Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А может те, кто только на усадьбу поедут соберутся где нить или раскажите плиз где это?  Куда ехать то?!)))

д. Лихачи, 21. Едешь по гродненской трассе, съезд на Аксаковщину, взять правее. Потом за озером направо на гравийку - сразу въезд в деревню. Второй дом по левой стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может те, кто только на усадьбу поедут соберутся где нить или раскажите плиз где это?  Куда ехать то?!)))

 

Предлагаю присоединиться к колонне выезжающих из Минска после прогулки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я бы и не против))) Знать бы во сколько вы выезжать из Минска будете)).

 

Я думаю, накануне мероприятия всё будет предельно ясно. :)

А вообще, ещё лучше, если у всех будет возможность колонной по Минску прокатиться - колонна будет больше, для рекламы клуба лучше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного - у нас не ограничиваются одной маркой автомобиля. Многие уже давно сменили марку, а душой и телом - по-прежнему в клубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, блинчики готовить, котрые тебе понравились????)))

Блинчики просто супер получились! :cool2:  И понравились не только Роме  :rolleyes:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оплате, Евгения, я 19-20 числа. Только мне на карту упадут, сразу перевожу тебе!
Ок, Ромка, данные карточки в личку тебе кину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оплате, Евгения, я 19-20 числа. Только мне на карту упадут, сразу перевожу тебе!

Ок, Ромка, данные карточки в личку тебе кину.
Обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, народ, может у кого есть защелки на задние ремни безопасности (во что вставляется ремень) на 206-ой пыж 1999 г.в.? На встрече заберу, рассчитаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши комментарии можно расценить как предложение включить блинчики в праздничное меню. :)

Хочу, тоже маечку или Бейсболку очень именно от пежа!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такой расклад, мот и я с Егоркой подскачу пожать лапы старым друзьям )

Гонишь!!! Не обманывай народ, а то поверят, а ты не прибудешь... :fie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такой расклад, мот и я с Егоркой подскачу пожать лапы старым друзьям )

Администрация Пежо клуба напоминает, что мероприятие проводится на платной основе, в запасе ещё есть места на празднование без ночёвки.

Варианты подскачу не предусмотрены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты подскачу не предусмотрены.

Для Лешека "подскачу" всегда "на платной основе"... и он "со своим" заскакивает... :russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ приедут со своим. Усадьба выбрана исходя из количества человек, проявившего интерес к мероприятию. Стоимость и условия ее аренды определены таким образом, что каждый посетитель будет учтен при оплате. Еще раз повторю для всех: есть 2 места без ночевки, кто хочет - пусть записывается и вносит оплату. А поздороваться со всеми можно и на месте встречи на парковке у Простора, можно и покататься-погулять со всеми - не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел на полчасика заехать (рядом буду), просто деффчонок-мальчишек увидеть...Если нет - так нет.... Следовательно - просто: ПРИВЕТ всем!


 


С наступающим!!!   :shar:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...