Перейти к содержанию

НОВОСТИ (в стране и мире)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это просто http://finance.tut.by /news489633.html
Меня убил просто тариф на мусор. http://news.tut.by /society/486171.html и "посадили" за тарифы на мусор уполномоченных лиц (земляка кстати в том числе :), пересчитали и в итоге +22к?!  fp01.gif
Так они типо мало насчитывали, наказали за нанесённый ущерб государству, а не то что накручивали в сторону народа?  :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://super.ru/mobile/news/117360

Филино шоу застряло у нас? Концерт "на бис"???

 

Ваш любимый певец ?  :ag:

Ты уже путаешь чат и тему на форуме... Не надо путать... В чате у тебя лучше получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Едешь никого не трогаешь...все это очень печально! 

это всё от того, что такие как ты уже летнюю резину обули.

 

Лето в той ситуации тормозит в разы лучше. Не знал об этом?

На белшине так тормозить - сразу гарантии лишаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едешь никого не трогаешь...все это очень печально! 

Этот ниссан как минимум НЕ тормозил... Может из серии "Путаю педали"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормозил он, даже видно как его понесло.


Лето в той ситуации тормозит в разы лучше. Не знал об этом?

докажешь?

готов предоставить своё ведро на белке против твоего корыта на брендовом лете. давай, решайся пока +-0 на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё модеры называюцца... какой, блин, пример показываете... в ЛС!!! ёпт!

Он работает на публику! Полностью согласен, пример не самый луший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё модеры называюцца... какой, блин, пример показываете... в ЛС!!! ёпт!

так и рождаются клубные мероприятия.

Я за то чтобы устроить клубнный тест тормозюкасти. Давно хотел проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё модеры называюцца... какой, блин, пример показываете... в ЛС!!! ёпт!

так и рождаются клубные мероприятия.

Я за то чтобы устроить клубнный тест тормозюкасти. Давно хотел проверить

Так устрой/создай!!! Кто запрещает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ещё модеры называюцца... какой, блин, пример показываете... в ЛС!!! ёпт!

так и рождаются клубные мероприятия.

Я за то чтобы устроить клубнный тест тормозюкасти. Давно хотел проверить

Так устрой/создай!!! Кто запрещает...

 

нужна поддержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Выбор сделан: мужчины будут выходить на пенсию в 63 года, женщины - в 58. На следующей неделе царь подпишет. Повышение с 1 января 2017 года. Вроде актуальная новость, но у нас почему то все молчат. Моё имхо - такие вопросы нужно решать через референдум, а не односторонне нашими одарёнными чинушами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё референдум, нашим дай проголосавть

так они рабочее время до 6 в день снизят и рабочую неделю до 4ёх дней

 

а кто хочет лишних 3 года впахивать?

только те у кого зп большая, а по пенсии их попрут, много у нас таких? процента не будет. а государству это надо?

не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор сделан: мужчины будут выходить на пенсию в 63 года, женщины - в 58. На следующей неделе царь подпишет. Повышение с 1 января 2017 года. Вроде актуальная новость, но у нас почему то все молчат. Моё имхо - такие вопросы нужно решать через референдум, а не односторонне нашими одарёнными чинушами.

 

Не забывайте добавлять что с 1 января 2017 по 0.5 года увеличение будет пока не дойдут до нужных цифр ) Так что переход вполне плавный, могли бы сразу рубануть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, тебе не грозит в полном объеме. Подход дифференцмрован: в зависимости от возраста. Пример: если 59, то добавят 0,5 лет в следующем году и "право" наступит.

Мне в мои 40 и еще (п-к) до пенсии только бы дожить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ, тебе не грозит в полном объеме. Подход дифференцмрован: в зависимости от возраста. Пример: если 59, то добавят 0,5 лет в следующем году и "право" наступит.

Мне в мои 40 и еще (п-к) до пенсии только бы дожить...

Мне 1.5... А за ЭТИ годы ещё что-нить "придумают"... Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна, менты с вояками уходят в 45, их корми, так поэтому больше жди пенсии, служащие тоже раньше уходят? Им надо увеличивать, толку 0, а бабосы жрут, и пенсии больше, чем у нормальных граждан. Да, еще ж и одевают бесплатно, жилье может холявное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна, менты с вояками уходят в 45, их корми, так поэтому больше жди пенсии, служащие тоже раньше уходят? Им надо увеличивать, толку 0, а бабосы жрут, и пенсии больше, чем у нормальных граждан. Да, еще ж и одевают бесплатно, жилье может холявное.

 

А что мешает пойти работать в какую-нибудь из этих структур??? Свободных должностей хватает (как ни странно)!

Ничего бесплатного не бывает! Раз людям платят относительно нормально, и на пенсию раньше отправляют - значит есть на то причины!

Государство само себя обманывать не станет, мы все это знаем!  ;) 

Жилья халявного никогда у силовиков не было!!!!! Ну типа льготный кредит и типа очередь своя....

Как-то так!  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вам военные не угодили? у меня стажа 22,5 лет, а если посчитать "рабочие часы", то лет на 50 хватит (по 40 часовой рабочей неделе для нормальных людей)

и квартиры у меня нет, потому что поменял много мест службы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вам военные не угодили? у меня стажа 22,5 лет, а если посчитать "рабочие часы", то лет на 50 хватит (по 40 часовой рабочей неделе для нормальных людей)

и квартиры у меня нет, потому что поменял много мест службы...

 

Вот и я это имел в виду, когда писал выше, что от нечего делать государство не будет людей на пенсию раньше отправлять и т.д. и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все утрировано, ничего личного ни к кому, но мрого балласта, особенно ментов, и стратег ческ е задачи у служб разные, а условия разные, а государство, сколько халявного жилья чинуши понастроили, я б так категорично не заявлял о их справедливости. А часы, у меня ненормированный раб день, и по воскресеньям работаю, бесплатно, но это мои проблемы, но все равно считаю, неправ льно распределено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и среди военных, кто то ничего, а у кого то несколько квартир нахаляву. Впрочем, куле тут философствовать, у соседа всегда лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...