Перейти к содержанию

СИФТРАНС Свердлова, 23

Оценить эту тему:


Оправдывает ли Сифтранс звание авторизованного СТО?  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Оправдывает ли Сифтранс статус авторизованного СТО?

    • Да, оправдывает - всем доволен, буду обращаться к ним
    • оправдывает, но имеются замечания - буду по необходимости обращаться
    • нет, много замечаний к работе - предпочитаю обслуживаться у других
    • нет, неудовлетворительный сервис - по возможности никогда не обращусь
    • качество зависит от мастера - как повезет
    • мне всё равно


Рекомендуемые сообщения

Чем проще бушь себя с ними вести, тем быстрей чего-нить добьёшься....

Илья! Думаешь я лебезил перед ними!

Не всЁ нормально было там, Но впечатление такое, что они держат контрольный пакет PSA!!! ну, или спят с Хилтон....ГЫ

Я про телефон больше....

Если не берут трубу- КАК себя вести- ногами топать :blink: ?!!!

Вам, жителям Мегаполиса в этом вопросе легче (мона не звонить).

Да лана тебе,... по коду - на городской, один фиг!!! Всё поднимают... я не про лебезение, а типа: "Кто тут главный/старший, почему так долго, дайте книгу "Жалоб и предложений"???!!!" и т.д......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чем проще бушь себя с ними вести, тем быстрей чего-нить добьёшься....

Илья! Думаешь я лебезил перед ними!

Не всЁ нормально было там, Но впечатление такое, что они держат контрольный пакет PSA!!! ну, или спят с Хилтон....ГЫ

Я про телефон больше....

Если не берут трубу- КАК себя вести- ногами топать :blink: ?!!!

Вам, жителям Мегаполиса в этом вопросе легче (мона не звонить).

Да лана тебе,... по коду - на городской, один фиг!!! Всё поднимают... я не про лебезение, а типа: "Кто тут главный/старший, почему так долго, дайте книгу "Жалоб и предложений"???!!!" и т.д......
Илья! Да! Не просто дозвониться! Нереально!

Есть у меня дело по запцацкам к ним - цену узнать .

Пока обратился к Лексусу по ЛС.

А там, кто знает , мот кого из Вас- минчан придется припах просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота мне кажецца не изобрели еще 5 поколение :blink:

На мою ставят 4-е.... :ph34r:

у нас нет специалистов для 5го. Оно там прямо в цилиндры льет и заводится на газу.

http://www.tehnogas.ru/gbo5.htm

но дорогое ........, удовольствием назвать некорректно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота мне кажецца не изобрели еще 5 поколение :blink: На мою ставят 4-е.... :ph34r:у нас нет специалистов для 5го. Оно там прямо в цилиндры льет и заводится на газу.но дорогое ........, удовольствием назвать некорректно :DНа моей машине газ устанавливали голландцы. :D А причину неисправности нашел и устранил местный "КУЛИБИН". Все оказалось просто. Замена датчика абсолютного давления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на Сифтрансе, ТО-О, попутно - по вопросу просечек на мягкой части панели торпедо, обнаруженных спустя 10 дней после покупки авто, при чистке панели. (Ооооочень скользкий момент, думал, без шансов...)

На приёмке, в бланке уже был зафиксирован вопрос по поводу панели, который я задавал по телефону, 13 июля...

Просечки на панели признаны гарантийным случаем. Под замену идёт вся панель.

Очень понравилась атмосфера на приёмке и в общении с мастером по гарантии. Небыло совковых подозрений в руколихоимстве, посмотрели, пощупали, оценили, предъявил менеджеру средства для ухода и остатки "чего-то" на салфетке, остатки "чего-то" показал и инженеру по гарантии.

Далее - прозвучало несколько рекомендаций общего характера по эксплуатации, блиц-консультация про сервисное обслуживание за границей ( на всякий пожарный, поскольку уезжаю на отдых вскоре), и обмен мнениями по машинке (ах, как это ЗДОРОВО ЗАЦЕПИЛО - без формализма, с любовью к марке и уважением к клиенту и его выбору!)

Спокойно, деловито, доброжелательно.

УДИВЛЁН. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефоны....НУ-НУ. АГА. КАК ЖЕ!За пол года получилось дозвониться лишь однажды только на мобильный.Был как-то в Мегаполисе, посетил СИФ--- МЛИН!!! КАКИЕ ТАМ ВСЕ ВАЖНЫЕ.........АФИГЕТЬ :blink:

Странно, я сегодня дозвонился с утра с первого раза, а недели две назад раза с 3-го-4-го....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меня Сифтрансе вооще шокировали. Позвонил спросить сколько обойдется работа поменять ГРМ, так мне выдали сумму в 625000. Неужели кто-то там официально ремонтируется (не через Лешу)? Нашел место, где мне поменяли ГРМ(работа)+ремень генератора(работа)+правый сальник коленвала(сальник+работа) за 100000. При этом все качественно, при мне и с разъяснениями что и куда крутить и как.

подскажи данное местечко !? можно в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще стремная контора, откуда они цены берут на нормо-часы и различные манипуляции?Но, расходники, типа фильтров, масел - приемлимые цены. Где собака зарыта, не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А что тут непонятного? Это крупная контора, которая платит налоги, и т.д. С большой численностью персонала, которому нужно платить зарплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, а Вы прозвоните и узнайте скока стоит нормочас на Юколе, на Атланте, на Вуатюре и пр... Цифры сильно отличаться не будут... А если Вы еще и до Франции до фирменного сервиса дозвонитесь, то вааще афигете ценами на замену ремня ГРМ... Саша прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мазде-холпи менял в 626 ремень ГРМ и ролики, все оригинал с гарантией 100 000 км 150 у.е., но 3 года назад. Но на то время удивило, что чуваки в гаражах с запчастями и работой тоже берут 150, но никаких гарантий... Думаю, что и сейчас у них лояльные цены, и тоже контора немаленькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мазде-холпи менял в 626 ремень ГРМ и ролики, все оригинал с гарантией 100 000 км 150 у.е., но 3 года назад. Но на то время удивило, что чуваки в гаражах с запчастями и работой тоже берут 150, но никаких гарантий... Думаю, что и сейчас у них лояльные цены, и тоже контора немаленькая!

Ну ты дал, три года назад. Цены то вон как изменились. А 150 у.е. с учетом запчастей, то это еще по божески. 50 за работу и 100 на запчасти. Меньше некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

По моему 150 с запчастями и работой это нормально. Учитывая особенности конструкции японских авто, 40-50 за работу вполне приемлемо. А насчет гарантии - если руки у установщиков растут из правильных мест, то поставят не хуже, чем официалы. Главное, не ездить к универсальным мастерам, т.к. те могут банально не знать каких-то важных моментов, а ездить к профильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Илья! Да! Не просто дозвониться! Нереально! Есть у меня дело по запцацкам к ним - цену узнать ....

так цену и наличие запчатей можно на сайте Сифтранса узнатьhttp://peugeot.by/service/components/ может уже было :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модератор

Прошу всех обратить внимание, на сайте официального представителя Пежо в Беларуси появился раздел в котором по рефномеру можно узнать стоимость запчасти и наличие на складе.

Не забываем только к рефномеру добавить впереди 4 нуля.

http://peugeot.by/service/components/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценам на Сифтрансе наслышан, я когда купил 406, поехал туда, но с заднего входа.......у меня сейчас работает бывших начальник отдела зап.частей......или вообще всего СЦ.......с ним вопрос компьютерного тестирования, проверки машинки в целом был решен быстро и дешево)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Записался на Сифтранс на субботу 28 ноября 2009г. на 8.30.Причина - задолбало плавание халостых, в Слуцке в двух конторахпока вопрос не решен.Так вот запросил компьютерную диагностику(в связи с плаванием оборотов) и диагностику подвески(есть какието подозрения по рулевому и стукам), по телефону сказали максимум 210 000 рублей.Пыжеводы подскажите не много ли это и стоит ли обращатся к Леше Лексусу - не в целях уменьшения стоимости,а в целях улутшения качества диагностики.И дайте пожалуйста его телефон в личку.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжеводы подскажите не много ли это и стоит ли обращатся к Леше Лексусу - не в целях уменьшения стоимости,а в целях улутшения качества диагностики.И дайте пожалуйста его телефон в личку.Спасибо.

его телефон у него в подписи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, диагностика подвески 10 тыщ стоит на путейской, с8 до 9 по живой очереди, в том числе в субботу. Может ну его нафиг переплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли обращатся к Леше Лексусу - не в целях уменьшения стоимости,а в целях улутшения качества диагностики.

смотря как заинтересуешь Лешу :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем съездил я на новую диагностику в Слуцке. Пежо Планет 2000 стоит. Стоимость 50 000 руб.В общем вроде как проблему решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем съездил я на новую диагностику в Слуцке. Пежо Планет 2000 стоит. Стоимость 50 000 руб.В общем вроде как проблему решили.

СтОит или стоИт... :-))) А то сразу подумал что 2000 :-))) :D Даж немного удивился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Продолжение (начало?) истории .....

прозвонил пару дядек - просили от 70 - 150 $

попробовал обратиться к официалам на свердлова. О,чудо - 50 тыщ за процедуру привязки ключей) 5 дней ожидания очереди и меня на тросе затаскивают к ним на стоянку.

на след день: 1-й звонок " ключи прописали,тачку завели с вам 205 тыщ и это со скидками" (про 50 забыли)

   2-й звонок: " у вас что то с центр. замком. диагностировать за +106 тыщ будем дополнительно?" отказался,ибо нах диагностиролвать то,что было рабочее.

   3-й звоной " передние двери закрылись и не хотят больше открываться,что делать не знаем"

Приехал: в три голоса рассказывают мне,что "сами боссы с завода пежо написали в интернете,что такое бывает именно с 307 моделью. И это вот такая забавная случайность,что произошло именно у нас на сервисе, но мы не виноваты. Давайте мы вам продиагностируем,разберем двери,распилим старые замки, вставим свои замки ( ждите поставки от 2 недель) , соберем все заново и вы нам заплатите 1000 000+ ... рублей....  

кароч, подивился я наглости, ответил,что все разговоры теперь буду вести с позиции обиженного клиента. машину взяли открытую - верните в таком же состоянии. Менеджер,устало попросил отзвониться на след день. Ваши мнения?  напечатал  вкратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не втему но у меня один раз был прикол, когда заведенная 607 сама закрылась... хорошо, что окно было приоткрыто - так засунул как-то руку и открыл побольше и тогда дверь открыл изнутри... а так хз че делать было бы... при чем я просто завел авто, вышел и закрыл дверь и тут - хрясь замки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня открыты окна. можно дергать ручки,тискать кнопки на брелоке и на панели.Даже залезть через окно,завести и уехать. Срабатывают замки только в багажнике и задних дверях - спереди только чет цыкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так изнутри полюбому же должна за ручку дверную открыться... ну или ка минимум механически ключем должна открыть замок. чета мутно там как-то... может не то прописали не туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...