Перейти к содержанию

8 мая 2009 г - "Safari Dice" Игра пятая "55555 Team presents"


Рекомендуемые сообщения

5. Последнне время все игры САФАРИ уж слишком замучены ( не по-детски).

последнее это начиная с чего? по-моему тебе не с чем сравнивать, т.к. в клубе ты не так давно

6. На финише последнее время веселья-то и не наблюдается, а только темы типа "разборок".

ни на прошлом сафари разборок на финише не видел, ни на этих (а может просто на прошлых тебя не дождался? :))

7. Количество НЕДОВОЛЬНЫХ после каждой Игры РАСТЁТ!

ниразу неправда... в этот раз большинство как раз таки - ДОВОЛЬНЫ

8. Игра должна ОБЪЕДИНЯТЬ одноклубников, а не вносить в их ряды балаган и смуту!

а вот это верно,и тебе пора начать следовать данному высказыванию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

9. Стелла! Учить ( а равно как и "учиться") надо составлять игру так, чтобы ВСЕМ было понятно (а не только для тех, у кого IQ больше 84!)

О, спасибо! :lol:

(я все думала, что же я забыла учесть :lol: )

2. Если уж и верить, то 185!

Не было в минимуме никакой 185) и судя по рассказам, они даже тупиков не знают....Они даже не знают, что в Минске есть памятник Жукову!!! Короче мое доверие к 185 по "серьезным" вопросам подорвано уже давно :lol:

3. До финиша не поехали ( а точнее просто прекратили игру, потому что в каждом задании тыло что-то да не так, а оно постепенно выводило из себя

Ну бывает...что игра не заходит...

6. На финише последнее время веселья-то и не наблюдается, а только темы типа "разборок".

А мне, кстати, последний финиш оч понравился!!! Все было здорово, всем спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, кстати, последний финиш оч понравился!!! Все было здорово, всем спасибо! :)

+100, последний финиш был зачётный, никаких разборок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. Стелла! Учить ( а равно как и "учиться") надо составлять игру так, чтобы ВСЕМ было понятно (а не только для тех, у кого IQ больше 84!)

Тем у кого IQ меньше 84 нечего вообще учавствовать в подобных мероприятиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну я так понимаю, что конструктивную критику, кто хотел, тот высказал... а начались наезды и разборки.. Поэтому, сорри, но КЛОЗЕД. Оценки суммирую делю и в талбицу оргам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...