Перейти к содержанию

8 мая 2009 г - "Safari Dice" Игра пятая "55555 Team presents"


Рекомендуемые сообщения

Очень понравилось задание с музыкой, наверное, потому что был у нас в команде «пианист» :lol: , который сразу, ещё на пути на 4-ю точку, сказал – 1-й трек – это последний каприз Паганини! Но по пути на переулок кольцова - эта информация оказалась лишней... :P После взятия 4-й точки возник вариант – магазин «Каприз», но т.к. в задании было написано, что этого объекта уже нет и на карте, то решили, что и в справке его тоже нет… Т.к. на диске были записаны саундтреки к кинофильмам, возник ещё вариант – кинотеатр… Мы знаем, что кинотеатра Вильнюс теперь тоже нет и он неподалеку, проверили по УМу – не проканало, он все ещё на карте ;) , тогда решили сверять странички УМов, на которых находился магазин «Музыка», т.к. в первую очередь на диске музыка, а какая она там, это уже дело десятое… Сверили – и вот оно!!! Магазин «Каприз»!!! Полетели туда... не на шару, как некоторые, а целенаправленно! Т.к. тот райончик мне хорошо известен, то приехали туда мы по оптимальному маршруту, чтобы ничего не нарушить и лишний раз не крутиться… правда поворот на паркинг мы чуток пролетели, не заметили его из-за этого непонятного ремонта, но наш «пианист» довольно-таки лихо бегает, так что тут мы время уже не теряли… :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

... наверное, потому что был у нас в команде «пианист» :lol:

… правда поворот на паркинг мы чуток пролетели, не заметили его из-за этого непонятного ремонта, но наш «пианист» довольно-таки лихо бегает, так что тут мы время уже не теряли… :D

пианист :lol:

Изображение

Пишите еще ;)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...магазин «Каприз», но т.к. в задании было написано, что этого объекта уже нет и на карте, то решили, что и в справке его тоже нет…

Абсолютно верно, 185 его уже даже не упоминает... выдает окло 9 объектов с таким названием, но тем не менее ни один из них не обозначен в УМах. Зато некоторые поисковики все же его еще находят ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите еще ;)

Изображение

Ну что тут ещё напишешь?.. Остался только финишь... Получив задание, мы сразу обратили внимание на то, что на домах - таблички... Явно какая-то мемориальная доска - решила наша команда, и ехать нужно будет на улицу того, кому эта доска... Решено было приехать к этому дому (фото №1) и посмотре кому это доска... Как и предпологал наш мозг, он же по-совместительству "пианист", в определенных кругах известен как Юстас :lol: мемориальная доска Максима Танка, значит нам на эту улицу... Но вот загвоздка - одностороннее движение, куча ГАИшников по городу... И тут наш драйвер не долго думая говорит "пианисту": "у тебя права с собой?" Да-отвечает мозг... Ну тогда я побежал, а вы давайте в объезд! - ответил драйвер и вискочил из машины!!! Даааа.... Это нужно было видеть!!!! В итоге драйвер добежал быстрее, чем мы доехали, а там путь не близкий, доложу я вам... В общем, в этот раз команда у нас была веселая и находчивая, а также оснащена усовершенствованным мозговым центром!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут ещё напишешь?.. Остался только финиш...

Это надо было видеть, вы правы!: - когда ко мне подбежал Паша (он же вышеупомянутый драйвер). Я его еще даже не успела увидеть, как уже почувствовала, что надо открывать окно, так как что-то с бешеной скоростью несется прямо на меня :) Первые :)..... и тут с задержкой тока так неспешно призжает их машина....Каково же было мое изумление через некоторое время, когда, просчитав экипаж команды [M.A.O.], до меня вдруг доходит, что Паша - это драйвер...No Comments....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка 7! Про кольцова получили задание и решили что пер Круглый тем более что треков на диске было 12 а там есть 12 дом попути всплыло кольцова 3 кольца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка 7! Про кольцова получили задание и решили что пер Круглый тем более что треков на диске было 12 а там есть 12 дом попути всплыло кольцова 3 кольца!

Команда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно, 185 его уже даже не упоминает... выдает окло 9 объектов с таким названием, но тем не менее ни один из них не обозначен в УМах. Зато некоторые поисковики все же его еще находят ;)

Был найден непосредственно через "185"... На вопрос, где магазин "Каприз"?, выдали адреса двух новых, мы им: "...так один переехал!!!" - и после паузы - дали адрес, где он находился в прошлом году... Так что..... ;) ("каприз" или "каприс")...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был найден непосредственно через "185"... На вопрос, где магазин "Каприз"?, выдали адреса двух новых, мы им: "...так один переехал!!!" - и после паузы - дали адрес, где он находился в прошлом году... Так что..... ;) ("каприз" или "каприс")...

Ну тока если исключительно так долго и изощренно их пытать ;) Я делала проще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции по игре неоднозначные, но отталкиваясь от нашей любимой цифры 7 получаем:- 1 балл за первое задание, а точнее ГАИ за претензии, что похожая машина в угоне. Настроение было испорчено, играть уже не хотелось. Субъективные причины и все же.+ 1 балл за «дюшес» и бублик.. выпили …съели…- 0,5 балла .. за то что не было написано на бутылке.. вообще это съедобно или нет?? Итого 6,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции по игре неоднозначные, но отталкиваясь от нашей любимой цифры 7 получаем:- 1 балл за первое задание, а точнее ГАИ за претензии, что похожая машина в угоне. Настроение было испорчено, играть уже не хотелось. Субъективные причины и все же.+ 1 балл за «дюшес» и бублик.. выпили …съели…- 0,5 балла .. за то что не было написано на бутылке.. вообще это съедобно или нет?? Итого 6,5

Вообще-то там было написано: рекомендуется употремлять для нахождения 2-го КТ...... (ну мы же не изверги наливать непонятно что, а потом писать выпейте это :rolleyes: )но и на том спасибо ;) оценка хорошая, даже несмотря на дюшес :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась! Отдельное спасибо за творческий подход! Диск с музыкой занял почетное место в моем чейнджере! Бублик был уничтожен, как только его дали в руки моему штурману (но и я всетаки успел вырвать кусочек из его рук)))) Просто ФАНТАСТИЧЕСКОЕ задание про музыку :rolleyes::rolleyes: Интересное про стадионы :rolleyes: (Кстати прочитав, что задание про стадионы - это РАЗМИНКА, боязно становилось за все остальное, но Грушевка была раскручена сек. за 15, а далее уже получилось как получилось), убило задание Кольцова :blink: ВООБЩЭМ - весело, задорно :lol: Оценка??? Старики разбойники - 6 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафари начинает радовать, и в первую очередь, радует организация. Додуманы мелочи, из чего и складывается вся игра, и соответственно мнение о игре. Ситроен-тим 7.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафари начинает радовать, и в первую очередь, радует организация... .....

Какое, нах, начинает "радовать"?! А "косяки"? Не буду глагольствовать, но.... хотя бы по одному моменту - ОРГИ!!! Смотрите и учите карту! Переулков "ваших" есть не три, а четыре!!! Не верите сне - поверьте справке 185!!! Ботва-игра! ИМХО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое, нах, начинает "радовать"?! А "косяки"? Не буду глагольствовать, но.... хотя бы по одному моменту - ОРГИ!!! Смотрите и учите карту! Переулков "ваших" есть не три, а четыре!!! Не верите сне - поверьте справке 185!!!

А с каких пор справка 185 стала достоверным источником информации?

Ботва-игра! ИМХО!!!

Хотелось бы отзыв от Польского услышать о каждом задании. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор справка 185 стала достоверным источником информации?

Хотелось бы отзыв от Польского услышать о каждом задании. :)

Не провоцируйте меня, уважаемый БорискОFF! А то я ветку порву наюх сос воей критикой! Ну сыграли - и сыграли! Чего уж там ....эээ... короче ворушить! ВСё пучком! Если одним понравилось - значит уже хорошо.

Только у меня к старожилам ОДИН вопрос: А была хоть раз одна игра, чтобы без "косяков" и чтобы ВСЕМ понравилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А была хоть раз одна игра, чтобы без "косяков" и чтобы ВСЕМ понравилось???

А всем мил не будешь. Недовольные, равно как Довольные, будут всегда.

А игры без косяков были. Можно залезть в ветки прошлого года и почитать отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое, нах, начинает "радовать"?! А "косяки"? Не буду глагольствовать, но.... хотя бы по одному моменту - ОРГИ!!! Смотрите и учите карту! Переулков "ваших" есть не три, а четыре!!! Не верите сне - поверьте справке 185!!! Ботва-игра! ИМХО!!!

А вы чего до финиша не доехали-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переулков 4.. а если правильно сосчитать количество колец.. то получится 3... Соответсвенно и ехать надо на переулок Кольцова 3... В следующий раз, очень бы хотелось, чтобы критика была конструктивной, а не голословные фразы типа Игра - говно..Если что-то не нравится, то указывайте что именно, где косяки и как надо было сделать.. Это информация будет очень ценной при проведении дальнейших игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафари начинает радовать, и в первую очередь, радует организация. Додуманы мелочи, из чего и складывается вся игра, и соответственно мнение о игре. Ситроен-тим 7.5

Большое спасибо! Очень приятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите и учите карту! ... Не верите мне - поверьте справке 185!!!

Никто и не спорит, что переулков 4: дословный текст подсказки - Их три. Если вы послушали диск, то вы сделали это зря...и как писал уже Саша и я...имелись в виду кольца, а не переулки (просто вот такая у нас мутная подсказка получилась, sorry...)...

p.s. каждый имеет право ни имхо :)

p.p.s. так что таки учить, карту или 185))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если когда-то была игра "без косяков"- почему тогда последующие орги на спросит у тех, как так сделать?

2. Если уж и верить, то 185!

3. До финиша не поехали ( а точнее просто прекратили игру, потому что в каждом задании тыло что-то да не так, а оно постепенно выводило из себя

4. Зато бублик сожрали!

5. Последнне время все игры САФАРИ уж слишком замучены ( не по-детски).

6. На финише последнее время веселья-то и не наблюдается, а только темы типа "разборок".

7. Количество НЕДОВОЛЬНЫХ после каждой Игры РАСТЁТ!

8. Игра должна ОБЪЕДИНЯТЬ одноклубников, а не вносить в их ряды балаган и смуту!

9. Стелла! Учить ( а равно как и "учиться") надо составлять игру так, чтобы ВСЕМ было понятно (а не только для тех, у кого IQ больше 84!)

10. Получил приглашение от СОМик на новую Игру- вижу и думаю: А стОит ли поехать?

Вот такой вот расклад, пацаны и девчёнки! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......................

8. Игра должна ОБЪЕДИНЯТЬ одноклубников, а не вносить в их ряды балаган и смуту!

........................

Ляксей, а чё-та меня сафари не разъединяют, а????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...