Перейти к содержанию

12-14 июня 2009 г. - Слёт клубов Пежо На оз. Селигёр

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну, тогда ждите нас у себя! вот патти пройдёт и мы намылим лыжи к вам!

Анатолич, на этот раз мне тебя искать по городу не придётся???!!!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список:1. Peugeot 206: Olga, Циклоп, Стрелок, Мексиканец.2. Peugeot 605: Masher, если всё удачно сложится

Макс, ты Мишане Бииркуту свой автос перед выездом на осмотр отдай, пусть он заключение выпишет... А то обнадёжишь людей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного! Это ерунда,если я правильно понял,то ты с России? Вот когда Минск приезжал в Гродно тогда было круто, Большое им спасибо. А это мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного! Это ерунда,если я правильно понял,то ты с России? Вот когда Минск приезжал в Гродно тогда было круто, Большое им спасибо. А это мелочь.

мелочь, а все равно приятно!! ;) угу.. россияне мы, понимаешь..))а мне вспоминается, как россияне в Минск приезжали, тоже круто было))))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте Минск и Россия приедут в Гродно. Будет круто 2 в квадрате. Да я стобой согласен,что мелочь но приятно. Я еще хочу доделать тюнинг которы начал делать месяца 2 назад. Скоро будет готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте Минск и Россия приедут в Гродно. Будет круто 2 в квадрате. Да я стобой согласен,что мелочь но приятно. Я еще хочу доделать тюнинг которы начал делать месяца 2 назад. Скоро будет готова.

В Гродно в том году ездили. В этом в планах его точно нету. Насколько я помню, планируется поездка в сторону Витебска. Точно можно у Рамзесуса узнать. Он сейчас маршрут прорабатывает ;)А что ты с нами не едешь, я думаю будет весело :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гродно в том году ездили. В этом в планах его точно нету. Насколько я помню, планируется поездка в сторону Витебска. Точно можно у Рамзесуса узнать. Он сейчас маршрут прорабатывает ;)

Фараон проговорился про Брест...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гродно в том году ездили. В этом в планах его точно нету. Насколько я помню, планируется поездка в сторону Витебска. Точно можно у Рамзесуса узнать. Он сейчас маршрут прорабатывает ;)А что ты с нами не едешь, я думаю будет весело :rolleyes:

Как не еду? Вот собираюсь,доделываю машину и в путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фараон проговорился про Брест...

Вот так это даже лучше от гродно до бреста рукой подать

Как не еду? Вот собираюсь,доделываю машину и в путь.

Так отлично!!! Значит скоро увидимся. Надеюсь через Минск путь держить планируешь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так это даже лучше от гродно до бреста рукой подать Так отлично!!! Значит скоро увидимся. Надеюсь через Минск путь держить планируешь? :)

Да Да ЕС ЕС ГУТ ГУТ Я Я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, место нашей дислокации будет находиться в д. Заплавье

на озере Большое Пестино

Примерный маршрут:

Архиповка

Ярцево

Сафоново

Холм-Жирковский

Копариха

Сычевка

Тверская область

Зубцов

Трасса М9

Ржев

Селижарово

Осташков

Вот здесь, например, можно расчитать маршрут: http://www.ati.su/Trace/Default.aspx/Default.aspx

или тут: http://www.sit-trans.com/

У Осташкова у заправки СДЛ — повернуть по указателю на Нилову пустынь, на заправке заправиться (лучше 95 бензином) — больше заправок не будет. После д. Красуха у синей отметки 40 км (километраж) поворот налево, далее через лес по проселочной дороге 10 км. до д. Заплавье.

На этом озере нам не должны мешать, т.е. будет наша компания. Рыба есть, так что рыбалка будет!

На базе отдыха неподалеку можно будет, кому захочется оставить авто - 120 р/сутки, дорога от Заплавья до озера не очень хорошая, но сказали, любые машины проезжают!

Так же будет возможность организации на Базе отдыха за отдельную плату душа (цену надо уточнять), и бани (600 р./час), а так же возможность, у кого будет желание организовать русскую баню в деревне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так это даже лучше от гродно до бреста рукой подать Так отлично!!! Значит скоро увидимся. Надеюсь через Минск путь держить планируешь? :)

Да через Минск если все будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем не плохо,а скоко км. от г Гродно?

чет, судя по маршруту, там страшная цифра получается :blink: и еще! вы берете с собой только то, что вам необходимо на отдыхе, о продуктах позаботимся сами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за офтоп - а у вас в Белоруссии никто не продает б/у запчасти на пежо 206?Мне нужен выпускной коллектор на 1.6 - а на пати бы как раз передали, а то в моске не могу найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за офтоп - а у вас в Белоруссии никто не продает б/у запчасти на пежо 206?Мне нужен выпускной коллектор на 1.6 - а на пати бы как раз передали, а то в моске не могу найти :(

Спроси у Vint а - он у нас главный по разборкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Таня, Рома, предлогаю встретиться. Обсудить последние ньюансы перед поездкой. Еще есть парочку нерешенных вопросов которые нужно решать вместе. Предлагаю в среду или в четверг где-нибудь в центре города в часиков 7 вечера. Но в принципе можно и на Гипо (нам с Олей поближе будет) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Таня, Рома, предлогаю встретиться. Обсудить последние ньюансы перед поездкой. Еще есть парочку нерешенных вопросов которые нужно решать вместе. Предлагаю в среду или в четверг где-нибудь в центре города в часиков 7 вечера. Но в принципе можно и на Гипо (нам с Олей поближе будет) :lol:

могу и в среду, и в четверг. согласуйте между собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...