Перейти к содержанию

ДР-9... Быть или не быть (ц)?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

 

я ж новенький ...знаком  только с Schuher...

Назначь встречу своим в вашей ветке http://peugeot-club.by/board/topic/21534-obschenie-lidchan-lidskaia-fludilnia/page-3#entry692262

да и все. Подъедешь подождешь, авось кто подкатит. Или как вариант позвонить ребятам предварительно :)

 

так вот может на ДР приедут и у меня может выйдет ....если честно очень хочу попасть на данное мероприятие !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так изначальное предложение и было "вторая половина августа" (см. шапку), а иначе голосовалка выйдет намного менее актуальной: у многих сентябрь не равен августу.


Ах да, голосовалку, похоже, убрали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно... Никакой конкретики...

 

всем привет. Давно не был на форуме) Чтобы не читать все, можно вкратце:что,когда и где) спасибо

Меня больше интересует бюджет мероприятия, а формат меня любой устроит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует бюджет мероприятия, а формат меня любой устроит :)

 

А меня больше интересует дата. :) А бюджет... мы и так цены в магазине знаем и необходимое количество продуктов, я думаю, сюрпризов с этим не будет. Спиртное традиционно пьющие своё привозят. Вот насчёт стоимости "места проведения мероприятия" и возможного ночлега - да, тут могут быть варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, какие тут варианты. Дорого - без ночевки, по карману - с ночевкой :)

 

"Варианты" я имел в виду - скромный домик или барские хоромы, от этого и цена же зависит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спальный мешок - офигенные хоромы!!!!)))

 

Подобное проходили уже, и как раз во второй половине августа. :) Лично мне больше экспериментировать не хочется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... давно служил наверное)) в декабре в -17 в бране в берцах и бушлате, вот это экстрим))) А в августе в спальнике - это рай!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... давно служил наверное)) в декабре в -17 в бране в берцах и бушлате, вот это экстрим))) А в августе в спальнике - это рай!!!))))

Бывало и покруче, но как верно замечено, было давно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ок.. эта тема не для этого блога... мне как бы без разницы как ночевать)))

 

Появятся конкретные предложения - тогда и пообсуждаем, и каждый для себя решит, что ему подходит и что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

))) ок.. эта тема не для этого блога... мне как бы без разницы как ночевать)))

 

Появятся конкретные предложения - тогда и пообсуждаем, и каждый для себя решит, что ему подходит и что нет.

 

Именно это я имел в виду в 68  и 73 постах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня больше интересует дата....

 

Меня собственно только дата и интересует!  :bs: 

А всё остальное меня заведомо устраивает и заведомо мне подходит!  :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня то же ка бы все устраивает, просто на август надта много страна просит: за техосмотр, за участие в дорожном движении (автос больше 2 тонн), за страховку. Да подготовка к техосмотру видать  трохан денежек потянет :)


А с сентября не выездной, работа. Все на августе закручено  :bn:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...