Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошу всех желающих отпраздновать ДР клуба cообщить заранее о варианте участия, так как количество мест ограничено.

Кроме того, до 13 августа 2016 года необходимо сдать предоплату в размере 50% от стоимости участия, что будет являться гарантией вашего присутствия, окончательный расчет - до 20 августа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, у нас осталось одно место "с ночевкой" и около пяти мест "без ночевки". 

Пожалуйста, поторопитесь с принятием Вашего положительного решения по поводу празднования ДР клуба с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итак, у нас осталось одно место "с ночевкой"

 

Может, "одно-два"? :) (В шапке: "19-20").

 

 

20 - это если кто-то прихватит надувной матрас или поспит на диванчике в банкетном зале))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может нам сначало прокатится  в аэропорт МИНСК и поглазеть на дрэг рэйсинг? https://www.drive2.ru/c/451504005659494160/

А затем уже на ДР Пежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание всех увидеть, хоть на полчасика... На вашу базу заскочить, пообниматься и всё такое  рукалицо

Когда (точнее - со скольки) будете у своего Михалыча?

(Если можно, конечно...?) :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может нам сначало прокатится  в аэропорт МИНСК и поглазеть на дрэг рэйсинг?

А затем уже на ДР Пежо.

 

Кстати кое-кто из брестских тоже задаётся таким вопросом!..

Раз уж ехать в столицу, то побывать везде и посмотреть всё!!!  :d_canon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не знаю, будут ли свободными у меня данные выходные!?....  :mellow: 
Посему и не спешу записываться, дабы не искажать реальную картину!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Но нужно понимать , что стоимость аренды усадьбы , покупки продуктов и т.д. рассчитывается заранее именно исходя из количества человек , которые приедут.....Поэтому и нужно это планирование заранее .....

Невозможно за день (образно)  до мероприятия сказать " я приеду" , ждите меня в гости.... Поймите меня правильно....

Пока ещё есть возможность , связывайтесь с Евгенией и подтверждайте своё присутствие на празднике....

Женя , добрая душа , всех желающих заехать на мероприятие внесёт в список....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А может нам сначало прокатится  в аэропорт МИНСК и поглазеть на дрэг рэйсинг?

А затем уже на ДР Пежо.

 

Кстати кое-кто из брестских тоже задаётся таким вопросом!..

Раз уж ехать в столицу, то побывать везде и посмотреть всё!!!  :d_canon:

 

Слава, постарайся хотя бы на этой неделе определиться что бы дополнить реальную картину :) Буду рад пообщаться на ДР-е

Что же касается желания  все посмотреть в столице, то это здорово! Только по времени и недели не хватит :)

 

Предлагаю культурную программу не "раздувать". Небольшая поездка + пешая прогулка по интересным местам будет самое то ИМХО.

Если кому то хочется попасть на дрэг рэйсинг и тп, то это конечно же приветствуется, но это все таки надо как то разграничить.

Что бы больше обхватить всего, можно же еще и в другой раз встретиться  в столице ;) , как это делали ребята в феврале :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно... Но...
Зачастую лучше неожиданно сказать: "Я приеду!" Чем за день до мероприятия поставить перед фактом: "Нет! У меня не получается!"
Ну это я так думаю!  :bn: Извиняйте, если не прав!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то хочется попасть на дрэг рэйсинг и тп, то это конечно же приветствуется, но это все таки надо как то разграничить.

 

Лично мне не шибко интересны такого рода мероприятия, разве что если они проходят где-нибудь рядом с домом в пешей доступности!..

 

Я просто констатировал факт, что как минимум 2 знакомых мне человека из клуба хотели бы посетить драг!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, у нас осталось одно место "с ночевкой" и около пяти мест "без ночевки". 

Пожалуйста, поторопитесь с принятием Вашего положительного решения по поводу празднования ДР клуба с нами!

 Женя, меня тоже в  список запиши, без ночёвки.  Очень хочется увидеть знакомые лица.

 Завтра позвоню и подвезу тебе деньги .Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется увидеть знакомые лица.

 

Взаимно, Ира! :)

Зачастую лучше неожиданно сказать: "Я приеду!" Чем за день до мероприятия поставить перед фактом: "Нет! У меня не получается!"

 

Вот поэтому чтобы определиться заранее, твой "коллега" РОМАН намерен завтра прийти к командиру и "поставить вопрос ребром". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕвгеШа, такой вопрос - а общее количество участников 19(20)+10 строго лимитировано???
Или допускается какая погрешность на 5-10% в большую сторону?..  :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕвгеШа, такой вопрос - а общее количество участников 19(20)+10 строго лимитировано???

Или допускается какая погрешность на 5-10% в большую сторону?..  :ab:

 

Слава, осмелюсь ответить, пока Женя занята. Количество спальных мест лимитировано ими самими, а количество всех участников - размером помещения для торжеств и стола. Думаю, указанное в шапке количество и так уже "плюс 10%": на сайте усадьбы написано, что банкетный зал рассчитан на 25 человек (см. фотки). Так что сильное увеличение компании может сыграть злую шутку, что не все поместятся за стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь ответить на все вопросы последовательно.

 

1. Драг-рейсинг. Стоимость билетов здесь http://www.ticketpro.by/jnp/sport/1918205-king-of-drag-stage-7-.html. Если кто-то хочет попасть, лучше позаботиться об этом заранее (в случае необходимости можем помочь). Для многих это незапланированная трата денег, выходящая за рамки выделенного бюджета на мероприятие. В связи с этим, сие событие под названием "King of Drag" в основную программу празднования ДР клуба вноситься не будет (программа есть в шапке темы). Однако все желающие могут посетить драг, а затем самостоятельно доехать до места "заседания" в усадьбу по навигатору или нашим объяснениям - без проблем. В любом случае будем вам рады, будете вы гулять с нами или предпочтете "свою" программу. Нам главное знать, сколько человек встречать на въезде в город, и сколько - уже в усадьбе. 

 

2. Размещение. Как сказал Коля, количество мест действительно ограничено пространством. И если с количеством мест за столом еще можно как-то решить (есть большой стол на улице на террасе и есть стол внутри дома), то с ночлегом сложнее. Как вариант, найти у кого из неночующих минских клубней можно остаться на ночь, либо снять квартиру на сутки.

 

3. Оплата. Напоминаю всем записавшимся, что предоплату необходимо было внести до 13 августа. В случае неоплаты место записавшегося участника перераспределяется среди желающих.

Кроме того, полную оплату за участие необходимо внести до 20 августа. В случае неоплаты в установленный срок, записавшиеся участники исключаются из списка, места перераспределяются среди желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В случае неоплаты в установленный срок, записавшиеся участники исключаются из списка, места перераспределяются среди желающих.

Сурово, но справедливо... Раньше было ещё типа: "аванс не возвращается, если можете, сами пристраивайте свои места у желающих..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...