Перейти к содержанию

Дружественная встреча автоклубов

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Мы снова выиграли!!!!  :st: 
Третий этап мы оказались на почетном первом месте - чудом обошли Hundai всего на 1 очко (нас выбивали, снимали с гонки, давали плохие карты, но мы смогли!).

По итогам трех гонок у Peugeot Club первое место в Чемпионате среди автоклубов! 

 

Спасибо всем, кто приезжал и болел за нас на картодроме! 

post-9717-0-83276900-1464901280_thumb.jpgpost-9717-0-88070700-1464901646_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! :shar: 
Мы гордимся вами. Достойно отстояли честь клуба.  :king:   :st: 

з.ы.: жаль далеко и в будний день, я бы с удовольствием поболел бы и поддержал, уж это я умею делать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С болельщиками в финале у нас было туго. Если поначалу приехали Евгеша с Хоттабом, прилетел на 5 минут Никола, то потом даже они разошлись. Никто не поддерживал нас на тумбе, не болел за наше первое место кроме наших деток :( 
Другие клубы как-то толпой пришли, с флагами, с фотиками, организовались... В общем, не хватало поддержки. Было как-то странно выходить на тумбочку под звуки тишины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fenek, неорганизованный (или ленивый) Минск.  :bt: 
Проходило бы в Орше, я не задумываясь отложил бы дела и присутствовал бы.) Не в роли участника, так в роли зрителя-фаната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fenek, неорганизованный (или ленивый) Минск.  :bt: 

Проходило бы в Орше, я не задумываясь отложил бы дела и присутствовал бы.) Не в роли участника, так в роли зрителя-фаната.

Увы не только Минск. Аналогичная ситуация в регионах. Народ стал трудный на подъём. Ума не приложу почему! :bk: Ведь столько интересных мероприятий вокруг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под сказанным. Причём понять, почему люди не едут в другие города на мероприятия, ещё можно: финансы, кризис, и менее важные (по моему мнению) причины - дача, дела, "не пустили" и т.п. Но в своём-то городе можно сходить или съездить, поддержать одноклубника или команду, где бы они ни участвовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В сам деле, нехорошо...Мягко сказано... Тань, извини, за себя скажу, не получалось у меня, ну никак не получалось,за городом был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сам деле, нехорошо...Мягко сказано... Тань, извини, за себя скажу, не получалось у меня, ну никак не получалось,за городом был...

 

да мне то что... за Державу обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...