Перейти к содержанию

2011. Мегапутешествия в Францию. Европа


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

... в стиле 30-х годов нынешнего столетия.

у нынешнего столетия еще не было 30-х годов =), возможно прошлого? отчет суперзамечательный, читаю взахлёб =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно было почитать ,посмотреть фото-живу во франции,люблю эту страну... я часто езжу по этому маршруту,только из украины. еду так-же,но я думаю лучше ехать из познани на ганновер,потом на аахен,льеж,шарлеруа ,потом можно ехать на руан и париж. я езжу так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нынешнего столетия еще не было 30-х годов =), возможно прошлого? отчет суперзамечательный, читаю взахлёб =)

сорри описка. Исправлю

Отличный отдых! А как на вкус вино местное?

вино супер, причем недорогое. 2 евро за 2008 год. Жаль больше 6-ти литров не привезешь.

Отчёт отличный. Спасибо.Ещё бы узнать когда это было :) (даты поездки).

3 сентября стартовал, и вернулся 15-го.

Отличнейший отчёт! Респект!зы: ms_des... чуток причесать, чтоп красиво было? ;)

если не затруднит. И спасибо большое за помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно было почитать ,посмотреть фото-живу во франции,люблю эту страну... я часто езжу по этому маршруту,только из украины. еду так-же,но я думаю лучше ехать из познани на ганновер,потом на аахен,льеж,шарлеруа ,потом можно ехать на руан и париж. я езжу так.

маршрут через юг Германии выбран был из-за меньшего трафика на автобанах. На Севере, всегда плотнее поток и пробок больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид с второго уровня на Елисейские поля:

Изображение

Это Марсово поле. Елисейские поля в стороне, они от Лувра до Триумфальной арки, там где вечно пробки :)

Плохо, что у вас был только один дань на Париж, этого действительно очень мало. А если и по музеям ходить, то и за 2 не управишься.

Молодцы, что посетили Ле Дефанс это район современно архитектуры, по-моему очень офигительный, но почему-то из моих знакомых мало кто его посещал когда был там.

Всё больше читать и смотреть не могу, а то снова начинаю хотеть в отпуск :)

Спасибо за отчёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, теперь можно и апать...Вот молодцы люди!!! Огромный спасиб за отчёт!!! Здорово! :wub:Прочитал на одном дыхании.... В этом году жену на Париж не уговорил...буду пробовать на следующий!!!(Все плюсы, что были, отдал!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы... А я сижу и планы строю. Хочу в Париж летом съездить. Думаю у кого чего распросить. А тут отчетик. Супер... Автору огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрос на Париж среди наших немаленький. :) А как же Марсель в планы включить, TAXI и всё такое? :)

Марсель, откровенно говоря, полубандитский город. Город рабочих, это как оставаться на Ангарской на ночь, и в приличной одежде выйти на улицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вид с второго уровня на Елисейские поля:

Изображение

Это Марсово поле. Елисейские поля в стороне, они от Лувра до Триумфальной арки, там где вечно пробки :)
понял, спасибо за информацию. Жена ввела в заблуждение :rolleyes:

супер!!!

ms_des, я так понимаю вы жили у знакомых бесплатно, а на отель нужно еще примерно +600 евро планировать?

да, жили у друзей, поэтому удалось сэкономить. в пригороде Парижа приличный 3-х звездочный отель можно найти за 40-60 евро. На неделю, как раз выйдет 500 евро. Эти то деньги мы и потратили на покупки. Изменено пользователем ms_des
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MS_DES, а в каком пригороде Парижа жили, если не секрет? Ris Orangis, Evry?

Вопрос снят. Дочитал до конца и опять доплюсовал дневной лимит. Э-х-х. Ностальгия, можно сказать. Но 1 день на Париж... Нам 2-х недель мало показалось))). Все равно молодцы. )

Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...