начинается, то к 8-ми по любому завершиться, подарок заберу, девок полупьяненьких каких с собой и на боровую! :lol:

это утренник :lol: . Нормальный корпоратив заканчивается в 3-4 часа или потерей сознания, что раньше наступит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю по обстановке, может и я подъеду. Корпоративка я думаю если в 5-ть начинается, то к 8-ми по любому завершиться, подарок заберу, девок полупьяненьких каких с собой и на боровую! :lol:

тоесть трезвым ДЕВКАМ не приезжать ? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это утренник :lol: . Нормальный корпоратив заканчивается в 3-4 часа или потерей сознания, что раньше наступит :lol:

Я РАССЧИТЫВАЛ ПОПРИСУТСТВОВАТЬ ТОЛЬКО НА ОФИЦИАЛЬНОЙ ЧАСТИ, С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ И ПОДАРКАМИ. РАССЧИТЫВАЮ ЧТО К 8-МИ ОСВОБОЖУСЬ. А ОСНОВНАЯ ПЬЯНКА НАЧНЕТСЯ РАЗУМЕЕТСЯ ПОЗЖЕ. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а где тогда ты пьяных девок наберешь ;)

ну я так думаю что во время награждения и т.д. шампанское будут наливать, а сколько девушкам надо шампанского чтобы захорошеть? МАло! :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я тебя там на фотке не вижу :P .

это он для бомбардировщика координаты дал, а там все нормально, гектар левее, гектар правее :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27-го приехать не смогу - гости приедут, блин. :-(

ну хоть кто нить будет? Чтобы я зря не срывался... А то брошу все, примчусь, а на Боровой никого.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду, хотелось бы человек пять шесть минимум что б было. А то не клуб, а так пожрать заехали, если от трех до пяти чел - машины по разным углам ставим. Что б не давать повода для шуток :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как я смогу узнать участников клуба сегодня, если я ни с кем лично не знакома?

Это очень просто! увидишь на стоянке машины марки Пежо и кучку людей возле них пьющих безалкогольное пиво и это и есть МЫ! :P :P :P

а потом уже и познакомимся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...