Перейти к содержанию

27 декабря 2007 - Встреча Клуба (Пыжовник 8)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все жаж написано в заглавном сообщении, тока походу встреча без колес превратилась в колесную встречу.. Фотки с отчотом забабахайте кто-нить плиииз, а то тут такая скука, что тока развлечения с БАНами меня может спасти (шутка). Тут в пендосии Пыжей нет - так что тут наклеек пока неудалось толкнуть, так что по приезду наклейки будут, и на очередной встрече буду раздовать..

Тому, кто буит ответственен за оплату: Баблос зажми, сложим в общаг, а потом гульнем.. того и гляди накопим на новый Пыж и разыграем его между обладателями наклеек :)))) Ессесно, тайным голосованием, и ессесно Ramsesus буит Чэсна выбирать победителя )))

И определитесь со следующим местом встречи ;) Я тада точно приеду.. Ну ежели тока самолет не угонють )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в пендосии Пыжей нет - так что тут наклеек пока неудалось толкнуть

А ты там на самом видном месте, а еще лучше на самом верхнем, наклейку наклей,

Типа и даже тут побывали Белорусские Пежоны. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Очередная встреча клуба прошла при небольшом количестве людей, но зато каких людей!!! :rolleyes:

Нормалек, посидели, поблаблакали. Вот только фотика не у кого не оказалось... :( Ну да ладно, не последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальненько всё прошло и людей было больше чем ожидал, следующую сходку надо планировать после 10го, когда все праздники\корпоративы и авралы на работе закончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как так без фотика то были? Ну что за дела!!! как жа вам нестыдно!!! ээх.. давайте отчот, что и как было, скока баблоса в общаг упало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что но... Интересно же - коль прогулял так хоть послушаю. Так на пьянку тада сходил-ужас на форуме стыдно появляться было... во как.

Кста - на фотик Cашка собирает уже - скока там уже накапало а ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) я за рулем была, так что ни-ни, и не стыдно совсем. просто я почти никого не знаю, поэтому не могу сказать кто был, а кого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и как было, скока баблоса в общаг упало?

кому что а лысому расчёска :lol:

а Princess, оказалась настоящей принцессой! Вся такая Красивая....

так у нас что не девушка то принцесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фараона, талисмана и николы небыло точно!! самые реальные кабаны приехали :D , принцесса наверно немного побаивалась - попала в засаду :rolleyes: , но все было нормально. Скока не помню - два стола плотно заняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...