Перейти к содержанию

Ремонт авто в Витебске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ кто посоветует где глушитель подреставрировать? Сам вспоминаю только точку за полоцким рынком (транспарантик висит возле дороги)- был там кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто посоветует где глушитель подреставрировать? Сам вспоминаю только точку за полоцким рынком (транспарантик висит возле дороги)- был там кто?

трамвайное кольцо в Журжево,внизу ГСК№х.з любой открытый гараж,возле которого много авто...все и всё варят :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч дикая эпопея с мотанием по городу и ожиданием (вместе с дитем на хвосте) Особенно в конце понравилось час ждать с малым хлопца в ГСК возле Тулова - но в итоге сделали. Заварил за 15 мин молодой человек по имени Илья с МТС номером 5903931. Ехать зимой туда не советую - фиг выедете (гололед и и дикие борозды по всему ГСК) как я там прокрался с болтающимся глушаком его не оторвав сам не понимаю. Ждал его час ибо уезжать уже было в лом (с малым в снежки играли на свежем воздухе) А вообще походу хлопец адекватный не только в сварке но и вообще по ремонту. Пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, купил полуавтомат, что бы по городу не мотацца, надоело!!! Буду сам осваивать сварку!

Не боги горшки обжигают, научишься, было бы желание:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в догонку по ремонту глушителей - есть станция за полоцким рынком (костел - школа - за следующим зданием (возле дороги вывеска есть)) на которую я 7го числа не успел на 20 мин но взял визитку - МТС +375 29 299 43 61 пн-пт с 9-17 Сергей. Сам с ним не общался. Но вдруг кому поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хде у нас (по личному опыту и отзывам) хорошо делают ремонт стёкол?.. ("после зимы\грязи" появились две видимых вертикальных царапины в "окне" пассажирской дверцы от опускания\поднятия стекла..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю делают ли там такие царапины,но всё таки.....Лукоил что возле ГАИ,Хутка-Смачна,Шиномонтаж-вот там есть типа стоянки заезжаешь на нее и там замена стёкл спроси ребята хорошие давно на этом рынке работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АвтоЛюкс по-моему называется. Там же установка стёкол, заправка кондиционеров. И внимание! Беспокрасочное удаление вмятин!!!! Ребята вроде адекватные. Тел 314 22 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Беспокрасочное удаление вмятин!!!! Ребята вроде адекватные..

опыт посещения по "вмятинам" есть?.. и что по ценнику?.. я к чему.. - на Титова есть мастер, к которому и сам часто обращался и знакомых отправлял: всё было сделано на отлично + весьма не дороХо по деньгам.. к примеру, обычная вмятина диаметром 5-6 см = 50 000р. (контактная инфа - в шапке темы)

Я не знаю делают ли там такие царапины,но всё таки.....Лукоил что возле ГАИ,Хутка-Смачна,Шиномонтаж-вот там есть типа стоянки заезжаешь на нее и там замена стёкл спроси ребята хорошие давно на этом рынке работают.

узнал.. не "делают".. дали номер телефона человека, который делает... по "моим" царапинам - шлифовка стекла дверцы = 300 000р.зы: может кому-нить пригодится: мастера зовут Андрей, тел. 8(029)710-03-37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь новичёк, думаю поможете. Подскажите кто может посмотреть Коробку и сцепление. Очень надо (не включаются передачи, а если и включаются, то с большим трудом), хотя сцепление вроде как в норме. Если кто может подсказать то можно и позвонить 5110055(МТС). Буду благодарен и признателен. Звонки принимаются в любое время. Очень надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновое включение передач зачастую говорит о разбитых тяги(ах) рычага переключения. Система там простая. Ну и хуже если накрываеться само сцепление - но по тому как ты описываешь это не оно.Ну и вариант что выжимается оно не полностью, что бывает из растянувшегося тросика сцепления, но данная болячка характерна для старых ауди и фв и пыжей обходит стороной.Я бы на твоем месте записался на прием к топикстартеру :rolleyes: , хотя у него вчера было ДР... хотя он у нас "язвенник" B) ЗЫ 1.5 года назад менял у себя 1 тягу (первая передача заходила с трудом)- как назло ни у кого ее не было на авторынке и 1 мужик заломил 20 уев за нее. Возможно сейчас ситуация будет иная... тем более что у нас есть люди барыжащие)

Изменено пользователем MunCubus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновое включение передач зачастую говорит о разбитых тяги(ах) рычага переключения. Система там простая. Ну и хуже если накрываеться само сцепление - но по тому как ты описываешь это не оно.Ну и вариант что выжимается оно не полностью, что бывает из растянувшегося тросика сцепления, но данная болячка характерна для старых ауди и фв и пыжей обходит стороной.Я бы на твоем месте записался на прием к топикстартеру :rolleyes: , хотя у него вчера было ДР... хотя он у нас "язвенник" B) ЗЫ 1.5 года назад менял у себя 1 тягу (первая передача заходила с трудом)- как назло ни у кого ее не было на авторынке и 1 мужик заломил 20 уев за нее. Возможно сейчас ситуация будет иная... тем более что у нас есть люди барыжащие)

Да тросик как раз таки стоит новый. Акакой примерно ценник сейчас на выжимной подшипник.И на работу по его замене?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, а при чем тут выжимной?

Мне говорили про какойто автомат сцепления( на Амико-Сервисе) но что это я так и непонял и в магазине такого просто нет. Но есть переключатель сцепления какойто ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

таки, наконец.. поменял сегодня передние датчики парковки.. работу делали на "Вираже".. за работу - заплатил сто тридцать пять тыров.. имхо, вполне.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Земляки, кто нибудь обращался сюда

Центр диагностики и ремонта турбин по адресу: ул. Ленинградская, 138,

по ремонту, надо проверить на движке 1,6 HDI, вал турбины имеет небольшой люфт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...