Перейти к содержанию

19 ноября 2016 - День рождения Пинского филиала клуба (7 лет)


Nick

Рекомендуемые сообщения

От некоторых участников уже приходит оплата - я стараюсь оперативно отмечать в шапке подтвердивших своё участие финансами.

 

Ну, а пинчане разобрались с конкурсом "АвтоЛеди Пинск 2016" и начинают детальнее прорабатывать экскурсионно-культурную программу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успел! ;) Похоже команда ДР-9 сформирована :)

 

Кто хотел, тот успел. :) Я понимаю, что у кого-то что-то ещё может поменяться, поэтому я буду "под вопросом" и дальше записывать, если ещё кто-то захочет поучаствовать, но мы договорились, что приоритет имеют те, кто внёс предоплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он под впечатлением от минского ДР-9

 

Мы все под впечатлением, всё было достойно клубного мероприятия республиканского масштаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, гАспада...

Нам очень хочется быть на данном мероприятии, но пока не получается... Просим понять и пррростить. Поднимем чарочку и здесь за Вас, тем более, что 16 у меня самого ДР ))) уж не забудем. В общем, хорошего и дружного Вам отдыха! И, это.., побольше танцев и песен ;) жизнь одна, грустить некогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Поднимем чарочку и здесь за Вас, тем более, что 16 у меня самого ДР ))) уж не забудем. В общем, хорошего и дружного Вам отдыха! И, это.., побольше танцев и песен ;) жизнь одна, грустить некогда!

и мы за Вас чарочку поднимем, и песенку споем, и станцуем ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся ровно месяц до нашего скромного мероприятия.

 

Надеюсь, остальные пинчане ещё проявят активность, а может, и из гостей ещё кто-то решится приехать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до первых чисел ноября времени ещё прилично, так что присоединяйтесь друзья! :)

 

Только уточню, что если кто хочет с ночёвкой приехать, то забронировать желательно пораньше, чтобы не было сюрпризов. Три номера у нас оплачено, ещё два - "в процессе", и можно будет ехать и бронировать, если больше никто не добавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, есть несколько вопросов:
1. Алкоголь включён в стоимость банкета?
2. 17.00 - это время начала банкета в ресторане?
3. Если на 2-й вопрос ответ Да, то во сколько ориентировочно встреча гостей и формирование колонны для поездки по городу?
PS: Точка встречи остаётся неизменной смею предположить!?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реквизиты ПОМЕНЯЛИСЬ! Вышлю в лс данные карточки ;)

Алкоголь включён по минимуму для заказа (считай что не включён) у каждого свои предпочтения и поэтому в этом вопросе сложно всем предложить что-то чтобы всех устроило. Вообщем крепкие напитки берем с собой ;) Начало в 17:00 (наврядли раньше получится у нас). Время встречи ещё уточним. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша уже частично ответил, но я продублирую. :)

 

1. Алкоголь включён в стоимость банкета?

 

Не включён, каждый, кто выпивает, по традиции привозит свои алкогольные напитки, и, как показывает опыт, они всегда очень разные. :) Об этом, кстати, в шапке написано, сейчас выделю ещё.

 

2. 17.00 - это время начала банкета в ресторане?

 
Да.
 

во сколько ориентировочно встреча гостей и формирование колонны для поездки по городу?

 
Планируем в 14:00 (чтобы дальние гости могли выспаться и не спеша приехать), возможно будет корректировка на чуть пораньше, если в экскурсионную программу добавятся дополнительные пункты. ;)
 

PS: Точка встречи остаётся неизменной смею предположить!?   :)

 
Да, место встречи - за перекрёстком (путепроводом) дорог М10 и Р6 в сторону г. Пинска, на въезде в д. Посеничи, у памятника первому партизанскому бою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько на следующий день надо выселиться?

 

Как и в других гостиницах - до 12:00. Но если у кого-то есть предложения-пожелания о более позднем выселении, то озвучивайте - думаю, договоримся с администрацией. :)

 

А вот завтрак, включённый в стоимость, подаётся с 7:00 до 11:00, так что как минимум заставить себя встать для завтрака придётся.  :ah: И, кстати, среди вариантов завтрака есть куриный супчик. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...