Перейти к содержанию

8 мая 2009 г - "Safari Dice" Игра пятая "55555 Team presents"


Рекомендуемые сообщения

8 мая, 2009

Игра пятая или

Safari Dice

Изображение

Регистрация: 20:45-21:44

Брифинг: 21:45

Сверка часов со штурманами команд: 21:59

Старт: 22:00

Место регистрации, брифинга, сверки часов и старта – Парковка у Конуса (проспект Победителей, 23)

Схема игры:

– линейная (5 заданий + финиш).

Оптимальный пробег:

– около 40 км

.

Формат игры:

Незатейливые задания и подсказки. Вам будет предоставлена возможность посмотреть, почитать, потрогать, поискать, послушать и даже “выпить и закусить”.

Уровень игры:

– судя по всему не лайт.

Необходимый минимум:

хорошее настроение, приятная компания и стандартная сумма для взноса*

УМ-9 и УМ-10 (все задания можно решать как с помощью УМ-9, так и с помощью УМ-10, если иное не оговорено в задании)

ПДД

фонарик (и, возможно, он вам пригодится не только для удобства чтения заданий)

устройство для проигрывания диска в аудио формате (CD-R).

Внимание! Несанкционированное (организаторами) использование данного устройства может привести к бессмысленному ломанию мозга. Каждая команда обязана самостоятельно оценивать степень риска. Решение о том, слушать или нет, команда принимает самостоятельно.

Также вам может пригодиться все то, что у вас осталось в памяти из школьных уроков физики и музыки…и умение считать тоже будет актуальным

Справочная информация:

Определение

Dice (Игральная кость) – это многогранник, преимущественно из твердого материала, с нанесенными на его грани числовыми, цветовыми или иными символами, применяемый в какой-либо игре.

Классификация игр

Dice игры классифицируются следующим образом:

1 Простейшие.

Для игры в подобные игры ничего, кроме самих костей, не требуется. Правила их просты, и они не требуют сложных подсчетов или ведения записи.

2 Ставочные.

Суть этих игр — так или иначе угадать очковую ценность очередного броска — либо сделать бросок в определенном числовом интервале.

3 С пределом.

В таких играх игровой процесс ведется до определенного предела. Таким пределом может быть, например, определенное количество набранных очков.

4 Комбинационные.

В играх такого вида необходимо набрать определенную комбинацию на нескольких игральных костях, либо сделать наиболее выгодный ход на игровом поле.

5 Настольные и иные типы игр с использование игральных костей.Правила Safari Dice

Что это такое?

Число граней (заданий на игру) у костей варьируется и может быть довольно большим (есть и двадцатигранные кости и стогранные), но обычно используются кости правильной кубической формы (карточки участника) с шестью гранями, отмеченными точками, количество которых обозначает числовую “ценность” (порядковый номер контрольной точки). Количество точек на верхней грани после броска кости (попытки найти контрольную точку) является достоинством броска (порядковым номером искомой контрольной точки).

Традиционно сумма очков на противолежащих гранях составляет 7 (1 и 6, 2 и 5, 3 и 4).

Бросок кости называют ударом, кости можно бросать (быстро ехать на кт) или метать (очень быстро ехать на кт). В соответствии с правилами игры, по результату судят — выиграл бросающий или проиграл.

Нередко для метания костей используется специальный непрозрачный стакан (пежомобиль) или иное механическое приспособление (другоймобиль), и результат броска виден после полной остановки устройства. Были запатентованы и другие механизмы, однако они не нашли широкого применения.

* взнос = 25000 (20000 для членов клуба)

Финишный протокол:

1. [М.А.О.] 23:54

2. Ice team 00:07

3. Бедные студенты 00:10

4. DrЫm tЫm 00:39

5. Черти 00:42

6. ЛСД 00:50

7. SW Team 00:51

8. Ситроен-Тим 00:51

9. PER ASPERA AD ASTRA 00:55

10. LS 00:56

11. Фашисты 1:00

12. БОРОДА TEAM 1:03

13. Белка и Стрелка 1:05

14. Старики разбойники 1:05

15. Инженеры 1:13

16. РЕСТРИКТЕР 1:21

dnf PARKERFLY

dnf POLSKI Team

Статистика

Изображение

Время прохождения КТ

Изображение

Время взятия КТ

Изображение

Оценки за игру:

8 - [М.А.О.]

7 - Ice team

6 - Бедные студенты

5 - DrЫm tЫm

8 Черти

7 - ЛСД

8 - SW Team

7.5 - Ситроен-Тим

8 - PER ASPERA AD ASTRA

7 - LS

6.5- Фашисты

6.75 - БОРОДА TEAM

- Белка и Стрелка

6- Старики разбойники

- Инженеры

6.5 - РЕСТРИКТЕР

- PARKERFLY

- POLSKI Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Предварительная регистрация закрывается в пятницу, 8 мая, в 15:00.

Количество дополнительных комплектов на старте – не менее 3-х.

Регистрация: 20:45-21:44

Огромная просьба – по возможности, не опаздывать.

Небольшая просьба – по возможности, сниматься с предварительной регистрации, если все-таки решили на игру не ехать.

И еще:

WE NEED HELP

Нужны КТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО (которое никого никогда не интересует: прочитал начало - и уже голова заболела: какие-то грани, соотношения)... . :/

Ну раз такой расклад - тогда пишите и...

POLSKI Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски не заморачивайся я даже не читал бо много букф но еду

Если эти буковки будут составлять алгоритм заданий - буду убивать всех медленно и со вкусом!!!!!! :angry::P :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо :lol: А то как то тихо очень даже было :Pзы главное хоть минимум осилить прочитать и собрать, все остальное что будет надо будем выдавать по ходу игры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо та пока не очень активно записываюцца :( По количеству вряд ли будет как в прошлый раз :(

Еще целых 2 дня ;)

зы хотя если потом в пятницу вдруг нахлынут - то веселый день будет обеспечен :) (в поисках недостающих артефактав по городу Минску :lol: )

Граждане, проявите сочувствие к оргам, не откладывайте регистрацию Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаем пока .....

Во-во, действительно надо подумать было!!! А так с горяча записался!! А вечером узнаю у команды: один не может, т.к. будет в это время "дринкин-дринкин рашен водка", второй тож не может, третий - пока вроде свободен, мне тоже ... :angry: , да в принципе пофиг мне, выберусь, раз назвался груздем..., то ничего не поделаешь, на кройняк схвачу на улице первого попавшегося и со словами "Придется тебе участвовать в сафари" запихну в машину :P Хотя до этого думаю не дойдет :lol: В любом случае сегодня точно все решится :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, действительно надо подумать было!!! А так с горяча записался!! А вечером узнаю у команды: один не может, т.к. будет в это время "дринкин-дринкин рашен водка", второй тож не может, третий - пока вроде свободен, мне тоже ... :angry: , да в принципе пофиг мне, выберусь, раз назвался груздем..., то ничего не поделаешь, на кройняк схвачу на улице первого попавшегося и со словами "Придется тебе участвовать в сафари" запихну в машину :P Хотя до этого думаю не дойдет :lol: В любом случае сегодня точно все решится :blink:

Да может кто и свободный на старте захочет покататься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Andrew_55555

Во-во, действительно надо подумать было!!! А так с горяча записался!! А вечером узнаю у команды: один не может, т.к. будет в это время "дринкин-дринкин рашен водка", второй тож не может, третий - пока вроде свободен, мне тоже ... :angry: , да в принципе пофиг мне, выберусь, раз назвался груздем..., то ничего не поделаешь, на кройняк схвачу на улице первого попавшегося и со словами "Придется тебе участвовать в сафари" запихну в машину :P Хотя до этого думаю не дойдет :lol: В любом случае сегодня точно все решится :blink:

Меньше участников - выше место ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше участников - выше место ;)

:lol::lol: Да не в месте ж то дело!!!! ХОТЯяя.......БЫСТРЕНЬКО отказываемся и на старте будет команд 5 :P Велеколепная пятерка, будет играть в игру которую делают 55555 :lol::P Хм... а не многовато тогда пятерок получыцца :lol::P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...