Перейти к содержанию

Пежо 807. Передняя подвеска. Рычаги, шаровые и т.д.


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, victor3gomel сказал:

сколько за восстановление шаровой и где? чего проще можно б/у нормальный купить от 40р начинаются.

25-30р восстановление, человек в Еремино находится, сам ещё не ездил, только созванивался, завтра планирую операцию. Кстати где б/у продают по таким ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
44 минуты назад, igor12 сказал:

А сколько стоит замена втулок стабилизатора ?

 

Втулок нет в принципе. Только полиуретан на заказ.
Я просто резинки подкладывал туда. Целый год не стучало. В скором времени наверное будет надо снова подкладывать.
Но для этого надо располовинить скобы эти, которые крепятся к подрамнику и в которых втулки сидят.

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально с ямы смотрел щелей нет все как бы плотно,может даже сами стойки виноваты стука нет вот только на мелких выбоинах в асфальте  кокой то  тррр-тррр,стойки  менялись год назад почти ужу где то 30-35 тысч рычаги 25т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С втулками ошибся,сняв стойки тяга на втулках довольно туго,а вот стойки люфта как бы нету но поворачиваются без усилий.Слышал что это тррр может исходить от пружины,саму стойку разбирал там все в идеале,но после разборки на некоторое время была тишина.Может кто сталкивался,левоя сторона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А сколько примерно ходят отреставрированные рычаги

.. поджимать.. это имеется ввиду на резьбе? И почему не советуешь с поджимались делать Димыч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.спасибо.сижу думаю как раз вот щас как лучше сделать реставрацию прессовать или же на резьбе.что лучше и надёжнее и почему.на резьбе более проблемно делать потому что чувак живёт далековато от меня а прессовать недалеко ехать надо.но если резьба стоит того то заморочусь резьбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос к Димыч ты говорил что сасик г..о но некоторые детали ходовой ставить нормально вот эти резинки втулки входит в это .. нормально.. или же нет?

@Димыч. Насчёт резьбы понял благодарю.будем прессовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил про Сасик такого. Они просто делают хреновые сальники. Сам его не использую, поэтому не скажу по ходимости их деталей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Случилась неприятность, после попадания в яму сдох передний сайлент в переднем левом рычаге, рычаг относительно новый TRW JTC1341. Может кто-нибудь из комрадов может подсказать подходят ли к ним сайленты MOOG PE-SB-1312 или Delphi TD353W, а то в коментариях к салентам идёт до RP10823 а у меня RP11347. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Димыч. сказал:

Оба подходят. 

Спасибо, заказал делфи. 

А есть какие либо ньюансы со снятием сайлента? И взможно ли поменять передний без съёма рычага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...