Перейти к содержанию

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь мне кинете хоть ссылочку, а то вдург не замечу и упущу, буду очень рад снова встретиться ;)

Саша, ты просто выработай привычку просматривать новые публикации форума - у нас мероприятия разные частенько проводятся, так что будь в темах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, меня зовут Артур, я алкаголеГ  :russian:

 

Все еще охрипшим голосом, хочу сказать спасибо всем за прекраснейшую компанию. Лично мне вы подарили давно забытое чувство наших клубных встреч.

 

Самый большой респект Жене и Диме за организацию, знаем что это такое, это ацкий труд. Вы молодцы, и однозначно являетесь тем Солнцем вокруг которого будут крутится Планеты, в лице остальных пыжеводов профессионалов и любителей.

 

Однозначно спасибо за наифкуснейший стол, у меня на свадьбе был хуже  :ag:

А копченая рыбка ммммммм при одном воспоминании шлюни текуть, Андрюха спасибо.

 

Диджей, ты просто Балдарез  :dance3:  (без обид), Лiхачы не спали в каждом доме, качество музыки - огонь. 

 

Спасибо всем и отдельно каждому, приятно познакомится было, приятно отдохнуть, приятно потанцевать и поорать песни до упада  :fx:

Извините, если что-то было не так или кого обидел, однозначно не со зла.

 

К ДР-10 Готов  :dance: (еси позовете)

 

Всем мир и Горько!!!!!  :Mauridia_21:

 

Да и это, Хаттаб, расслабься  :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... рыбка зачетная!!!!))) как и все остальное!!! такие мероприятия не забываются... особенно для меня - дебютанта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Интересно]Не ожидал, что слово "горько", сказанное в контексте "горько, товарищи,... горько  сознавать, что..." и т.д., станет слоганом на весь ДР-9... рукалицо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Хотел много чо написать... Но... к сожалению, ничего не помню))) А если не помню - значит праздник удался!!! А если празник удался... то значит спасибо оргам за орг...и.. эээ... организацию... Евгеша и Хотаб, Питерцы, Пинскчане... Бобруйчане, Витебляне и Гомельчане и из Марьиной горько... горько... горько! ООооой... как же болит бошка то)))) Девчонкам за накрытые столы.... и вообще всем, кто приехал и еще что-то даже пофоткал. Сейчас буду восстанавливать события)))

 

 

пысы: ДееБрофф. Проводок твой нашолся, но... тока вот своё зарядное я кажется про...терял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы: ДееБрофф. Проводок твой нашолся, но... тока вот своё зарядное я кажется про...терял)))

Ну вот видишь, всё взаимозаменяемо - потерял зарядник, зато проводок нашёл  :bm:

 

Кислотный мьюзик, хей!
Кислотный пипл, хей!
Кислотный DJ, хей!
Давай, давай, веселей!  :russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Push me
And then just touch me
Do I can’t get my ...

:moil:  :moil:  :moil:  :moil:  :moil:

 

Ну какбЭ с проводками то проблем то нет, , но вот с зарядными беда)))

И кстати видимо еще что-то с ним проё...теряно...

Проводок от телефона) и переходник, и может еще что-то... who knows?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На больших мероприятиях всегда кто-нибудь что-нибудь забывает или теряет. :)

 

Я помню, как мы из Пинска полгода hrom'у в Гродно поднос от торта передавали, а ещё шапку кэпу в Брест, в общем, бывали разные случаи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем... все проводки нашлись. Все завтра заберу. Получилось так что все таки я нашел больше чем ничегоне потерял)))

А вот и фото все в галерее

Фото

3.jpg

FOTO1.gifOTCHOT1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...