Перейти к содержанию

Ремонт авто в Витебске


Рекомендуемые сообщения

Миха, а с какого... они нашу рекламу будут мастырить у себя?... мы ж им ИсЧо не "кашляли" за это... :blush:хотя... может быть интересная мысль... :) зы: я ж ссыль на этот сайт выложил т.к. кому-нить может помочь сэкономить массу времени при поиске каких-либо решений, так или иначе связанных с обслуживанием автоса... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Миха, а с какого... они нашу рекламу будут мастырить у себя?... мы ж им ИсЧо не "кашляли" за это... :blush:хотя... может быть интересная мысль... :) зы: я ж ссыль на этот сайт выложил т.к. кому-нить может помочь сэкономить массу времени при поиске каких-либо решений, так или иначе связанных с обслуживанием автоса... ;)

Ну как бэ, мы их рекламу на нашем сайте , они нашу на своем. Баш на баш! Пробей тему!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Славик Пирацетон молодца сегодня ковырял мою белую дрыЛЮ :lol: :lol: :lol: вродь фсЁ получилось молодца чел с руками РЕСПЕКТ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что за 200 уе??обшибочка наверно??:blush: аааааа))) блин немного не туда снова)))

Изменено пользователем SASHENKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где у нас в Витебске можно удалить катализатор с дизелька? Стоит FAP фильтр. Хотелось бы по-дешевле, а то сами понимаете- кризис. Сколько ни узнавал на наших СТО, все отправляют в Минск. Может какие клубные кулибины занимаются. Буду очень благодарен за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где у нас в Витебске можно удалить катализатор с дизелька? Стоит FAP фильтр. Хотелось бы по-дешевле, а то сами понимаете- кризис. Сколько ни узнавал на наших СТО, все отправляют в Минск. Может какие клубные кулибины занимаются. Буду очень благодарен за любую информацию.

Читай выше, есть такой человек ivan_c,он удаляет FAPы, он иногда к нам в Витебск заезжает, короче пообщайся с ним... Изменено пользователем MAKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизмоторс! Территория АТЭКа, за москвичёвской станцией, ну это если деньги карман жмут))) Ещё есть гаражный кулибин шарящий в топливной, плохих отзывов не слышал, находится в конце бровки, если заинтересуешься могу скинуть его тел в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где у нас в Витебске можно удалить катализатор с дизелька? Стоит FAP фильтр. Хотелось бы по-дешевле, а то сами понимаете- кризис. Сколько ни узнавал на наших СТО, все отправляют в Минск. Может какие клубные кулибины занимаются. Буду очень благодарен за любую информацию.

Прокатился по станциям, ценник от 2200 000 и очередь на неделю.... Сосед дал телефон парня с нашего Витебского БМВ клуба. Он сказал без проблем, да и цена намного приятней. В понедельник встречаемся. Очень надеюсь, что это не тот вариант, где цена=качество. Позже отпишусь что да как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

vovan_033, думаю.. ты можешь обратиться на СТО "Вираж", тел. 43-19-26, себе там делал дважды сход\развал и замену шаровой, всё было культурно и профессионально (присутствовал при замене шаровой всё время.. следил, а не пойдёт ли в ход русская кувалда.. :D) в результате, завёл себе у них сервисную книгу и дисконтую карту (даёт 10% скидки на все работы, бесплатная диагостика подвески каждые 10 тыщ пробега и т.д.)

зы: ещё можно обратиться на "Амико", тел. 8 (0212) 22-09-96; МТС: 8 (029) 895-48-85; Velcom: 378-55-15;

Отдел запчастей: 8 (0212) 27-03-36;

а если нужен оригинальный подшипник, то к Виктору (alikirim).. из личного опыта, самые вкусные цены на оригинальные запцацки у него.. B)

ну и тут можно поискать варианты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ничёсе... :blink: с такими повреждениями может лучше слить тазик "оптом" на запчасти?... :blush:зы: по ремонту кузовщины обращался дважды в "Ревитал" (со служебной машиной были страховые случаи по кузовной..), ценником и качеством ремонта остался доволен :rolleyes:контора находится в районе Ленинградской, точнее не подскажу (могу только рукой показать... :D)директора зовут Сергей (бородатый дядька лет 47-49), его мобильные:велком - (029)6375672мтс - (029)7125672позвони, договорись на "осмотр" фронта работ.. остальное - энто уже его епархия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деформировались рёбра жёсткости на капоте, то только под замену, никто не будет такое ремонтировать, с крыльями та же песня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пациент? ИМХО "доктор сказал в морг, значит в морг." На сколько я могу судить там стойка пошла, да и задняя тоже (сужу по задранной части крыши) Больно дорогой ремонт будет. Смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем, я тут новенький и сразу с проблемой.Есть ли хороший диагност-электрик, который поможет понять проблему?АБС на низких скоростях часто начинает работать, иногда даже если не тормозишь, слышно по педали газа.Просто диагностика не показывает проблем(ошибок) по АБС. Как мне видится проблема, надо подключить компьютер с проводом к машине и проехаться смотря на показание датчиков АБС.Есть такие кто сможет это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...