Перейти к содержанию

Ремонт авто в Витебске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

А есть у нас толковые мотористы в городе? Посмотреть, продиагностировать, а при необходимости и пребрать/откапиталить движок.

Может, посоветует кто мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго времени суток!  Имеем во владении пежо 607 2001г.в. , при покупке в нём стояла приборка чёрного цвета,в итоге она мне надоела и было принято решение купить на разборке б\у приборку белого цвета! На момент замены приборки пробег был порядка 320000 тыс.км., после того как я поставил белую с разборки пробег теперь 592000:ai: , ребят может есть у кого контакты человека который сможет мне вернуть мои предыдущие километры!:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
26.12.2018 в 21:52, caetus сказал:

Доброго времени суток!!!к кому обратиться по поводу  диагностики пежо308?

Присоединяюсь к вопросу, аналогичная проблема, воюю с АБС, ошибок куча вообще, не знаю уже что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arsensq сказал:

Присоединяюсь к вопросу, аналогичная проблема, воюю с АБС, ошибок куча вообще, не знаю уже что делать. 

по ошибкам обращался к Роману на титова, а вот кто по двс поможет не знаю((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Подскажите, где у нас осуществляется ремонт форсунок в Витебске. Интересует именно ремонт (восстановление) , а не полная замена содержимого форсунки. Раньше такой ремонт делал дядя на гаражах в конце Титова, но теперь его нет. Может кто то знает еще умельцев в данной отросли? Двигатель 2.0 hdi, система bocsh, форсунки  Common rail/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
28.03.2019 в 16:20, Belarus-84 сказал:

Здравствуйте. Подскажите, где у нас осуществляется ремонт форсунок в Витебске. Интересует именно ремонт (восстановление) , а не полная замена содержимого форсунки. Раньше такой ремонт делал дядя на гаражах в конце Титова, но теперь его нет. Может кто то знает еще умельцев в данной отросли? Двигатель 2.0 hdi, система bocsh, форсунки  Common rail/

Дизель центр 67. Норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,  вот человек который действительно понимает в авто https://m.vk.com/avto_v_i_t_e_b_s_k

Сам из Полоцка я,  однако решил съездить на компьютерную диагностику к нему. Не прогадал. Все пояснил и рассказал. (Заведомо знал про некоторые ошибки, он их мне рассказал и все пояснил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет. не заводится мой пежо 406 2.0 турбо бензин 1997г.в. проблема такая- при заводке бензанасос еле качает. при выключеном зажигании зажимаешь контакт на двойном реле насос качает как молодой, а при заводке не хочет. помогите найти проблему. датчик коленвала внорме т.к. реле срабатывает исправно. красную кнопку под капотом уже просто перемычку поставили вместо нее. Подскажите мб номерок толкового электрика.

Изменено пользователем Mapkus88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорят что может быть виной само реле в том что на насос мало питания подается. Мб есть у кого двойное реле? Хотя бы проверить или мб купить.@Mapkus88 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
3 часа назад, Alexei 2010 сказал:

Всем доброго времени суток! Ребят подскажите контакты толковых маляров, автос надо подкрасить!

Неплохо бы фронт работ обрисовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2019 в 01:08, Ivan007 сказал:

Неплохо бы фронт работ обрисовать. 

Пежо 407 SW, нужно покрасить крышку багажника, два передних крыла, два порога, задний бампер, передний полернуть! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexei 2010 сказал:

Пежо 407 SW, нужно покрасить крышку багажника, два передних крыла, два порога, задний бампер, передний полернуть! :hi:

Толковые маляры, думаю, хороший ценник объявят за такую работу. Передний бампер вряд ли полировка спасёт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
‎26‎.‎07‎.‎2011 в 16:11, Piracetone сказал:


- беспокрасочное устранение вмятин: мастер - Сергей, № тел.8(033)612-16-16, находится на Титова (на "горе", напротив "Весты")
 

Добрый день.

Делал у мастера. Все Ок.

Сейчас звонил.

Телефон не отвечает.

Делал кто недавно? Номер тот?

Еще кто то исправляет вмятины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Поднимем тему, где в Витебске нормально 307-й отремонтировать и продиагностировать? Дайте контакты, пожалуйста. Я уже задолбался по всяким "спецам" ездить безрезультатно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...