Перейти к содержанию

11 июня 2016 - БрестАвтоФест 2016


  

6 проголосовавших

  1. 1. Какой вариант "неофициальной части" мероприятия Вы предпочитаете?

    • Совместно с другими автоклубами на "Белом озере"
      0
    • Самостоятельно организуемся своей клубной компанией


Рекомендуемые сообщения

А бронировать, я так понимаю, будем индивидуально каждый за себя?

 

Ну я думаю, что проще всего будет так! Кто едет с ночёвкой, позвонил и забронировал нужный номер!..

Есть ещё вариант и в палатках ночь скоротать, благо погода не препятствует!  :hy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где остальные минчане и одноклубники из других городов? Вы чего скромно молчите? :) Это ведь не "местное" мероприятие - это фестиваль республиканского уровня. Давайте достойно поддержим нашу команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается непосредственно команды:
1. Состав колонны - 3 автомобиля (они же и участвуют в конкурсах);
2. Состав команды - 4 человека.

 

:Laie_73:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прейскурант цен на "Белом озере" - http://beloeozero.by/price.html

 

Что касается непосредственно команды:

1. Состав колонны - 3 автомобиля (они же и участвуют в конкурсах);

2. Состав команды - 4 человека.

 

:Laie_73:

Спасибо за инфу. Как всегда все конкретно и понятно :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет встреча - всё уточнится и решится!..
Ну и предварительный план наверное появится - от прибытия гостей в субботу до убытия в воскресенье (или в Пн, или Вт, или ..... в общем у кого как получится)...

  :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая инфа:

 

"За участие с команды надо:

400 000 рублей = (200 000 руб идут на наклейки для авто участников, и 200 000 руб плата за картодром)"  (свежая информация от оргов, орфография сохранена)

 

В шапку темы наверное надо бы!?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая инфа:

 

"За участие с команды надо:

400 000 рублей = (200 000 руб идут на наклейки для авто участников, и 200 000 руб плата за картодром)"  (свежая информация от оргов, орфография сохранена)

 

В шапку темы наверное надо бы!?...

Ну это не ко мне)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный состав команды от клуба:

1-й пилот – Александр Тихий, Брест

2-й пилот – Павел Amper, Брест, дублер  - Виктор major19, Брест

штурман – Вячеслав punk2904, Брест

эксперт (ПДД) – Николай Nick, Пинск, дублер – Вячеслав rockfellers, Брест

 

Авто в колонне

Peugeot 206 6185 IH-1  

Peugeot 306 7278 ЕК-1

Peugeot 306  7941 IT-1

Авто на конкурс "Drag Racing"

Peugeot 306 7278 ЕК-1

 

Авто на конкурс "Тюнинг"

Peugeot ?

 

 

Возможны изменения. Предложения и самовыдвижение приветствуются!

 

Ждем также предложения по вечеру после феста и следующему дню, особенно учитывая прибытие иногородних делегаций))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick, как аффтору темы - может, имеет смысл в шапке создать и списЬку людей, собирающихся в вояж на Брест? И голосовалку где тусить - с другими клубами на Белом озере или самостийно где-то еще? Дабы внести ясность и было удобнее планировать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, второго пилота надо поправить на Юрий karion!

Ты уверен? Он сам в курсе? Юра на 100% не уверен. И пепелац его не совсем готов к драйву. Насколько я в курсе. Чей будет пепелац? Ну и список не окончательный, готов к изменению. Жду САМОВЫДВИЖЕНИЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей будет пепелац?

 

Если белый 406, то Юра, если синий 306, то тоже Юра, а если Amper, то это красный 206+, но он ведь вчера на встрече не был, как я понял....

Будем ждать в этой теме подтверждения его желания поучаствовать...

+ в колонне должны ехать те авто, которые участвуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чей будет пепелац?

 

Если белый 406, то Юра, если синий 306, то тоже Юра, а если Amper, то это красный 206+, но он ведь вчера на встрече не был, как я понял....

Будем ждать в этой теме подтверждения его желания поучаствовать...

+ в колонне должны ехать те авто, которые участвуют!

 

меня хотят протюнить картоном и скотчем оторвать оставшуюся краску))

из вчерашней встречи стало ясно: что кто-то поедет, а может не поедет. а подготовка, ну может покатаемся, фсио. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из вчерашней встречи стало ясно: что кто-то поедет, а может не поедет... 

В том то и вопрос: КТО поедет? 100%? я понимаю что могут быть личные форс-мажоры и принимаю. Но свою машину под наклейки ты не отдашь?  едешь на чужой? чьей? Нужна ясность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, всё теперь понял! :bs:

А Мне все равно ничего не понятно)

Но свою машину под наклейки ты не отдашь? едешь на чужой? чьей? Нужна ясность!

Из шапки ветки ясно что занизить картоном, о каких наклейках идет речь?

Да и вообще странно как-то, где все люди?) Такой здоровенный форум, а тут ясности нет, соберется ли 3 человека от клуба...

И почему не поставить на драг 3литровую газовую гонку?) Который зарекался на белке что валит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю: нужно три автомобиля. Предварительно, по опыту прошлых войн и локальных конфликтов, два участвуют в эстафете, один "отдается" на тюнинг, один (любой) катится в Drag Racing. Все три машины едут в "параде", на всех трех машинах на двери наклеиваются номера участников (клеящейся лист формата А4).Плюс рекламные наклейки спонсоров куда угодно - обычно на стекла, чтобы легче снимать и не портить краску.. Подробности будут завтра после 20 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... а если Amper, то это красный 206+, но он ведь вчера на встрече не был, как я понял....

Будем ждать в этой теме подтверждения его желания поучаствовать...

Паша Amper мне в личку подтвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша Amper мне в личку подтвердил.

 

Ну и отлично! У него красивая маленькая харизматичная машинка! На такой только побеждать!!!  :cool2:

Тогда надо и состав колонны менять... 306 на 206+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще странно как-то, где все люди?) Такой здоровенный форум, а тут ясности нет, соберется ли 3 человека от клуба...

В том то и дело, что последние 3-4 года это одни и те же люди от клуба. Хотелось бы вливания новой крови))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не ко мне)))))

 

Добавил инфу о стоимости участия команды.

Nick, как аффтору темы - может, имеет смысл в шапке создать и списЬку людей, собирающихся в вояж на Брест? И голосовалку где тусить - с другими клубами на Белом озере или самостийно где-то еще? Дабы внести ясность и было удобнее планировать))))

 

Да я без проблем, просто мне и самому пока мало что известно. Добавил список, голосовалку, проголосовал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы вампиры?))) Или... сотрудники банка крови?)

Развиваем и повышаем генофонд клуба))))

 

С ситроенщиками точно генофонд слегка меняется.  Хорошо что из одного "гаража" от ПСА выкатились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотелось бы вливания новой крови))))

 

Причём не обязательно брестчан. ;)

 

Да мы двумя руками ЗА, но кроме тебя, Коля, никто не рвется в бой(((( хотя еще в прошлом году обсуждалось, что от региона можно выставить полноценную команду!

 

Развиваем и повышаем генофонд клуба))))

чтобы расширить, надо назваться francemobile) 

 

СепаратизЬм?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развиваем и повышаем генофонд клуба))))

чтобы расширить, надо назваться francemobile) 

 

катаюсь с удовольствием на ситроене. Люблю пежо. Одно другому не мешает :) Так что название http://peugeot-club.by/ самое что не наесть подходящее :). А вот то, что надо как то подружнее быть любителям французского автопрома - факт :) Чем больше общения, в том числе межклубного движения, тем лучше ИМХО

 

Причём не обязательно брестчан. ;)

 

Да мы двумя руками ЗА, но кроме тебя, Коля, никто не рвется в бой(((( 

На моем минивэне особо не повоюешь на конкурсах, а в прошлом году я где мог, там поучаствовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее объединение.

просто агитацию надо проводить не здесь, а на драйве и вк. тут уже не найти помощи какой, а раньше можно было даже в *гаражах клуба* машину сделать) 

кстати говорили о группе вк, я вот не нашел. 

 

ИМХО - не в названии дело. катайся хоть на роликах, был бы человек хороший. Есть у нас люди и на ситроенах, и на сузуки, и на рено и на Волгах - никто не гонит и к переименованию не призывает. Агитацию  можно и нужно проводить везде, только проводить, а не говорить, что и как нужно делать. Делать по ремонту что-то можно и сейчас - вопрос в том, что для того, чтобы что-то получить, нужно быть в состоянии и готовности что-то дать. Без обид.

Что касается группы "В контакте" то вот результат 30 секунд поиска - http://vk.com/club106784141

а вообще ЗДЕСЬ обсуждаем подготовку к фесту, остальное - во флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...