Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

 

У меня не получается по семейным ...

бывает. На ДР-9 получится попасть?

 

Ну, ниче, бывает... В этом году будет, так сказать "Проба пера"... Коллектив у нас еще совсем свежий, никто не в курсе как и что делать.... В этом году научимся на своих ошибках, в следующем будет все "ОК"... с усадьбами, банями, ночлегом, покатухами и прочими прелестями....

Я может к тому времени и свой "райский уголок" дострою... так что и усадьбы искать не придеться... только у меня бани нет))) и не планируется)))

Но "Беседка" следующая в списке)))) Ток уже собираюсь ее делать по-более чем планировалось)))

 

 

 

Ребята, так в какое время вы видите покупку "дополнительных" продуктов? Заедем в магазин перед поездкой к месту отдыха?

 

 

По дороге к месту отдыха есть гипермаркет "MARTIN", я думаю там и можно найти все необходимое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В этом году научимся на своих ошибках

 

С чего вы взяли, что будут какие-то "ошибки"? :) Всё будет отлично - встретимся, погуляем, пообщаемся!

 

Кстати, не забудьте включить в маршрут прогулки магазинчик, где можно будет магнитики с местными достопримечательностями купить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно будет еще один человек на своей 406 (завтра с утра будет знать). С моего города, в отпуске тут сейчас а так живет в Минске уже давно.
Тоже состоит в нашей тусовке, просто не очень активен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Почему неактивен?))) Володя, камень в твой огород... Ты же у нас начальник по Кировскому военному округу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Почему неактивен?))) Володя, камень в твой огород... Ты же у нас начальник по Кировскому военному округу))))))

Ну он то тут редко бывает, живет то он в Минске. Я даже его ника не знаю, шифруется :dwarf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты там повороши Кировск... надо как-то райончик наш скоопирировать... а то че-то совсем как-то нас немного..)) Куда не брось палку, попадешь либо в собаку, либо в "пыжевода", а на встрече всего 6 машин... грустно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты там повороши Кировск... надо как-то райончик наш скоопирировать... а то че-то совсем как-то нас немного..)) Куда не брось палку, попадешь либо в собаку, либо в "пыжевода", а на встрече всего 6 машин... грустно как-то...

Я тебе звонил сегодня вечером-чего не взял трубку?

У нас тоже много пыжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес его знает, телефон ф машине был некоторое время...))) ты своего пыжика напылесосил?

Моя, лапушка, прошла через нежные руки автомойщицы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес его знает, телефон ф машине был некоторое время...))) ты своего пыжика напылесосил?

Моя, лапушка, прошла через нежные руки автомойщицы)))

Я все сделал сам :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на "сам", уже сил не хватило... последние три дня полный пипец!!!!

Пес его знает, телефон ф машине был некоторое время...))) ты своего пыжика напылесосил?

Моя, лапушка, прошла через нежные руки автомойщицы)))

Я все сделал сам :pleasantry:
У меня на "сам", уже сил не хватило... последние три дня полный пипец!!!! Стройка, магазины и т.д. )) Даже пылесос на утро перенес....

Приятно, что компания желающих посетить славный город Бобруйск увеличивается! 15 человек уже! :)

15))) + 2*0,5)) я+3)) Я с мелкими буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 еще будет, отзвонился (Дима "Кировск-Минск") на 406-м :bs:
А я буду без дочки но с женой :bs:

Изменено пользователем ВLадимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место сбора: карта google navigator.... https://goo.gl/maps/qWLpKXVCZnN2

ccoри, другого навигатора нет

Вот около такой штуки, большая парковка)))

post-23344-0-57950000-1470430788_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...