Перейти к содержанию

8 мая 2009 г - "Safari Dice" Игра пятая "55555 Team presents"


Рекомендуемые сообщения

:lol::lol: Да не в месте ж то дело!!!! ХОТЯяя.......БЫСТРЕНЬКО отказываемся и на старте будет команд 5 :P Велеколепная пятерка, будет играть в игру которую делают 55555 :lol::P Хм... а не многовато тогда пятерок получыцца :lol::P

А конкурентов всё равно хватат.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я, если честно, не понимаю, для чего в требованиях на игру пишут УМ, если заданий по УМу нету?

А уже пользоваться картой или нет, это дело каждого, может кто-то и без карты город хорошо знает.

Так что, я понимаю так: если в требованиях орги указали УМ, то есть задание по нему? или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, не понимаю, для чего в требованиях на игру пишут УМ, если заданий по УМу нету?А уже пользоваться картой или нет, это дело каждого, может кто-то и без карты город хорошо знает.Так что, я понимаю так: если в требованиях орги указали УМ, то есть задание по нему? или я не прав?

Задания по УМу есть (если их так можно назвать...), точнее по именно этой карте, учитывая специфику ее составления, корректирования и т.п....А как уже ехать непосредственно после того, когда задание разгадано - личное дело каждого :)зы а возможно, в требованиях пишут именно ум, даже если заданий по нему и нет, потому как по нему проверяется наличие улиц и т.п....например, я видела карты, где просто нету ул. Библиотечной....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо иметь и 9й, и 10й УМы.

Блин! Ну вот НАФИГА такие замуты???!!! и 9-й, и 10-й... . Давайте ещё карту земельных ископаемых возмём и купим... . :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, хлопчучки вы мое! Я даже и не знаю: УМы 9 и 10, знание физики и ядерной вероятности, турбо-фонарик, протеиновый микс, галаперидол... . Что ещё нужно будет на сл. игру - ума не приложу... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2*100

Это -- святое... .

Скажите, старожилы, а к кому обратиться по поводу консультации и приобретения 607-го??? Надо, если честно... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это -- святое... .

Скажите, старожилы, а к кому обратиться по поводу консультации и приобретения 607-го??? Надо, если честно... .

????????!!!!!!!!!!!!

Ты созрел?????????

Шо та не верится....

Бенз или трахтур?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимый минимум:

хорошее настроение, приятная компания и стандартная сумма для взноса*

УМ-9 и УМ-10 (все задания можно решать как с помощью УМ-9, так и с помощью УМ-10, если иное не оговорено в задании)

ПДД

фонарик (и, возможно, он вам пригодится не только для удобства чтения заданий)

устройство для проигрывания диска в аудио формате (CD-R).

Поясните про ПДД

И какое примерное время игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...