Перейти к содержанию

Дятлово и дятловский район


Рекомендуемые сообщения

 

Круто! Молодцы! А где встречались?

 

В Воложине! На моей Родине! Я у родителей гостил, а он как раз проездом ехал!  :)

Вот мы и решили встретиться да познакомиться!!!  :cool2:

 

Все таки опередил) НУ мои фото тоже над же ))) а у меня нет фото  .что мы вместе.. брат видимо тупанул с моей цифрой) 

Немного добавим) Первое знакомство с соклубником получилось так) 

post-46411-0-45520700-1463930465_thumb.j

post-46411-0-45827600-1463930506_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почищено. Виновные наказаны. Причем все абсолютно!

весело вышло)

 

Ага, весело :) Походу недопоняли друг друга ;)

 

еще как . просто он творил как-то беспредел немного , потому коммент без общения в чате.. вот я и подумал что тип подкол, а не тут то было. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не на Новогрудской живешь? я месяц назад другу зарядное отврозил и стоял возле магазина Радон, и какой-то зеленый 607 проезжал рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не на Новогрудской живешь? я месяц назад другу зарядное отврозил и стоял возле магазина Радон, и какой-то зеленый 607 проезжал рядом

ахах.. Спаили .

Хорошо, что запалили ))), буду знать какую улицу объезжать)))

ой ой ой ) кто бы говорил)) хех

ты не на Новогрудской живешь? я месяц назад другу зарядное отврозил и стоял возле магазина Радон, и какой-то зеленый 607 проезжал рядом

Для сведения. Я тут один зеленый 607 в районе. в обл думаю нас тоже не много) найти бы их) круто было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня есть вопрос. Должно ли вообще дуть холодным если на улице 25-29 + , КЛИНА НЕ ЗАПРАВЛЕН. СТОИТ 15 градусов и если включать auto - то дует на макс скорости , типо охладить салон, но дует все равно теплым , так должно быть или я что-то не понимаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бахус, суть такая.. едешь в Дятлово через засетье. После того как ты подьезжаешь к Дятлову за метров 400 указатель РОДОН на лево. и там уже 9 км просто пямо. и снова указатель направа уже только.Если что набирай 29 6993948

встречу и помогу заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новоельня , потом заездаешь в дятлово и просто прямо до кольца,на первый сьезд он будет направо. Подьезжаешь на перекресток и по главной, ток не едь прямо там гравейка. После заправки метром 200 и выездаешь с дятлово и там будет указатель направо. Ну и 9км и указатель налево сан радон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вариант.. даже немногоо ближе выйдет.. короче поворот на раклевичи и просто ПРЯМО через всю деревню , после деревни раклевичи , а точнее после 2-х км будет указатель направо - сан РАДОН . либо по левой стороне на перекрестке будет старый камаз и дом на углу и там же поворот направо. ВАРИАНТ .. даже лучше чем через Дятлово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем сложность по координатам доехать?

http://www.alfaradon.by/contacts/

Координаты:

53°30'59.0"N
25°30'05.8"E
 
я по яндексу вообще без вопросов приехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дают координаты при отсутствии навигатора

смотрю в нете яндекскарты, забиваю радон, показывает чушь

короче все решаемо) понял из вышенаписанного как доехать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс карты и вправду дают чушь, Гугл карты не дают:

 

http://image.prntscr.com/image/17095aa9322c4c47b1562a398c8b8c0c.jpeg

 

И с планшета и с компа все вроде верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, все я изучил вдоль и поперек, профессия обязывает, без навигатора спокойно доеду, не впервой. Так что завтра на Боровичок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...