Перейти к содержанию

14 мая 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 41)


Рекомендуемые сообщения

я с зеленого луга с кольцова!

так оказывается нас много с зел луга!!!!

я буду! опять же могу кого-нить захватить

или как в старые добрые времена на 53 до конечной? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с зеленого луга с кольцова!

так оказывается нас много с зел луга!!!!

я буду! опять же могу когнить захватить

Ах да, буду ехать прям с работы, поэтому могу подхватить с ст.м. Могилевская!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слу... кто-ньть захватите меня плз с собой, я на ул.Восточная... там от кольцова вообще - раз плюнуть... :)

Если кто-то может, то киньте мне телефончик в личку или в Асю... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь приехать,а где там боулинг? К какому входу подьезжать? Кст. могу когонить подобрать из центра и в сторону BIGZа.

Меня, плз, подхвати. Тел. в личке. И где там боулинг, язнаю:Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, плз, подхвати. Тел. в личке

я могу тебя подхватить где скажешь !! хоть от дома тел 507-63-63 !!! МТС ток звани после 13.00 ато я спать буду гдет до этого времени с работы ток пришёл !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс если кого нужно подзабрать где либо сообщайте заранее лучше на мобайлу потому как то компа могу уже до вечера не доползти !!! Телефон 507-63-63 мтс 786-47-26 велком !!! Звоните !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, сегодня на пыжовнике обсудите, плиз, вопрос диска с фото/видео для Питера! Когда будет готов, и Дядя Илья упоминал про цензуру?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению быть не смогу. Простите, грешного. Очень срочное дело. Следующий раз - клянусь своим пионерским галстуком, буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению быть не смогу. Простите, грешного. Очень срочное дело. Следующий раз - клянусь своим пионерским галстуком, буду.

Не кисни! там ( на боулинге) всё равно тебе столько времени не уделили бы как на Санках! Так что считай ты пока что ниюха не потерял! Вот когда будет встреча на Санках - тогда рви когти на все 100! Заодно и познакомишься со всеми реально за столом, а не во время "катания" шаров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и олень.думала встреча сегодня. а сегодня же пятница!!!!!!!! :(:(:(:(:(:(:( самое обидное что вчера весь вечер был свободный и я втыкала в телик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кисни! там ( на боулинге) всё равно тебе столько времени не уделили бы как на Санках! Так что считай ты пока что ниюха не потерял! Вот когда будет встреча на Санках - тогда рви когти на все 100! Заодно и познакомишься со всеми реально за столом, а не во время "катания" шаров!

А кто такие Санки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Кафе на БОровой, но что то мне подсказывает, что следующая встреча будет не на Санках а в новом.. лутшем кафе ))

Колись со всеми своими подсказками!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Боюсь", чт о после задания Рамзеса "найти очередную точку встречи" Клуба, как бы мы куда-нить в Драгичин не заехали... . И потом "оправдания" Тутанхомоныча:" А чё?! Тут - прикольно, дёшево и мест для парковки уйма"... . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...