Перейти к содержанию

C 110 до 200+++


Рекомендуемые сообщения

В 206 пыжи ставили 2.0 EWВ 406,605 ставили 2,0 Т (букв не помню)2-ой что за двигло 2,0 HPI 140 коней вроде куда и когда ставился ?

да в 206 был 2,0 мотор....называется моделька S16 или RS.406 до 99 года и на 605 ставили 2,0Т 150 кобыл.2,0 HPI прямой впрыск топлива.....прикольный мотор, чаще его можно встретить на ситроене С5, на 406 тож бывает..но очень редко. а если его чипануть...думаю кобыл под 180 легко! :P:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 206 пыжи ставили 2.0 EWВ 406,605 ставили 2,0 Т (букв не помню)2-ой что за двигло 2,0 HPI 140 коней вроде куда и когда ставился ?

да в 206 был 2,0 мотор....называется моделька S16 или RS.406 до 99 года и на 605 ставили 2,0Т 150 кобыл.2,0 HPI прямой впрыск топлива.....прикольный мотор, чаще его можно встретить на ситроене С5, на 406 тож бывает..но очень редко. а если его чипануть...думаю кобыл под 180 легко! :P:rolleyes:
ну это и я сам зналь))))))))))) а вот мои вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по чём, особенно интересно сколько за шумку дверей отдал

Всё обойдётся в 1200 + задние динамики до этого покупал за 140.

Сделай сам шумку, там же работы на 2 дня ( 4 двери)...материалов валом)))) могу подсказать если что))).. Я полностью 206 заклеил, 4 дня ушло и материалов немного)))Только если всю зашумить толк будет

Я в теме про шумоизоляцию писал, так никто не ответил. За шумку двух дверей берут 120 у.е. Задние буду летом сам пробовать. Они сказали, что шумка придёт приличный вес машине. В заде пока не сделаю нормальный подиум не буду подключать, чтобы не портили звук, установщики сказали, что шумка тогда желательна, но необязательна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по чём, особенно интересно сколько за шумку дверей отдал

Всё обойдётся в 1200 + задние динамики до этого покупал за 140.

Сделай сам шумку, там же работы на 2 дня ( 4 двери)...материалов валом)))) могу подсказать если что))).. Я полностью 206 заклеил, 4 дня ушло и материалов немного)))Только если всю зашумить толк будет

Я в теме про шумоизоляцию писал, так никто не ответил. За шумку двух дверей берут 120 у.е. Задние буду летом сам пробовать. Они сказали, что шумка придёт приличный вес машине. В заде пока не сделаю нормальный подиум не буду подключать, чтобы не портили звук, установщики сказали, что шумка тогда желательна, но необязательна.
Хм какой она там вес придает на 206 обклеить все придала отсилы весу кг 40))))Да и по мат мне вышло 170 бачков ну а работа то моя 4 дня))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм какой она там вес придает на 206 обклеить все придала отсилы весу кг 40))))

Да и по мат мне вышло 170 бачков ну а работа то моя 4 дня))))

Если делать полную шумку, т.е. пол, крыша, арки и т.д., то я думаю вес будет приличный. Шумка на дверь и на пол, и на арки разные по весу и по толщине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм какой она там вес придает на 206 обклеить все придала отсилы весу кг 40))))

Да и по мат мне вышло 170 бачков ну а работа то моя 4 дня))))

Если делать полную шумку, т.е. пол, крыша, арки и т.д., то я думаю вес будет приличный. Шумка на дверь и на пол, и на арки разные по весу и по толщине.

Я считал вес когда клеил ее, с учетом пола что там бимаст бомб а на двери вибрпласт м1 капото вибропласт, у меня получилось не более 40 кг, пускай у тебя 80 получится это максимум)))) разве это вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай у тебя 80 получится это максимум)))) разве это вес?

Конечно 80 лишних килограммов сверху это вес. Что один едешь, а что с весьма внушительным пассажиром-разная езда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай у тебя 80 получится это максимум)))) разве это вес?

Конечно 80 лишних килограммов сверху это вес. Что один едешь, а что с весьма внушительным пассажиром-разная езда.
Хм... ну я думаю ради шумки можно пожертвовать 0,3 сек разгона)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

думал себе (у меня 405 1,6) вкинуть двигло от ми16... посидел, подумал и покуда решил, что как-то на много денег выйдет.

хотя двигло + коробку предлагали(-ют) за 350$ с торгом.

мне итакже предлогали коробку, движку, навесное  тип помогли бы и поставить у них в городе  за 250 этим летом. но эт в  бррест нуна было ехать но еще и денег не было.. да и потом подумал а как газ поставить потом опть корочь ушла пока думал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...