Перейти к содержанию

ДР-9... Быть или не быть (ц)?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

 

Поучаствовать в ДР-9 хочется, а вот получится ли, понятия не имею :bn:

Так у многих, Саша! Мы пока предварительно голосуем, поэтому и тебя прошу сделать это)) спасибо)

 

Проголосил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирая между Бобруйском и ДР-9 я бы лично предпочёл второе, т.е. ДР!..

Но до августа ещё дожить надо! :bw:

С моей сферой деятельности настолько заранее планировать никак не представляется возможным...

Каким ты к Бобруйску?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким ты к Бобруйску?

 

Ни разу не был там!..

Мероприятие вроде как межрегионального характера намечается (http://peugeot-club.by/board/topic/36880-6-avgusta-2016-open-bobruisk/), чем не повод?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, решение принято...

ДР-9....

....

(барабанная дробь)

БЫТЬ!!!

Ура, товарищи!

Следите за новостями: когда, где и в каком формате - изложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде же ДР в Минске собираются делать...

 

Под Минском. :) Бобруйск - это же тоже рядом, не так ли? :)

 

Я уже высказывал своё мнение, оно совпадает с предложением Chinerev'а и, насколько знаю, расходится с мнением администрации клуба. Но два августовских мероприятия разделят компании - большинство не сможет посетить и одно, и второе мероприятие, да хотя бы по финансовым соображениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как компании... меня это точно не разделит)))) Я посещу оба, нууу конечно форсмажоры никто не отменял)))) Я приглашаю всех в Бобруйск 6 августа на шашлычок, но а обьявить, что здесь будет отмечаться ДР-9 я попросту не имею права.

Да я еще с 6 не определился что делать... ))) агротуризм, многие считают что дорого... в палатках тоже не хотят спать... я в прострации)))

Уйду к рыбакам)))) те на мостках над водой сидя спят и пофиг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Незнаю как компании... меня это точно не разделит)))) Я посещу оба

 

Как уже говорил, не у всех получится посетить оба мероприятия. Обсуждение на вчерашней клубной встрече в Пинске ещё раз это подтвердило. Народ ждёт конкретики по ДР-9, поэтому не спешит собираться в поездки в Гродно и Бобруйск. Когда будет что-то известно, тогда каждый сам для себя уже и решит.

Да я еще с 6 не определился что делать... ))) агротуризм, многие считают что дорого...

 

Я не считаю, что 20 BYN за ночлег на агроусадьбе дорого, но если удастся поехать и поеду с семьёй, то за 80 BYN вчетвером ночевать не будем. Тут уже по обстановке.

может состояться во второй половине августа 2016г.

 

Уже 20 голосов "за", хотя бы дату объявите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 человек не густо для такого огромного клуба. С датой и хоть какой-то конкретикой клубней может добавится. Тем более что вопрос с местом и форматом не терпит промедления если проводить во второй половине августа, как предлагали выше. Выкладывайте варианты друзья и дело пойдет быстрее. :) Начнутся предложения, выскажутся предпочтения, появится большинство в каком нибудь варианте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не густо, но хоть что-то...

 

Вот-вот! :) Давайте хоть такой компанией попробуем собраться. :)

 

Где 20, там и 30 ;) Народ подтянется как только увидит движуху в этом направлении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где 20, там и 30 ;) Народ подтянется как только увидит движуху в этом направлении :)

 

Так что, где и когда? Администрация, ну скажите уже своё веское слово?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что лидская компания и большая, и весёлая. :)

Добавлю еще  - дружная и гостеприимная. :friends: После поездки :Laie_73:  в Лиду остались теплые воспоминания  :fx:  :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж новенький ...знаком  только с Schuher...

Назначь встречу своим в вашей ветке http://peugeot-club.by/board/topic/21534-obschenie-lidchan-lidskaia-fludilnia/page-3#entry692262

да и все. Подъедешь подождешь, авось кто подкатит. Или как вариант позвонить ребятам предварительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...