Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 635
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если бы любой представитель от ваг был хоть в чём-нибудь лучше представителя пса, я бы не брал себе второй авто из семейства пса.

Не впечатляет разгон. Мой дизель так быстро до 100 не пуляет, зато после 100 бензинка не угонится. Твинтурбовый hdi будет быстрее и до 100 и до 200, однозначно.

17,6 сек до 200 кмч, сегодня проверял. 2,2 hdi, 170 hp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дизель так быстро до 100 не пуляет, зато после 100 бензинка не угонится. Твинтурбовый hdi будет быстрее и до 100 и до 200, однозначно.

17,6 сек до 200 кмч

Выложи разгон посмотрим - сравним.

Сколько тринтурбо в продаже? один-два? И у всех идеальное состояние, или все таки лучше выбирать из 20 машин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачку пригнали на диагностику, сказали всё проверить. Разгон засекал чисто секундомером, и именно до 200, потому как до 100 это мерялка для малолитражек. Благо военный аэродром под боком).

Сколько разгоняется пассат до 200, не могу посчитать, на старой мобиле видео не показывает, мне интересно, замерьте кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачку пригнали на диагностику, сказали всё проверить. Разгон засекал чисто секундомером, и именно до 200, потому как до 100 это мерялка для малолитражек.

Просто так тачку на диагностику не гоняют) 

Будет видос - можно будет сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку наговорили, насоветовали, накруиили. Пришлось подправить и проверить. А что видосы? Ставь на старт свои ваги и проверим. Или опять рельсы-стрелка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня ваг и 96 года и 2006 года и оба отлично бегают.

у тебя наверное целый гараж различных авто, хоть успеваешь ли ты на 607 покататься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

У меня ваг и 96 года и 2006 года и оба отлично бегают.

у тебя наверное целый гараж различных авто, хоть успеваешь ли ты на 607 покататься...

 

Как-то больше 100т. успел накатать на 607:) У меня гаража нет.

что то про ваг 2014ого он забыл написать и про форд 2005, как так то?

Ты все попутал, как обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражаюсь я этим ВАГаводам, одни  ради шумки ставят двойные стекла в передние двери (по 100 у.е. штука), вторые удивляются, что такие вообще есть , лимитатор скорости появился только на восьмом Пассате, тоже хвастаются перед более старшими собратьями...

P.s. все это прикольно конечно, особенно в свете того, что все это стоит на моем 407 2007 года с завода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимитатор скорости появился только на восьмом Пассате, тоже хвастаются перед более старшими собратьями...

P.s. все это прикольно конечно, особенно в свете того, что все это стоит на моем 407 2007 года с завода...

Адаптивный круиз есть на B6 пассате - а когда он и где появится у пса?

Контроль за полосой появился чуть позже, в том числе и на СС. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адаптивный круиз это когда сама тормозит и разгоняется? может и есть на Б6, но только на 1 из 100,т.к ни разу не встречал, что бы реальные владельцы писали об этом...

контроль за полосой, это вообще не для нашей местности, плюс я подозревая, что "чуть позже" это после 2010 года...

и то только как доп опции, т.к на Шаране в Хайлайне (для примера) данных опций в базе нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адаптивный круиз это когда сама тормозит и разгоняется? может и есть на Б6, но только на 1 из 100,т.к ни разу не встречал

контроль за полосой, это вообще не для нашей местности, плюс я подозревая, что "чуть позже" это после 2010 года...

 

Да, держит дистанцию сама. Тот же адаптивный би-ксенон появился тоже на B6.

Не может, а их хватает - просто искать нужно уметь и выбирать.

Про самопарковщика я писать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе написал про авто, которое начало выпускаться в 2003 году с этими функциями, и они есть в БОЛЬШИНСТВЕ экземплярах!

ты же мне пишешь, про то, что нужно искать...

например, покажи мне ссылку на Пассат Б6 с адаптивным круизом, он хоть один на РБ есть?

про лимитатор вообще писец, элементарнейшая вещь, очень удобная особенно в городе и появляется только на Б8 и то, кажется как доп опция....

P.s. я знаю, что ВАГ можно укомплектовать как Боинг, то он и стоить будет как самолет, а машин таких единицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, покажи мне ссылку на Пассат Б6 с адаптивным круизом, он хоть один на РБ есть?

P.s. я знаю, что ВАГ можно укомплектовать как Боинг, то он и стоить будет как самолет, а машин таких единицы...

https://f-a.d-cd.net/52dd66cs-960.jpg ты знаешь, что теперь надо смотреть)

Чем ваг хорош - там есть выбор, и все можно доставить доукомплектовать.

 

 

https://www.drive2.ru/r/volkswagen/94436/ 

массаж и вентиляция сидений

— адаптивный ксенон ("умные фары")

— kessy (доступ и завод без ключа)

— с завода мультимедия RNS 510 (DVD, HDD 30 GB, NAVI, SD…)

— адаптивный круиз контроль ACC с радаром. (сам разгоняется, сам тормозит, автоматически поддерживает дистанцию до впереди идущих машин).

— Pre safe — система активной безопасности распознающая

опасное сближение с впереди идущим авто. Подготавливает

тормоза к экстренному торможению

— Park assist — система автоматической параллельной парковки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать появления надёжного и более-менее ресурсного двигателя из этой линейки.

хочешь ресурсный мотор возьми 3.2 или 3.6 в чем проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...