Перейти к содержанию

19 ноября 2016 - День рождения Пинского филиала клуба (7 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

Уже совсем скоро, 15 ноября, наступит очередной день рождения Пинского филиала клуба - нам исполнится семь лет! Мы планируем отпраздновать эту знаменательную дату в ближайшую к ней субботу, то есть 19 ноября 2016 года.

 

Встречаемся в 14:00 за перекрёстком (путепроводом) дорог М10 и Р6 в сторону г. Пинска, на въезде в д. Посеничи, у памятника первому партизанскому бою.

 

Традиционно, для приезжих гостей мы предлагаем совместную поездку по городу, прогулки, культурную программу и море фотографий и общения. Ну а потом - все за стол!

 

В этом году мероприятие пройдёт в банкетном зале кафе комплекса "Светлана", расположенного в 5 км от г. Пинска, в д. Посеничи у трассы М10. Зал рассчитан на комфортное размещение 24 человек - это максимум. В нашем распоряжении телевизор, Интернет, колонки, караоке. Конечно, надеемся и на живую музыку в исполнении Balderes'а. Время проведения мероприятия - с 17:00 до 01:00 ночи.

 

Проживание - в комфортабельных гостиничных номерах, расположенных в этом же здании (никуда ехать не надо, и даже надевать верхнюю одежду не придётся). Все номера с удобствами (душ, туалет), новенькие (построены в этом году), пол с подогревом. В стоимость проживания включён завтрак. Имеются 2 одноместных номера, 4 двухместных номера с большими кроватями и 6 двухместных номеров с двумя отдельными кроватями.

 

Цены (с человека; спиртное каждый привозит своё):

 

60 руб. (31 у.е.) - банкет + ночлег в двухместном номере

65 руб. (34 у.е.) - банкет + ночлег в одноместном номере

35 руб. (18 у.е.) - банкет

 

Если вдруг желающих поучаствовать будет больше, чем 24 человека, то приоритет получат те, кто раньше записался, а из записавшихся - те, кто раньше оплатил участие.

 

При записи прошу ночующим указывать, какой тип гостиничного номера вам необходим.

 

[spoiler=Список участников:] 1. Nick

2. Chinerev + 1

4. РОМАН

5. mashas

6. hrom

7. Balderes

9. banknots

​10. Zor + 1

12. Хоттаб+ЕвгеШа

14. HBmouse + 1

16. punk2904 +1

18. CaesaR


Фото:

DSC_0631_1.jpg

FOTO1.gifOTCHOT1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я обязательно, как и обещала)))

 

Помнится, и ещё один товарищ из Минска, Balderes, вместе с тобой "подписывался". ;) Ждём окончания его ремонта! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую быть, возможно +1

 

Саша, что, правда с ночёвкой не дома хотите? ;) Если ошибся - переголосуй, пожалуйста.

Хотелось-бы посетить мероприятие. Предварительно : Андрей + Ольга.

 

Андрей, если можно - в голосовалке отметься, пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Саша, что, правда с ночёвкой не дома хотите?  ;) Если ошибся - переголосуй, пожалуйста.

Ну я посчитал что ночёвка дома это тоже ночёвка  :ag:  Переголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я посчитал что ночёвка дома это тоже ночёвка  :ag:

 

Так понятно, что поспать всем рано или поздно захочется. :) Но в данном случае голосовалка должна помочь нам узнать, какому количеству людей понадобится ночлег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, насколько варианты ночёвки в съёмных квартирах реальны?.. 

моя поездка к вам на ДР пока в стадии "осмысливания информации", но - если поедем с Настей, то ещё и собакен с нами... гостиница, скорей всего будет не вариант...

плюс, опять же... если поедем, то заезжать будем в пятницу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду разговаривать с мужем ) как только определимся дам знать и тут и в голосовалке , предварительно ответ - ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ бы )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм..... :bw:

:D:D:DДима, тут и думать нечего)))

Надо ехать всей вашей чудо-компанией!

К тому же проводки тут какие-то нашлись твои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, насколько варианты ночёвки в съёмных квартирах реальны?.. 

 

Юра, съёмных квартир в городе хватает, как и в любом, но насчёт собаки - наверное, надо обзванивать заранее хозяев. Не сталкивался раньше с таким вопросом. Но у нас есть на примете "запасной вариант". ;)

:dance3: и че танцы будут?  :ag:

 

Будем надеяться. :)

Опять эти алкоголики .... рукалицо   :ag:

 

Для них придётся специальную программу готовить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пинске еще ни разу не был. Хотелось бы исправить это упущение))) Планировать так далеко не могу, но если хоть какая то возможность будет - постараюсь поучаствовать. Записываюсь пока без ночевки, если что то изменится - буду решать с проживанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё от тех проводков не отошёл :-)

Да и как оказалось, что не все проводки нашлись! Мой беленький проводок был всё таки утерян, но найден чёрненький проводок диброва :-)

"День сменяет ночь.. Так длится много лет..." ©

Эдакий круговорот проводков в природе :-) мде... Так о чем это я?

А... Ну молчу пока, т.к. думаю ещё... Два месяца ж до даты... Для меня период в два месяца на данный момент - это пропасть :-)

Так что пока я приблизительно в таком соотношении 51/49 :-)

буду разговаривать с мужем )

ой. Не смеши меня :-) взяла в охапку, затолкала в багажник и пусь только попроует пикнуть :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два месяца ж до даты...

 

Так нам бы пока "посчитаться". :)

 

Так что пока я приблизительно в таком соотношении 51/49 :-)

 

Понятно, записываем! :) Тем более, что без твоей музыки нам никак нельзя. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dance3: и че танцы будут? :ag:

абавязкова! ;):)

танцы будем танцевать,

песни дружно запевать,

поболтаем, погуляем

ДР вместе отмечаем!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё 4 дня поголосуем, и будем по результатам определяться с местом проведения мероприятия и всем остальным. :)

 

Похоже, пинчан на своём празднике в этом году будет меньшинство. :ah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, предварительное голосование завершено. Думаю, все, кто хотел высказаться - это сделали.

 

Пока будем рассчитывать на 20±5 человек, из них половина ночующих, а дальше посмотрим, как оно получится. В любом случае, голосовалка никого ни к чему не обязывает. :)

 

Постараемся в ближайшее время определиться с местом проведения и опубликовать полную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс. Хлопцы )))

 

Что касается мну, мне бы кнешно лучше бы что-то типо агроусадебного варианта...

Вопрос не в цене и проч, а как то ехать в кабак прокуренный посидеть за 300 км не оч хоцца...

Понимаю, что "готовка стола" ложится на ваши плечи (но я всегда готов помочь)

 

https://photos.google.com/share/AF1QipM-YrdJpR8GFUozM95W93wbfQh405gBUuQWKMkdXNBZZsZUUbJjpgxAParjgFcIPQ/photo/AF1QipMJeduWrZLX1zd1lPOcH0RchPIPAGtObeyBzwH-?key=UW5EYUc2V3BrSU5Ud0NVX242R25iV2ZRMi05WGZB

 

Конечно это лишь моё мнение, но в конечном итоге скорей всего оно и будет определяющим для меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается мну, мне бы кнешно лучше бы что-то типо агроусадебного варианта...

Вопрос не в цене и проч, а как то ехать в кабак прокуренный посидеть за 300 км не оч хоцца...

Понимаю, что "готовка стола" ложится на ваши плечи (но я всегда готов помочь)

 

Конечно это лишь моё мнение, но в конечном итоге скорей всего оно и будет определяющим для меня)))

 

Сергей, ты не поверишь, но как раз в то время, когда ты это писал, мы как раз осматривали и бронировали подходящий (с нашей точки зрения) вариант. :) Решение принято, очень скоро (в ближайшие часы) информация (и чуть позже - фотографии) появится в шапке и будет регулярно актуализироваться.

 

Пока скажу следующее: никакого "прокуренного кабака" не будет и быть не может - мы дорожим нашими гостями, да и нам самим хочется настоящего праздника в приятном месте. Мы заказали банкетный зал, в нём не будет никаких "посторонних" и тем более курящих, а только мы и, надеемся, твоя музыка. :)

 

С "готовкой стола" действительно получается так, что пинчан, желающих попраздновать, в этом году совсем не много (и это их право), и полагаться на оставшуюся парочку "половинок" самых стойких, что они приготовят стол на большую компанию, мы не можем: бывают же и форс-мажоры. Да и традиционно нам совсем не хочется привлекать приехавших издалека гостей к "кухонным работам".

 

И ещё, наш банкетный зал и прекрасные гостиничные номера для гостей находятся в одном здании, т.е. можно будет в любой момент уйти отдыхать, даже не надевая верхнюю одежду. Более того - можно будет принять душ до мероприятия, переодеться в "парадную" одежду по желанию и т.д. (Для VitebskLODE+1+1 если решатся приехать, организуем квартиру и доставку, т.к. у их семьи особая ситуация). Поэтому можно считать данное место в какой-то мере "агроусадьбой" со всеми вытекающими (всё равно гулять по территории в конце ноября не слишком комфортно).

 

Сергей, положительное решение за тобой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

можно будет в любой момент уйти отдыхать, даже не надевая верхнюю одежду.

Не , ну я , конечно понял , что к чему , но некоторая интрига присутствует )))))  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...