Перейти к содержанию

Ремонт авто в Витебске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Земляки, кто нибудь обращался сюда

Центр диагностики и ремонта турбин по адресу: ул. Ленинградская, 138,

по ремонту, надо проверить на движке 1,6 HDI, вал турбины имеет небольшой люфт.

Небольшой люфт и должен быть, если масло мотор не кушает, то незачем туда и лезть!

Не надо мешать машинке работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой люфт и должен быть, если масло мотор не кушает, то незачем туда и лезть!

На сколько мне известно допускается не большой продольный люфт, а у меня поперечный. Боюсь что может начать цеплять воздушной крыльчаткой за корпус. Масло не берёт от замены до замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хэлп ми!у меня после снятия полуосей и промежуточной опоры, колесо стало ближе к бамперу, кто может посмотреть,а лучше помочь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто где кондиционер заправлял. Только чтобы норма было)

в прошлом году диагностировал и заправлял кондиционер на http://www.avtokan.by/ , всё чётко... подключили стенд, опознали машину, посмотрели сколько охладителя, сколько масла.. добавили всего до нормы.. я доволензы: если там будет типо "дорого", то есть ещё телефон мастера за Лучёсой (первый съезд после моста налево до мясокомбината), только там без стенда.. всё по старинке "на глазок".. и масла в систему тебе там не добавят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAKC, а что - вопрос с лобовым стеклом ещё не закрылся?.. 

Нет, кто ж его закроет, новое надо ))) Как по-теплело, так вообще беда, на лобовом кроме трещин ничего не видать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, как вариант - подъехать-поспрашать на авторазборку на Москвичёвской станции.. (на территории СТО бокс-гараж по автохламу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,ну а чё бодаться ???я ни кого не поддерживаю,я нейтральная сторона,если есть конкретная предъява-ПРЕДЪЯВЛЯЙ...как БЭ в клубе такие траблы должны решаться консенсусом... 

Изменено пользователем VitebskLODE
следим за феней.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Боссым. Позвони ему, обоснуй ситуевину, решите мирно вопрос. Тут такое писать не красиво по меньшец мере.

Допустим, я полностью удовлетворем качеством ремонта Славиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Позвони ему, обоснуй ситуевину, решите мирно вопрос...

Виталь - "звонки и обоснования" ещё по осени прошлого года были... ;)

а воз и ныне там...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтируйте где хотите, я предупреждаю о кривости рук Piracetone... Будьте внимательны, как на любом СТО...З.Ы. Кроме лобовухи было ещё кое-что сломано... и то что он сломал, нигде не купишь, разве что на барахолке и то врядли, по крайней мере в Витебске мне такого не нашли, только вместе с КПП!!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, я полностью удовлетворен качеством ремонта Славиком.

также, как и я - полностью удовлетворён принципиальным качественным подходом блэкдизеля к ремонту: !!!"сломал - купил"!!!... (пока пацаны ковыряли мой тазик в поисках неисправности постановки багажника под охрану - эти слова и громко и шопотом.. :lol: - я слышал регулярно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!Ситуация такая: купили машину с неработающим тахометром (Пежо 206). Слава (Piracetone) - спасибо ему ОГРОМНОЕ, если вратце - не его профиль. Ездили на мобилтех, там сказали, что до приборной панели все нормально пищит, а дальше они не лезут..(((((Может, кто подскажет хорошего человечка, который может залезть в приборную панель и устранить-таки проблему неработающего тахометра?????? (спидометр при этом работает нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...