Перейти к содержанию

НОВОСТИ (в стране и мире)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну, этого следовало ожидать после действий Раши в эту тему.. торрентами не пользуюсь, на смартТВ пользую ФоркПлеер, сразу онлайном всё смотрю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, этого следовало ожидать после действий Раши в эту тему.. торрентами не пользуюсь, на смартТВ пользую ФоркПлеер, сразу онлайном всё смотрю..

Оналайн можно смотреть конечно если позволяет трафик и скорость. В 4к  или хотя бы в настоящем Fui HD навряд ли удастся чего то посмотреть онлайн. А вот скачать я так понял уже будет проблематично со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скачать я так понял уже будет проблематично со временем

да ничего проблематичного..)) в настройках юторрента блокируешь отдачу при скачке и всего делов.. правда, это влияет на рейтинг на трекере, но - есть масса трекеров, где соотношение скачал\раздал - не учитывается.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скачать я так понял уже будет проблематично со временем

да ничего проблематичного..)) в настройках юторрента блокируешь отдачу при скачке и всего делов.. правда, это влияет на рейтинг на трекере, но - есть масса трекеров, где соотношение скачал\раздал - не учитывается.. ;)
Есть такое :) Только вот как то же будут учитывать и "незаконно" принятый контент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вряд ли... тут задача прищемить тех, кто "раздаёт"... так и в Раше случилось..

 

А кого в "Раше" прищемили ? Рутрэкер который прекрасно работает и дальше ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой, ожидаемый  хороший поворот :)


 

это вряд ли... тут задача прищемить тех, кто "раздаёт"... так и в Раше случилось..

 

А кого в "Раше" прищемили ? Рутрэкер который прекрасно работает и дальше ?))

 

В России может и не прищемили. А вот наши "старальцы" вполне могут крайних поискать для пополнения казны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для "пополнения"  - вполне разумная причина.. но! все же помнят: "ипут не за то, что сделал, а за то - что попался", а дальше - каждый сам себе куец своего счяЦЦа... ;)

зы: и не "тема" эта для обсуждения "тут"... так что.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот скачать я так понял уже будет проблематично со временем

 в настройках юторрента блокируешь отдачу при скачке и всего делов.. 

 

чет не нашел в настройках ничего похожего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.tut.by/news/exclusive/491252.html

 

добрые дела все тяжелее делать чтоб не нарушить какой нить закон

Пол-Минска обсуждают...бред, да и только...

(Да и, насколько знаю,  провокации не являются законными...)

Уже приводил пример: Если мне в машину (пусть ч/з любую щель окна) вкинут деньгу, а потом остановят как бы "за подвоз", "найдут свидетеля", и начнётся "развод"... то о чём тут говорить?

 

(А если вкинут НЕ деньги, а ещё чё-нить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Да и казну штрафами пополнять.

Во-во... Не нормальными налогами, а именно штрафами... Как уж тут наполнишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит об отсутствии логики у системы, а это, в свою очередь, положительный сигнал. Закат близко.

Из разряда "закат солнца в ручную".....Просвета пока не вижу. А вот в смутное время очень даже верится с таким человеческим "подходом" от гос служб, как приведен пример выше. И это совсем не положительный сигнал ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в нашей стране был человеческий подход от гос служб? И смутное , несмутное время ни при чем. Чувство власти не дает покоя человекам с полномочиями, от рядового мента до крупного чиновника. Бывают единичные случаи, но это исключение из правил.

П.с. Это видно даже на примере этого форума, на так называемых модераторах. Сделал замечание, получи таким уродам не место в обществе. До сих пор висит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в нашей стране был человеческий подход от гос служб? И смутное , несмутное время ни при чем. Чувство власти не дает покоя человекам с полномочиями, от рядового мента до крупного чиновника. Бывают единичные случаи, но это исключение из правил.

П.с. Это видно даже на примере этого форума, на так называемых модераторах. Сделал замечание, получи таким уродам не место в обществе. До сих пор висит ))))

Чё-то я не врублюсь в этот пост. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использование выданных полномочий

По моему это не к этому топику относится. Проехали

________________________________________________________________________________________

 

 

Как вам такая новинка?

Как то очень все правдоподобно.

Если фейк, то профессиональный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не следил в последнее время за выкрутасами автогигантов, поэтому продажа Фордом компании Вольво стала для меня новостью. Оказывается уже почти шесть лет прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...